Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

[РЕШЕНО] Очень нужна помощь!

Ради встречи с тобой.
Посетитель
Забавушка
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 18
2579 дней назад
О нас.
Наша история началась около трёх лет тому назад. Нас познакомил друг Серёжка. При знакомстве обстановка была лёгкая и юморная. Шутки, эмоции, как часто бывает в нашей конференции. Что-то зацепило. Где-то полгода друг к другу присматривались, переписывались, иногда пересекались в компании друзей по Skypе. Как-то непонятно тянуло друг к другу, хотелось чаще слышать голос. Бросали различные шутки в сторону друг друга, но долго не решались на шаг сближения. И вот таки решились быть вместе, если это можно так назвать, учитывая такое расстояние между нами. Было всякое, даже в интернете жизнь кипит и эмоции зашкаливают. Были и подарки. Хотелось порадовать свою половинку, в день рождения или на новый год, собирали посылочки с милыми сюрпризами и презентами. Были тёплые смски по утрам и виртуальные объятия. А так же были ссоры и недопонимания. Вспоминать о таких моментах совсем не приятно, но из жизни не выкинешь. Расстояние возможно и укрепляет отношения людей, если оно случилось на какой-то отрезок времени, но наши отношения изначально построены с расстоянием на 3000 км. друг от друга, и соответственно сложностей тоже больше. Но это всё ерунда, главное мы знаем о существование друг друга, мы есть друг у друга. Благодаря интернету и в частности Skype, мы можем общаться, смотреть фильмы, играть в игры, заниматься видео-роликами и читать друг другу книги перед сном. И очень часто, особенно последнее время, мы говорим и мечтаем о встрече. Была мысль накопить деньги. Но как, сколько для этого потребуется времени? И возможно ли это вообще?.. Никто не знает, что будет завтра и время, к сожалению, против нас. С заработком в сети, увы, тоже ничего не выходит. И вот, мы решились на такой безумный шаг – попросить о помощи и попытаться собрать деньги на билеты.

