Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:58
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:50
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:49
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:44
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:40
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Наше Детство

Поделитесь моментами из детства
Прибывший
Павел Рак (RPAX)
Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах Награда за личную карму Почётный фотограф Комментатор 2 уровня
Сообщений: 152
Катав-Ивановск
92 дня назад
Предлагаю тему про то что уже прошло, но еще осталось в памяти и можно этим поделится и посмотреть как и что у кого проходило, а именно детство.

И так я начну с самого начала, ходить я начал лет с 3 кое как и под ручку. помню время с того же примерно времени но мельком. Первый мой велик был 3х колесный на колбасе) то есть без камеры что можно гонять по стелкам и нечего не будет) потом я из него вырос и мне купили олимпик. лет так в 5-6 мой брат уже ходил в школу а я за него решал задачки и примеры. и тоже просился в школу еще лет с 5). в садик не ходил. в школу взяли в 6 лет ну а 7 исполнилось в ноябре. Ну и так я проучился на дому 9 лет и был в школе 1 раз и то просто в коридоре) на 5 минут.
Но суть в другом) как я отрывался на улице) жили в своем доме. гулял всегда каждый день. Друг у меня был и до сих пор есть) и до сих пор он меня толкает.... только транспорт всегда меняется.
и так был олимпик и я учился ездить на 2 колесах сначала убрали 1 колесико с правой стороны потом с левой и так научился. потом когда вырос из него то мне купили форвард, рама как у камы. на нем было круто и далеко ездил. но там уже взрослел.
так самый сок был в том что мы вдвоем всегда были и гуляли. мой брат нам делал мечи из дерева и мы по всей улице рубили крапиву) типо представляя что это враги). в итоге вся улица до дороги была скошена просто под чистую) за пару дней. осенью мы собирали листья в кучу и в куче купались) зимой делали горку (брат мой делал) а мы катались и даже пещеры делал и там сидели) еще игрались летом в войнушки, с арсеналом брата). в прятки. да и еще гоняли мячик и я был вратарем так как плохо бегал). но бегал еще. ееще вспомню напишу)
С уважением RPAX Павел.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Ходить начала в 9 месяцев. Дернула за шнур утюг и он упал на ножку.
Ноготок сошел и кривой с тех пор на большом пальце. Травмы у меня
звездами заложены при рождении.
Трехколесный велик сменил двухколесный, я собирала на него мелочь
в копилке- грибке. Потом уже не собирала денюжку, потому что крышку
грибка никто плотно приклеить не мог и я собирала марки.
Вестибулярный аппарат у меня не очень и пыталась это преодолеть в
детстве, ходила по всяким досочкам, бревнышкам через препятствия
и падала. Потом прыгала по складированным стройматериалам на стройке
несколько лет. Коленки почти всегда были в ссадинах, а ноги в синяках,
но мне нравилось прыгать, бегать, плавать и стрелять в тире.
Я жалела, что я не мальчишка, потому что они сильнее и более ловкие.
Братья были старше, хотелось быстрее вырасти. Еще я любила кататься
на коньках, лыжи терпеть не могла. Качели в парках, горки, походы в кино,
на утренники, игры в куклы, сбор конструктора, чтение книжек,рассматривание
интересных рисунков и гравюр в них, рисование карандашами и мелом на асфальте
- вот мое детство.
Еще природа, палатки, грибы, рыбалка, море.
Наряжаться в мамины платья и надеть ее туфли на каблуках, сделать фату
из шторки, само собой girl_blum
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 06:02)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Мдем. 4356
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Я любила рисовать и папа повел меня в Дом пионеров, что бы записать в кружок рисования.
Мне не понравилась комната, художник с длинными волосами неопрятным показался,
а череп в шкафу меня испугал. Я не стала учиться рисованию. 5 или 6 лет мне было.
Красота спасает мир, а судьба отводит человека от того, что ему не нужно.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Разрушу этот уголок целибада. laugh Я помню мы (пацаны) очень рано вообще всё понимали, я не знаю как дети нынешние растут тупыми идиотами но, мы уже в детства знали что баба может залететь от кекса. Своих ровесниц мы мало воспринимали, а к девкам по старше не подкатишь. Страшно же всё. Нам уже всё что надо хотелось но, сказать об этом мы не могли. Эротические журналы, жвачки с наклейками, фишки и VHS кассеты в ход шли. Ну а шо делать, бабу то надо. laugh Видак, помню как сейчас стоил ровно 100 баксов. Всякое там про дырка в бане, такого не было, это уже не наше время было да, и городская баня развалилась ещё в нашем пелёночно горшочном возрасте. То что у женщин всё сладко, приятно мягкое выяснилось когда как-то к коридоре уж не скажу как, не заметили друг друга похоже, состыковался с медсестрой прямо в титички, было весьма приятно к тому же ещё и тепло, хоть и кратковременно. hitat Как-то тоже не выяснял как так вышло но, шум во дворе подняли что мол один пацан приныкал те самые наклейки с девками голыми в бетонный такой блок был у нас, мы знали что он внутри не сплошной. Уж не знаю в чём там причина толи пропалили его родители толи кто, испугался он и туда их запихал в щель между плитами, блоки были (ну они и сейчас есть) как стена один на другой, земляной вал держали. Ну так вот. Взяли мы молотки, трубы обрезки за место ломов, камни да кирпичи и давай стену долбить, доставать важделенное. laugh По средь бела дня, никого не боялись. Правда были там среди нас ссыкуны, начали ныть типа сейчас нам по шее наваляют но, всем было пофиг. laugh
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
У Игоря с 1го этажа прабабушка умерла и его бабушка договорилась с моей, что бы
он у нас ночевал, пока не похоронят. Мне 5, ему 7.
Подружка 6 мне говорит:
- А он с тобой спать будет?
- Нет, а что?
- Если с тобой, ты ребенка родишь connie_35

