Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Сказочка на ночь
|
#10272 - 27 ноября 2012, вторник
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
Виолетта засмущалась, ощутив пристальное внимание всех посетителей магазина, а все только-что недавно на нее смотрели с иронией:"Что эта беднота здесь делает?" Девушка быстро зашла в примерочную, переодела платье попроще, и они с Михаилом быстро удалились из магазина. Шофер открывал им двери машины, носильщик нес гору коробок с покупками, все было как в сказке. Всю дорогу до театра Виолетта и Михаил молчали, каждый думая о своем. Когда машина подъехала к главному входу, и водитель вышел открыть дверь, на Виолетту нахлынули непонятные ей чувства, и она робко поцеловала Михаила.
|
|
#10276 - 27 ноября 2012, вторник
|
|
|
Знаток
Сообщений: 7978
Владимир
3581 день назад
|
+1
Поцелуй был как благодарность за.....она всё ещё любила Александра Гнома,быстро любовь не уходит.Предстоящие репетиции целый день и подготовка к новым спектаклям,новые арии помогли Виолетте войти в новый ритм жизни и поменьше вспоминать о былом учлечении...
|
|
#10280 - 27 ноября 2012, вторник
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
Михаил часто посещал ее репетиции, иногда они вместе обедали. оказывал ей всяческие знаки внимания. Виолетта очень много работала, ведь близилась премьера. Она очень уставала, и ей некогда было предаваться унынию своих воспоминаний, хотя сердце щемило каждый раз, когда Александр появлялся в театре. Виолетта его все еще любила, а его недостойное поведении объясняла разными причинами. Отношения с Михаилом она считала дружбой, и думать о новой любви не собиралась, тем более к молодому человеку из той же богатой семьи.
|
|
#10291 - 27 ноября 2012, вторник
|
|
|
Знаток
Сообщений: 7978
Владимир
3581 день назад
|
+1
Однажды Виолетте был подарен букет роз...в букете она нашла коробочку и записку..."От тайного поклонника"...а в коробочке она нашла ювелирное украшение браслет с драгоценными и полудрагоценными камнями...
-от кого бы это могло быть...подумала Виолетта,в перерыве репетиций решила посекретничать с мадам Ниной... ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 18:27)
|
|
#10293 - 27 ноября 2012, вторник
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
В душе Виолетта хотела, чтобы это был подарок от Александра, но умом понимала, что это невозможно. Мадам Нина поведала ей слухи о нем. Александр был помолвлен с очень хорошей девушкой из знатного рода, но у них все разладилось, болтали, что он был с ней груб.Нина предположила, может подарок от Михаила, или еще от какого-то поклонника. Виолетта засмущалась, но подарок ей очень понравился. Она любовалась красивым браслетом, надев на руку, и о чем-то загадочно мечтала... В дверь постучали и сообщили, что перерыв закончен, пора репетировать, ведь завтра ее первый настоящий дебют на большой сцене.
|
|
#10321 - 28 ноября 2012, среда
|
|
|
Знаток
Сообщений: 7978
Владимир
3581 день назад
|
+1
День выступления прошёл быстро...ещё и ещё раз взгляд на партитуру,репетиция с музыкантами и вот она снова на сцене.Это уже была прима с уверенным голосом...всё прошло как по маслу,ведь она множество раз репетировала этот спектакль.Публика аплодировала и несколько раз Виолетте пришлось выходить на сцену...БИС,БРАВО,ЦВЕТЫ...потом цветы принесли в гримёрную...там только только хватило места для всех цветов...не потому что гримёрная была мала,а потому что цветов было очень много.Ведь это была ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ!!!
![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 12:50)
|
|
#10328 - 28 ноября 2012, среда
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
Виолетта была в полном восторге, сердце готово было выскочить из груди, голубые глаза светились счастьем. Ее мечты начинали сбываться. В дверь постучали. Вошел Михаил с шикарным букетом, стал поздравлять Виолетту с успехом, но девушка заметила грусть в его глазах, его явно что-то беспокоило. Они недолго побеседовали, но перед тем как уйти Михаил сообщил, что завтра уезжает домой, ведь здесь он в гостях у отца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 21:09)
|
|
#10342 - 29 ноября 2012, четверг
|
|
|
Знаток
Сообщений: 7978
Владимир
3581 день назад
|
+1
В-Как уезжаете?.......Как же я?за короткое время я так привыкла к Вам...столько радостных эмоций исходит от Вас...я буду скучать и тосковать...пообещайте мне,что будете навещать Виолетту ...если будете в нашем городе...
|
|
#10367 - 29 ноября 2012, четверг
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
"Дорогая Виолетта мне очень трудно уехать от Вас, Вы стали частью моей жизни, но боюсь Вы относитесь ко мне по-другому. Я люблю Вас!"- голос Михаила дрожал, было видно, что он говорил это искренне. Виолетта была в растерянности, она не знала, что сказать: рана от любви к Александру Гном начала затягиваться, но любит ли она Михаила?
|
|
#10369 - 29 ноября 2012, четверг
|
|
|
Знаток
Сообщений: 7978
Владимир
3581 день назад
|
+1
Тут Виолетта вспомнила и про чернила,про магазин и про многие другие моменты...и что было бы,если не Михаил?Оказывается Михаил самый дорогой её сердцу человек.Мама погибла,уже 7 лет прошло с тех пор,других родственников у неё в этом городе не было.Мадам Нина конечно хорошая знакомая...но, только знакомая.Так увлёкшись размышлениями она не заметила что губы сами собой произнесли слово ЛЮБЛЮ...и губы уже нашли что хотели...
Файл "/upload/forum/5078734a924785a83e97239287478d40.jpg" не найден! Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 20:02)
|
|
#10371 - 29 ноября 2012, четверг
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
Молодые люди были рады своим признаниям, они не могли оторваться друг от друга, но реальность жизни отрезвила их порыв. Они наперебой стали говорить друг другу:" Мне нужно ехать, я не могу бросить театр..." Михаил проявил решительность: "Я уеду не надолго, милая, вернусь, и мы будем жить вместе, но я не так богат, как Александр, смогу ли дать тебе жизнь, которую хотел бы, зато сердце мое принадлежит тебе" Виолетта не могла произнести ни слова, но глаза, полные слез, кричали: "Да-а-а!!!" Влюбленные обнялись, и готовы были так простоять вечность, но впереди их ждала долгая и счастливая жизнь...
Файл "/upload/forum/bfa5183e7c167562dda66a5887035ffb.jpg" не найден! Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 21:21)
|
|
#10394 - 30 ноября 2012, пятница
|
|
|
Знаток
Сообщений: 7978
Владимир
3581 день назад
|
+1
Вот и сказочке конец...а кто слушал молодец :ea:
|
|
#10421 - 30 ноября 2012, пятница
|
|
|
Гуру
Сообщений: 22665
Москва
1661 день назад
|
+1
Ура, всех соавторов благодарю за участие!
|
|
#10469 - 1 декабря 2012, суббота
|
|
|
Модератор
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
212 дней назад
|
+1
Сказка со счастливым концом.
Надо новую начинать. |
|
#13024 - 26 декабря 2012, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2900
Краснодар
2562 дня назад
|
+1
Три сестрицы под окном ..пряли поздно вечерком ...
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.



