Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 09:52
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:07
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:06
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Видеоролики в программе Free Video Editor и Киностудии.

Используя кадры фильмов,фото и коллажи,создаем видеоролики.Переозвучивание.
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Марина, одно видео хорошо или видео с картинками?
Футажи он нормально берет.
Прибывший
Сообщений: 105
Оффлайн
Ello4ka, одно видео Элла,с картинками пока не пробовала,тут тебе все же виднее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 15:26)
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Оксана:
Хорошо бы ещё ролик,сделанный на ней.Для наглядности.

Вот ролик, чисто в прошоу продюссере сделанный.
Все файлы фото и аудио загружены в программу и смонтированы.



Чем она хороша, ее можно оснащать, добавляя из инета переходы и стили.

Еще можно конвертировать в специальных конвертерах видео 4х3. Вот, как в твоем мультике
и монтировать другом формате 16х9, изображение не ухудшится и не будет черных полосок по краям или
черного квадрата, который мы видим на многих роликах на ютьюбе.

Canopus
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 09:52)
Мастер
Оксана
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За вклад в оформление сайта! Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За победу в номинации-«Осенние каляки-маляки» Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Продвинутый комментатор 3 уровня Почётный фотограф За интересные темы на форуме За Позитив! Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Мастер фотографии 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Патриот Форума Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 14524
Красноярский край
1723 дня назад
Хорошие вы программы используете.Эффекты красивые и переходы.Смотрится эффектно.Посмотрела Марины работы Цветы и Красивые места мира в Клубе любителей слайд шоу.
Замысел был немного иной у меня при создании этой темы.Сделать новый фильм ,ролик,клип с минимальными знаниями и простыми программами.Без использования футажей и разных замысловатостей.Не слайд шоу получается в итоге,где есть видео и фото одной тематики,а именно видеоролик или мини фильм,клип.
Начать с простейшего,позже уже и посложнее будет лучше получаться.
Взять известный или не очень фильм,мульт,видеоролик.Нарезать из них фрагментов,кадров и создать свой.При желании сделать переозвучку.
Приведу ещё один пример.
Добавлено спустя 1 минутуДобавлено спустя 5 минутEllo4ka, Спасибо. 202 Так уже более наглядно smile314
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Оксана:
Замысел был немного иной у меня при создании этой темы.Сделать новый фильм ,ролик,клип с минимальными знаниями и простыми программами.Без использования футажей и разных замысловатостей.

Тут тоже дело в контенте, Оксан.
У меня заблокировали видео из Джентльменов удачи полностью. Нет изображения, все черное, удалила.
Принадлежит Мосфильму и все тут,
хотя я вижу ролики с кучей нарезок из наших и зарубежных фильмов.
Тут еще кому что нравится, кто-то поздравительные ролики делает и больше ничего не интересует.

Вот видео, переделанные по своему вкусу. Гитлер капут в ависинте делала.
Там нет монтажной линейки. Видео пишется скриптами, и аудио, и все остальное тоже.



А это не знаю, увидите ли вы, заблокировано в некоторых странах.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2015 в 13:47)
Прибывший
Кот Феликс
Сообщений: 185
Москва
159 дней назад
какие вы молодцы... а я на компе. как на печатной машинке... 022
мяв
Мастер
Оксана
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За вклад в оформление сайта! Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За победу в номинации-«Осенние каляки-маляки» Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Продвинутый комментатор 3 уровня Почётный фотограф За интересные темы на форуме За Позитив! Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Мастер фотографии 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Патриот Форума Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 14524
Красноярский край
1723 дня назад
Ello4ka, У меня открылись два ролика.Сделаны,конечно мастерски.А заблокировать могли из-за тематики скорее всего.
Что касается фильмов,то нарушать авторские права не очень правильно.Мои ролики Ютуб публикует.Получается,что все это позволительно.Во всяком случае для себя и в подарок друзьям можно делать.Поприкалываться,когда времени много и нечем заняться.Добавлено спустя 3 минутыИнночка, Присоединяйтесь! smile200
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Оксана, Из за Марики Рёкк заблокровано. В Германии и немецко говорящих странах
ее фильмы и записи кому-то принадлежат и их нельзя использовать.
У мультфильмов тоже есть авторы и у песен.
Я 4 раза нарывалась серьезно - Джентльмены удачи, чемпионат мира по футболу, мистер Кредо и Бандера - говнюк.
Можно подумать, он покупал стихи Есенина. zlo
Раньше на ютубе указывали причину подробно.

Сейчас в контакте загрузить попробую.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 октября 2015 в 14:11)
Прибывший
Кот Феликс
Сообщений: 185
Москва
159 дней назад
ДА... БЫЛО БЫ ЗДОРОВО.. НО МНЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО ТАКОГО МАСТЕРСТВА!
мяв
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Добавлено спустя 12 минутКачество может выше сделают в контакте, пока самое низкое.
Мастер
Оксана
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За вклад в оформление сайта! Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За победу в номинации-«Осенние каляки-маляки» Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Продвинутый комментатор 3 уровня Почётный фотограф За интересные темы на форуме За Позитив! Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Мастер фотографии 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Патриот Форума Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 14524
Красноярский край
1723 дня назад
Ello4ka, Супер получилось!!! appl Как раз то,что и хотела,чему и хотелось бы научиться. 0024 Тоже хочу использовать кадры из этого кинофильма,но в другом варианте.

Инночка:
НО МНЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО ТАКОГО МАСТЕРСТВА!

Главное -начать.Потом появляется масса идей и .... rayt
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Оксана, Ищи в хорошем качестве, отреставрированный фильм. Много кадров порченных
из-за давности лет.
Я перестала брать фильмы или малюсенькие кусочки беру, 114 может не прикопаются на ютубе.
Перешла на картинки, в роликах с картинками своего творчества больше, вроде бы как. Свой видео материал
это другое дело, но я сама не снимаю.
Балет прикольный была идея сделать, но комп не тянет и нарезки потерялись со старой операционкой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2015 в 16:48)
Мастер
Оксана
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За вклад в оформление сайта! Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За победу в номинации-«Осенние каляки-маляки» Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Продвинутый комментатор 3 уровня Почётный фотограф За интересные темы на форуме За Позитив! Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Мастер фотографии 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Патриот Форума Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 14524
Красноярский край
1723 дня назад
Ello4ka:
Ищи в хорошем качестве, отреставрированный фильм. Много кадров порченных
из-за давности лет.

Дельный совет.Спасибо 120 Тоже кадрики беру из разных мультов пока и собираю в ролик.Есть задумка с фильмами,но надо домыслить.Серьезная вещь требует более серьезного внимания.Хотя всё нужно делать,как можно лучше.Не всегда получается,что-нибудь да не так smile200
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Оксана, вот на 1 апреля делала.
Такие у меня приколы girl_crazy

Прибывший
Сообщений: 105
Оффлайн
Ello4ka, прикол прикольный laugh


Так чтоб слайд-шоу с наложением видео это уже освоила,а вот вашу задумку надеюсь освоить с помощью Эллы,ты ведь нам поможешь? blush
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.