Нафига женщине работать? Когда есть мамба...
Спойлер
А как вы считаете кто прав, а кто не прав в такой ситуации?
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#163335 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+3
В интернете много где сейчас обсуждается тема о том как можно жить безбедно за счёт знакомств с мужчинами на сайтах знакомств. Сама статья ниже. Но интересно не столько сама ситуация описанная в тексте, а то как разделяются мнения людей. Кто то говорит что это вид проституции, кто то считает что это продвинутое и правильное поведение современной женщины. Мнение много различных от оскорбительных, до завистливых.
Нафига женщине работать? Когда есть мамба...
Спойлер
А как вы считаете кто прав, а кто не прав в такой ситуации? |
|
#163338 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1463 дня назад
|
+5
РДМ, ой...прямС как рабы..ну ну....мужчины нынче сами не против на шею женщине сесть.
|
|
#163341 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1463 дня назад
|
+2
Лично я за денежки и ради денежки с мужчиной не буду. Я сама уж лучше заработаю.....финансовая независимость, это иметь своё Я лично для меня..Но подарки мужчина должен дарить и это нормально. Скрягой быть не нужно...
|
|
#163344 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1463 дня назад
|
+1
РДМ, а разве мужчина должен воспитывать женщин? Хммм. Так поздно уже..задатки с детства ведь идут.м?Добавлено спустя 3 минутыРДМ, оооо.про подарочки ответ, мне понравился.ток не горочку, а горищу...
мы заслужим...так сказать.. |
|
#163353 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1463 дня назад
|
+1
РДМ, ерунду говорите...не все пиво сосут...мой отец лично нет...
|
|
#163355 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
944 дня назад
|
+1
чушь вы какую то тут пишете.....)))
![]() |
|
#163362 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1798
Москва
2000 дней назад
|
+3
Каждый живёт за счёт кого-то,в той или иной степени,поэтому у меня нет конкретного ответа...но радикально бездельничать,и тянуть при этом деньги нельзя
|
|
#163375 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 2151
2524 дня назад
|
+3
Фестиваль: А по моему тут всех всё устраивает и девушку и мужчин которые платят за неё.Если бы не хотели то не платили,а уж если хочешь развлекаться с ней то и деньги давай.Каждый живёт так как ему нравиться.А как вы считаете кто прав, а кто не прав в такой ситуации? |
|
#163380 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 385
Железногорск-Илимский
3071 день назад
|
+3
Мужчины нынче сами не против на шею женщине сесть. Фестиваль: Я думаю есть спрос соответственно есть и предложение..каждый зарабатывает чем может ..и отнюдь не только женщины этим занимаются( а вообще это вопрос воспитания я думаю..что-то упустили ..(А как вы считаете кто прав, а кто не прав в такой ситуации? Все проходит… и это пройдет…
|
|
#163384 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
534 дня назад
|
+2
...Мужчины о нас,женщинах,говорят,что мы -- очень любим деньги. Конечно же врут -- посмотрите с какой скоростью мы от этих самых денег избавляемся.С любимыми так не поступают. Ну... ,немного получаем удовольствие от трат... ,но ведь мужчины и сами постоянно настаивают,что мы -- главное их сокровище,а сокровищу положен красивый декор:из норкового меха,брильянтов и красивой коробочки из бархата. Не смог обеспечить -- пусть сохнет в бедности в сторонке... -- сказано было ещё более века назад и не у нас.Мода на одежду и на мысли всегда к нам приходит с опозданием. К тому,что в стране построили за последние лет двадцать это -- естественное приложение,как его не называй.
|
|
#163403 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
30 дней назад
|
+3
Я вот знаю мужчин, которые не дураки пожить за счёт женщин. Набиться в друзья, чтобы за квартиру не платить. И экономят, а когда женщина угощает- едят и пьют всё. Противно. А ведь сильный пол.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#163405 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+1
Galina: Тут скорее не сильный а бедный пол Противно. А ведь сильный пол. |
|
#163406 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
30 дней назад
|
+1
Панночка,
Да и не только среди женатых. Те, которые пожили одни,теперь уж думают:" Женщин много, а не пожить ли за их счёт?" Нас же так легко провести.)) Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#163411 - 14 июня 2015, воскресенье
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
30 дней назад
|
+1
Фестиваль,
бедный пол ))Добавлено спустя 8 минутEllo4ka,Вот интересно, какая ж этому армянину радость? Или такой половой гигант? Или у них в крови многожёнство? Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#163589 - 15 июня 2015, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2082 дня назад
|
+2
Фестиваль: Если есть спрос, то всегда будет и предложение. Надо мужчин спросить:"Чего они туда ходютЬ и свои кровные заработанные отдают?" А то женщин критикуем-и такие, и этакие, а мы все в белом..)А как вы считаете кто прав, а кто не прав в такой ситуации? |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.