Денис.
(мне 33 года)
Всю свою жизнь живу в городе Ейск, Краснодарского края.
В возрасте 15 лет появились первые признаки болезни Миопатия Ландузи-Дежерина, с каждым годом болезнь прогрессирует всё больше и больше… сейчас Вторая группа инвалидности, поэтому не работаю. Живу с мамой, она домохозяйка на пенсии.
Когда появился Интернет в доме, бродил по разным сайтам, искал новое и необычное, всегда интересовался техникой, зачитывался журналом Техника Молодежи. А в один прекрасный день забрел в чат миопатия и познакомился с Серёжей, и тут закрутилась совсем другая жизнь. Он меня познакомил со своими друзьями, я обрел смысл жизни, нашел себя. А в один прекрасный день в компании появилась Танюша. Она меня очаровала с первого взгляда, ее голос… (а вы слышали, как она смеётся заразительно?)), улыбка, взгляд меня заворожили. Но подойти боялся, познакомиться ближе.
В одной из Интернет-компаний была игра «любовь с первого взгляда» и нас поставили в пару. Как бы поженили, после этого стали в шутку называть мужем и женой. Стали больше общаться и в один прекрасный день, я понял, что без Танюши жить не могу. Она запала мне в сердце. Ежедневные разговоры нужны стали как воздух. Мы вместе играем в онлайн игры, смотрим фильмы, читаем книги. Моя жизнь всецело посвящена ей, если раньше мы просто общались по скайпу, то сейчас этого мало, хочется увидеть ее, почувствовать аромат ее волос, прикоснуться, да и просто обнять, поцеловать, чтоб не стояла разница в километрах, часовых поясах. А то не успею я проснуться, Танюше уже идти спать пора.
Таня – это моя жизнь, девушка о которой я всегда мечтал. Даже начал рисовать дом нашей мечты, там, где мы могли бы жить, но столько препятствий возникает для того, чтоб увидеться. А мне очень хочется подарить ей букет цветов, реальных! Взглянуть в глаза не через экран монитора. Сделать ее день радостным и счастливым, ведь, когда рядом есть любимая, можно свернуть горы для нее.
Я долго ждал, надеялся, верил, что смогу накопить денег, уговорить маму меня отвезти к Танюше, но… время идет, цены повышаются, здоровье ухудшается, поэтому: Люди… может вы мне поможете осуществить мечту? Моральную, физическую, материальную. Я не против заработать, но не знаю где найти работу (пытался в сети найти, но на буксах выходят копейки, а время занимает очень много, то аферы встречаются, то просто не справляюсь), если посодействуете – буду благодарен.
Таня.
(мне, 32 года). Родилась в городе Прокопьевск, живу в Ленинск-Кузнецком, Кемеровской области. Первая группа инвалидности – СМА (спинальная амио трафия). Детство было переполнено одиночеством и тоской. Отсутствие друзей, больница, косые взгляды посторонних людей, физические ограничения практически во всём и снова больница. Училась на дому все 11 классов. Живу с родителями. Мама домохозяйка на пенсии, папа работает шахтёром. Пишу стихи, вяжу крючком игрушки и салфетки. Самое главное увлечение, это общение.
Натура я романтичная и в тоже время обожаю юмор и различные шутки. Юмор вообще помогает выживать в нашей жизни, в частности в нашем положение. Что в реале у меня никогда не будет отношений с парнями, я знала наверняка и на 100%. Как-то вот поняла это для себя и настроилась на это. Решила, что если и найдётся человек по взаимности, то только по интернету.
Когда друг Серёжа познакомил меня с Дениской, я до сих пор помню, как меня очаровал его голос. Спустя какое-то время, обратила внимание, что Денис с осторожностью присматривается ко мне. И вот как-то всё охватило, завертелось, и я поняла, что этот человек стал мне слишком дорог. Удивительно, но факт: воображение помогает увлечься, а голос и фотография влюбиться.
После встречи конечно же идёт расставание… Но я не хочу об этом думать, слишком больно. Сейчас для меня куда важнее посмотреть в глаза любимого человека, ощутить его тепло… Помечтать с ним уже сидя напротив друг друга, держась за руку, а не по разные стороны экрана. Хоть раз в жизни… Всего на несколько дней, почувствовать себя живой и нужной по-настоящему.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 марта 2015 в 13:49)
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
21 день назад
Лично с Татьяной не знаком. Но слышал о ней и встречал на различных сайтах. Так же слышал о ней от общих знакомых. Помощи оказать в поездке вряд ли смогу, но помочь финансово могу. Скажите куда написать что бы взять реквизиты для отправки средств?
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2031 день назад
Танюшку знаю давно( виртуально), общались в Скайпе.Это благо для них, что они нашли с Денисом друг друга, это все же сделало их жизнь более наполненной, интересной. Желаю им, чтоб их мечты осуществились. А все реквизиты есть в видео и на ютубе под роликом
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
21 день назад
Аскорбинка:
А все реквизиты есть в видео и на ютубе под роликом
спасибо.
Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах!
Сообщений: 1987
27 дней назад
Здорово то что люди нашли друг друга и конечно им надо помочь встретится но финансово я помочь не смогу, извините.
Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
617 дней назад
Ребята, киньте мне в личку счет, пожалуйста, не могу запомнить, а если останавливаю видео, то он закрывается в верху(((. Хочу внести свою капельку в встречу ребят!
Участник
Ягодка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За опубликование статей Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Писатель Звезда За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня За интересный блог За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах
Сообщений: 1136
2959 дней назад
Очень рада за вас,что нашли друг друга. Желаю вам счастья и верьте, что все будет у вас хорошо и соберутся деньги по капельке накапают. 05
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2031 день назад
*Елочка*, вот реквизиты с ютуба -Яндекс деньги: 410011844392856

Карта сбербанка: 639002269004573428
Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
617 дней назад
Аскорбинка:

*Елочка*, вот реквизиты с ютуба -Яндекс деньги: 410011844392856

Карта сбербанка: 639002269004573428

Спасибо большое!
Посетитель
Забавушка
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 18
2579 дней назад
Ребята, спасибо вам за чудесные эмоции, поддержку и веру в мечту!))
Участник
Ягодка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За опубликование статей Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Писатель Звезда За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня За интересный блог За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах
Сообщений: 1136
2959 дней назад
*Елочка*Спасибо, а я же на ютюб собралась. тормозит комп. что-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 15:34)
Участник
Сообщений: 2027
Оффлайн
Танечка!Очень рада за вас,прочитала со слезами на глазах,инет творит чудеса!финансово поддержать не могу,морально буду держать кулаки за вас,чтобы ваша встреча состоялась.,так этого хочется,а если много людей этого хочет,то она обязательно состоится.Счастья вам!Расстрогали меня прям. 04
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
629 дней назад
Тася сказала то, что наверное многие из нас чувствуют и испытывают.. пустоту внутреннюю, безликость без любви.. Желаю ребятам счастья!
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1976 дней назад
Любви вам и счастья smile144
Администратор
Вишенка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Звезда Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Писатель Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня За опубликование статей Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Почётный фотограф Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Активный мадератор сайта. За большой вклад в оформление сайта За интересные темы на форуме активному мадератору Награда за личную карму Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Награда ТОП 10 по рейтингу! Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в дуэлях! За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Участнице конкурсов! Конкурс Фотографии лета ! место в Новогоднем конкурсе! Награда за личную карму Весенний конкурс!
Сообщений: 2813
Иваново
176 дней назад
Желаю счастья и добра romahka
Перейти на форум: