ХареКришна:
Нет ...они для красоты Бриллиатны дороже чем любовь?
ХареКришна:
Вообще не надо ...ух.. не нравиться вам=)))В принципе никогда не следует девушке говорить о четвёрке с минусом в постеле
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#182664 - 4 октября 2015, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
+1
ХареКришна: Нет ...они для красоты Бриллиатны дороже чем любовь? ХареКришна: Вообще не надо ...ух.. не нравиться вам=)))В принципе никогда не следует девушке говорить о четвёрке с минусом в постеле |
|
#182665 - 4 октября 2015, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1798
Москва
2000 дней назад
|
+1
На самом деле,у мужика должно быть право вета..и всё!!!
|
|
#182691 - 4 октября 2015, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
+2
Андрей G: А что эт ...за вета? право вета..и всё!!! |
|
#182692 - 4 октября 2015, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1798
Москва
2000 дней назад
|
0
Геката, вот выйдешь за меня замуж-узнаешь
|
|
#182694 - 4 октября 2015, воскресенье
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 54
2904 дня назад
|
+2
Геката: На самом деле всё зависит от ситуации, настроения, от того какие в данный момент отношения между мужчиной и женщиной. Если всё ок, то разговаривать можно абсолютно на любые темы, пошутить об каких-то неловкостях в постели или маму его покритиковать, что не научила сына чему-то, почему бы и нет, разумеется, что мужчина и ответить имеет право адекватно, тоже на любую тему. Так вот, если между ними любовь, то конфликта не будет, будет желание получше понять позицию партнера.Вообще не надо ...ух.. не нравиться вам ----- Но если между партнерами нелады, если любовь там больше не живет, то раздражение будет вызывать даже вполне невинное замечание, а то и не замечание, а просто тон, с каким женщина позвала кушать мужчину, к примеру. А в итоге новый скандал. |
|
#182695 - 4 октября 2015, воскресенье
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 220
Санкт-Петербург
3273 дня назад
|
+2
Еще один интересный момент :"Не предупреждай мужчину о том, что у него будут трудности , пусть он ошибется,и сам все поймет . "
|
|
#182708 - 4 октября 2015, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1798
Москва
2000 дней назад
|
+2
А я вот думаю,почему только 5 запретных тем?...может все темы запретить?...и пусть нас считают гендерными узурпаторами
|
|
#182759 - 4 октября 2015, воскресенье
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 54
2904 дня назад
|
+1
Екатерина: Как-то жестоко немножко к мужчинам, не считаете?))Еще один интересный момент :"Не предупреждай мужчину о том, что у него будут трудности , пусть он ошибется,и сам все поймет . " |
|
#183284 - 8 октября 2015, четверг
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 220
Санкт-Петербург
3273 дня назад
|
+1
Жестоко ?
Мужчина, который взрослый, не нуждается в руководстве женщины , если ему это надо , он не будет главой семьи , а сынком жены станет . Разве это нормально ? |
|
#183338 - 9 октября 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 54
2904 дня назад
|
+1
Ello4ka: Угу, именно об этом и хотел сказать, что семья - это пара. Женщина - это не фарфоровая статуэтка на прикроватном столике у мужчины, а мужчина - это не тягловый бык в хозяйстве трандычихи. Все проблемы нужно решать вместе по мере сил каждого.Екатерина, есть женщины, которые решают какие-то важные вопросы в жизни семьи, не все время же кому-то одному, тем более если зарабатывать не легко. Люди устают все на себе тащить. Семья это пара. |
|
#183340 - 9 октября 2015, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
0
leoleg: Правильно Все проблемы нужно решать вместе по мере сил каждого. leoleg: Песня вспомнилась =))) если любовь там больше не живет |
|
#183344 - 9 октября 2015, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
+1
Панночка: А не которые ..так делают ..не потому что не могут ..а чтоб сделать ..приятное половине есть мужчины,которые нифига сами не могут решить без жены,что жена скажет то он и делает...или все время спрашивает,,-аэто правильно,а это туда |
|
#183345 - 9 октября 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 54
2904 дня назад
|
+1
Геката: Ага. Фраза с этой песни и была. Песня вспомнилась |
|
#183348 - 9 октября 2015, пятница
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 54
2904 дня назад
|
+1
Панночка: Ты о каких-то неправильных мужчинах говоришь, маменькиных сыночках каких-то, подкаблучниках, но я думаю, что таких не очень много, хотя хрен знает.А я с вами соглашусь,есть мужчины,которые нифига сами не могут решить без жены,что жена скажет то он и делает...или все время спрашивает,,-аэто правильно,а это туда...вот так женщина и тянет все на себе,а должны вместе тянуть,брать и делать..не ждать пока тебе скажут... |
|
#183350 - 9 октября 2015, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
0
leoleg: А разве плохо ..когда он знает как и что ..но чтоб ей было приятно ..спрашивает ...иногда leoleg Добавлено спустя 3 минутыПанночка: Что жена.. умная супер .. Юль,может быть так и есть,но меня это раздражает иногда поддакивать ..иногдаДобавлено спустя 18 минутleoleg: Кстати ...красиво ...когда мужчина скажет Женщина - это не фарфоровая статуэтка Ты моя фарфоровая ..язык не поднимается на тебя на орать ..а только ..оберегать и охранять Добавлено спустя 18 минут |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.