Геката:
Какой ёж Как будто ледниковый периут пережил
Наверное он из сибири) А так он хорошенький :fa:
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#20741 - 23 января 2013, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3011 дней назад
|
0
Геката: Какой ёж Как будто ледниковый периут пережил Наверное он из сибири) А так он хорошенький :fa: Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#20753 - 23 января 2013, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2792 дня назад
|
0
Ирина: Геката: Какой ёж Как будто ледниковый периут пережил Наверное он из сибири) А так он хорошенький :fa: Значит насморк у него Так и хочется его на ручки взять |
|
#24639 - 28 января 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 767
Москва
1151 день назад
|
0
Вот как и обещала видео с ёжиком....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 11:35)
|
|
#25877 - 30 января 2013, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3011 дней назад
|
0
![]() Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#25995 - 30 января 2013, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4921
Липецк
1294 дня назад
|
0
А слониха, вся дрожа,
Так и села на ежа. К. И. Чуковский, «Тараканище» Файл "/upload/forum/08eac49b90d046e5ec93df6a568d7413.jpg" не найден! |
|
#28395 - 4 февраля 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3011 дней назад
|
0
![]() Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#28406 - 4 февраля 2013, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4921
Липецк
1294 дня назад
|
0
Гуляка ёж, набравшийся "росы", с друзьями, выпивая на поляне, ввалился утром в норку, фыркнув: "Сыт!", назвав ежиху лисонькой по пьяни. Придя в себя, узрев озёра слёз, в глазах ежихи тихой, симпатичной, Ёж, фыркнул, учинил большой разнос в манере нарочито истеричной: "Да, выпил! Заливал пожар в груди - душевная тоска меня достала - приду домой, ты вечно в бигуди, в халате залоснившемся, линялом. Под этим неприглядным кимоно колышутся упруго части тела, которые по пышности давно превысили разумные пределы! Вот, кстати, у красавицы лисы с причёсочкой, нарядами – порядок, жиринки не отыщешь! В образцы взяла бы ты красотку мне на радость..." Ежиха, как всегда, простив ежа, решила поубавить габариты, легла под острый скальпель, не дрожа, вкусила тренажёрной волокиты, забыла о фастфудовой еде, не стала печь румяные пампушки, сидела постоянно на воде, пучках кинзы, укропа и петрушки. Шло время... Наконец, в один из дней, увидев отраженье в ярком свете, погладив гордо выступы костей, на кожей перетянутом скелете, прошлась она по зелени ковра, супруга новизною соблазняя, виляющей походкой от бедра, как ходит только бестия лесная. Но ёжик, глядя с прежним холодком, зевнув, проговорил: "На той неделе у речки повстречался я с бобром, так, знаешь, у него бобриха в теле: Красавица! Не видывал пышней! От пышных форм, испытываешь радость!" В глазах ежихи тысячью огней зажглись обида горькая с досадой. Ей страшно захотелось коготки вонзить в фырчащий нос ежа поглубже, но справившись с приливами тоски, пошла ежиха прочь навстречу стуже. И очень скоро дружбу завела с другим ежом по кончики иголок в неё влюблённым, быстро расцвела, забыв о жизни прежней - невесёлой. *** Мораль проста: ежихи всех мастей, когда, не светит счастье в жизни личной, ищите выход! Много есть ежей колючих, но душою симпатичных. И жизнь приобретёт приятный цвет. Но, чтобы не давало счастье сбоя, запомните один простой совет - всегда следите в оба за собою!
|
|
#28422 - 4 февраля 2013, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1740
3463 дня назад
|
0
![]() |
|
#28657 - 5 февраля 2013, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3011 дней назад
|
0
kerosiinka,
Керосинка, спасибки!!! Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 04:31)
Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#28661 - 5 февраля 2013, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4921
Липецк
1294 дня назад
|
0
Тебе спасибо за тему! она бесконечна
|
|
#28961 - 6 февраля 2013, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 508
где то на Земле...
2819 дней назад
|
+1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 14:05)
![]() |
|
#30689 - 13 февраля 2013, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3011 дней назад
|
0
![]() Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#30720 - 13 февраля 2013, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3011 дней назад
|
0
![]() Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#32810 - 18 февраля 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3011 дней назад
|
0
![]() Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#32980 - 18 февраля 2013, понедельник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1740
3463 дня назад
|
0
|
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.