★ Олег ★:
Я тоже так думаю,Олег..верное ты подметил...если человек везде врет то он не исправим..Все зависит от людей, если человек не врет в реале, он и в инете не будет, ну а если врет, то врет везде и ему совесть позволяет.
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#283473 - 18 октября 2016, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
939 дней назад
|
+1
★ Олег ★: Я тоже так думаю,Олег..верное ты подметил...если человек везде врет то он не исправим..Все зависит от людей, если человек не врет в реале, он и в инете не будет, ну а если врет, то врет везде и ему совесть позволяет. ![]() |
|
#283474 - 18 октября 2016, вторник
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+2
♣DIMK@.RU♣: Я тоже так думаю,Олег..верное ты подметил...если человек везде врет то он не исправим. хорошая мысль)) |
|
#283480 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 833
15 дней назад
|
+2
Я даже удивляюсь, откуда так много процентов вранья, в статистике)) в той, которая выше))
Ведь все мы, которые в этой теме что то пишем, вроде не считаем себя такими, врунами)) И все как бы пишут о ком то.....но не о себе)) Например я, мне кажется что я не вру)) Я могу что то не досказать, отшутится, уйти от ответа, если не захочу отвечать, но не совру)) Ну чего например наврать, если меня спросят, имя, возраст, чем я занимаюсь)) Или там ещё какие вопросы могут быть.....)) А ещё, если человек для вас важен, интересен, или нужен, то тогда да, его враньё может быть заметным, или обидным, ну а если человека видишь первый раз и он соврал, то какая мне разница, кто он? Что он? И как он? Пусть врёт, если ему так хочется)) И кто я ему вообще такая? Чтоб он прям мне всю правду о себе выложил? Он тоже меня видит, в первый раз)) и может быть в последний)) А вообще да, я против вранья!)))Добавлено спустя 4 минуты★ Олег ★, то врет везде и ему совесть позволяет. |
|
#283481 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
939 дней назад
|
+1
Странница: Странница, я например честно говорю,что я не когда не вру....мне мама говорила еще в детстве,Ведь все мы, которые в этой теме что то пишем, вроде не считаем себя такими, врунами)) что Димка лучше правду сказать чем обманывать.За правду не чего не будет а вот за ложь можно и в лоб получить. Если сказал что я что то сделаю,сдержу свое слово.. ![]() |
|
#283482 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1562
Тула
2410 дней назад
|
+2
Выходит,что врут и здесь в этой теме(?),но может таковы правила социума? По большому счету мне все равно,раз вранье измеряется разумностью человека,дескать если врет и хитрит значит умный.
|
|
#283485 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
939 дней назад
|
+1
Игорь*: Умение лгать предполагает сложные мыслительные процессы. Чтобы скрыть обман и убедить окружающих в своей версии событий, требуются значительные умственные усилия. если врет и хитрит значит умный. ![]() |
|
#283492 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 833
15 дней назад
|
+1
♣DIMK@.RU♣,
За правду не чего не будет а вот за ложь можно и в лоб получить. |
|
#283493 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
939 дней назад
|
+1
Странница,
Звёзды гаснут — их Вечность тушит, Как свечу, она их погасит. Говорят, что бессмертны души, Говорят, что их честность красит. Но попробуй всегда быть честным: И поймёшь — невозможно это! Говорить правду неуместно, В темноте слепит лучик света. О себе люди знают сами, Им обычно того хватает. Правда, сделает вас врагами, Иногда она убивает. И что делать, кто мне подскажет? ! Бьют за правду, противно врать! Ложь как грязь, душу мне измажет, Правду, мир не желает знать!!! инет ![]() |
|
#283494 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 833
15 дней назад
|
+1
♣DIMK@.RU♣,
Но попробуй всегда быть честным: И поймёшь — невозможно это! |
|
#283495 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
939 дней назад
|
+1
Странница, Знаешь я вот однажды в игру играл... Берется дружный коллектив друзей и единомышлеников один из них по жребию садится в центр круга на стул и ему все по очереди говорят всякие неприятные вещи, только обязательно правду. После этого вечара, очень многие люди перестали быть лучшими друзьями. Так что за правду не только бьют, не нее еще могут обижаться, а еще ее можно стыдиться.
Добавлено спустя 2 минутыСтранница: На 100% нет.ну и как, возможно ли это?)) ![]() |
|
#283496 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 833
15 дней назад
|
+1
♣DIMK@.RU♣,
и ему все по очереди говорят всякие неприятные вещи, только обязательно правду. И у меня всё же есть друзья))) И опять же, на правду ту тогда, и сейчас, можешь уже смотреть как то по другому)) Так что, может, можно теперь и помирится, с теми друзьями?)) Сказать мол, да ладно, молодой был, глупый, и вообще, не понимал, что творил)) |
|
#283497 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
939 дней назад
|
0
![]() Запомните..это факт.Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 01:57)
![]() |
|
#283543 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1562
Тула
2410 дней назад
|
+2
Нет таких людей,чтобы не врали. Только одни врут часто, другие по мере необходимости. Все мы такие разные как по характеру,так и по воспитанию. И это не так уж и плохо. Если мы были одинаковыми во всем, чтобы тогда было бы на свете?
|
|
#283611 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2272
1896 дней назад
|
+3
интересно было почитать правдалюбов
★ Олег ★: очень строго неужто такое бываетВсе зависит от людей, если человек не врет в реале, он и в инете не будет, ну а если врет, то врет везде и ему совесть позволяет. ВТак что, реал, инет, не важно Странница: что то в вашем ответе и мне подходит некоторые фразы)Я даже удивляюсь, откуда так много процентов вранья, в статистике)) в той, которая выше)) Ведь все мы, которые в этой теме что то пишем, вроде не считаем себя такими, врунами)) И все как бы пишут о ком то.....но не о себе)) Например я, мне кажется что я не вру)) Я могу что то не досказать, отшутится, уйти от ответа, если не захочу отвечать, но не совру)) Ну чего например наврать, если меня спросят, имя, возраст, чем я занимаюсь)) Или там ещё какие вопросы могут быть.....)) Игорь*: не соглашусь если хитрит значит умный может просто дурость)но может таковы правила социума? По большому счету мне все равно,раз вранье измеряется разумностью человека,дескать если врет и хитрит значит умный. ♣DIMK@.RU♣: проверка на прочность не каждый сможет принять так как естьДобавлено спустя 2 минутывсе немножко лукавимБерется дружный коллектив друзей и единомышлеников один из них по жребию садится в центр круга на стул и ему все по очереди говорят всякие неприятные вещи, только обязательно правду. После этого вечара, очень многие люди перестали быть лучшими друзьями. Так что за правду не только бьют, не нее еще могут обижаться, а еще ее можно стыдиться. scratch |
|
#283630 - 19 октября 2016, среда
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+2
Ello4ka, прикольная песенка)), люблю такие переделочки жизненные.
|
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.