Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Красивые птицы и не только...
Птица-секретарь
|
#318216 - 29 марта 2017, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2631 день назад
|
+1
Я люблю животных только в таком виде, а ещё варёном, тушёном и засоленном.
|
|
#318218 - 29 марта 2017, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1953 дня назад
|
+2
Batya, Илья,ты темы часом не перепутал?
Кулинарные рецепты немного ниже,ниже ищи Добавлено спустя 5 минутmarmeladca, А вот сфоткать для форума можно было бы подумала сначала,что это что то не земное честное слово,а потом когда мама уже унесла ее на улицу--я подумала о фото и так жалею,мышь и правда от крика немног зашевелилась и пыталась открыть глазки,но дальше я потом уже не видела чего там с нею было..Мама смелая у меня женщина. |
|
#318219 - 29 марта 2017, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2631 день назад
|
+1
Панночка, Женщины.
Куру им принесёшь, ещё и не довольны. По моему это достаточно красивая кура. В Харьковах как в лесу шота мыши всякие, диких зверей не важно каких и не важно живых или мёртвых - голыми руками никогда не берите. На них какой только заразы может не быть. |
|
#318232 - 29 марта 2017, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4553
Зеленодольск
628 дней назад
|
+1
Batya, Узкий все равно кругозор любви, надо расширять интерес познания красоты
) |
|
#318242 - 29 марта 2017, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2631 день назад
|
+1
Куда уж ширше?
Ширше вот просто не куда. |
|
#318265 - 29 марта 2017, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1953 дня назад
|
+1
Batya, За куру спасибки,подкормил нас тут маленько с девочками,а то мы после прогулок проголодались
диких зверей не важно каких и не важно живых или мёртвых - голыми руками никогда не берите. |
|
#318266 - 29 марта 2017, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2631 день назад
|
+1
Панночка,
Вышел на балкон а тама.Ну вы знаете.. Зашёл обратно такой бррррр.. Может привиделось, опять вышёл посмотрел, нет всё на месте. Опять ушёл. Вай! Такой, афигеть! Во подфартило та! Шо делать? Шо делать? Шо делать? Так.. Котю быстро в дом, сам быстро сгонял помылся.. Ну а дальше вы поняли. Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2017 в 13:30)
|
|
#318376 - 30 марта 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1953 дня назад
|
+2
Batya,
Если что-то и не перестает удивлять нас веками, так это проделки природы. Отличный тому пример — меланизм, явление, при котором животные получают гораздо более темный окрас, нежели у их сородичей. Кажется, что этот петух — плод чьей-то буйной фантазии, но нет Окрас этого ягуара — пример неполной мутации Жираф, каким вы его еще не видели А ведь Бэмби мог быть и таким! Примеры ярко выраженного меланизма есть не только в дикой природе, и этот померанский шпиц тому доказательство Если животные темного окраса более жизнеспособны, чем светлого, изменения могут быть подхвачены естественным отбором |
|
#318378 - 30 марта 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1953 дня назад
|
+1
|
|
#318379 - 30 марта 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2631 день назад
|
+2
![]() Та, невидаль. Есть женщины такие - ничегож. Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 07:32)
|
|
#318382 - 30 марта 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1953 дня назад
|
+1
Batya, Ты знаешь,а мне нравится такая красотка,ее сарафанчик просто прелесть..
Добавлено спустя 1 минутуА из животных петуха черного видела,белку-неа |
|
#318383 - 30 марта 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4553
Зеленодольск
628 дней назад
|
+2
Панночка, интересно, интересно...., но больше всего меня удивил черный петух и рыбка, такое впечатление сказывается, что их кто то перекрасил, т.е им не повезло, а вот остальное- это дело рук самой природы, но им тоже явно не повезло, а может быть за счет черного окраса повысилась выживаемость этих зверюшек..., кто знает
|
|
#318384 - 30 марта 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1953 дня назад
|
+2
Кто-то спасает котиков, собачек, а кто-то слоников, буйволов
и других крупных животных Африки. А движет и теми, и другими любовь к ним. Но вот все ли мы способны жертвовать своим временем, желаниями, деньгами так, как делает это кенийский фермер? Добавлено спустя 2 минутыmarmeladca, Кристина,все природа творит чудеса,мне безумно понравилась собачка... |
|
#318390 - 30 марта 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2631 день назад
|
+1
Панночка,
белку-неа Представляю слоника у себя в квартире, особенно когда накакает. Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2017 в 08:04)
|
|
#318470 - 30 марта 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4553
Зеленодольск
628 дней назад
|
+2
Золотой фазан
![]() ![]() Самочки красотой не блещут…., не ошиблась ли тут природа): ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 12:59)
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 39
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.
Кулинарные рецепты немного ниже,ниже ищи
Добавлено спустя 5 минутmarmeladca,
подумала сначала,что это что то не земное честное слово,а потом когда мама уже унесла ее на улицу--я подумала о фото и так жалею,мышь и правда от крика немног зашевелилась и пыталась открыть глазки,но дальше я потом уже не видела чего там с нею было..Мама смелая у меня женщина.
Куру им принесёшь, ещё и не довольны.
По моему это достаточно красивая кура.
)










Добавлено спустя 1 минутуА из животных петуха черного видела,белку-неа