Что-нить не то услышишь или по телику не так поймешь и
сидишь боишься в 8-9 лет, что беременная 115
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 08:31)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Эллис, Ну нет, в таком возрасте это совершенно невозможно. laugh В нашем поколении школьниц брюхатых не было ни одной, мы все знали что можно залететь и боялись, а презервативы и достать толком, негде никак, да и стрёмно. Деньги опять же свободные не у всех были. А девственности лишаться, девкам же больно всё да страшно. hitat Время было кстати клёвое, кто хотел тот батрачил. Популярно было быть на заправках на побигушках. Но я хитрожопый и пробился на базаре работать. За прилавком сидеть, коробки с шматьём носить, перебирать, дрова кололи для шашлычных. hitat Короче впахивал уже тогда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2017 в 09:18)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Batya, я тебя старше. Работать надо было каждое лето на практике в школе
или у родителей на работе бесплатно. Я маме помогала сметы проверять.
Вчера я фотку своего дома выставляла. Я там с 1 класса жила, а рядом 9 этажка,
на углу аптека. Вот мы лазили в нее, от неча делать, смотрели.
Презики 2 коп, какие-то колечки, бандажи для беременных, а глюкозу сладенькую
покупали. Презики водой наполняли пацаны, много вмещалось. Иногда с балконов
их кидали.
А до первого класса, там зелени много было, цветов. Может мне так казалось тогда.
Мы по палисадникам лазили около домов. Мальчишки чуть старше:
- Я тебе покажу, ты мне.
Мальчишки, правда раньше все понимают или озабочены. Совсем малыши еще.
А у нас другое понимание с детства приходит, что от них лучше подальше
держаться.
Сейчас те же картины у меня под окнами.
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1996 дней назад
в капусте находят детей или аист приносит ааиист..Добавлено спустя 3 минуты
Batya:
Batya
laugh3
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Эллис, Я очень осторожен, даже кажется порой что чрезмерно. Но к бабам я старался не лезть. hitat Я оградил себя от многих проблем в жизни но, и не исключено что надо было кого и пожамкать за попец хотябы. laugh Но чего было, али не было то уже прошло.
Геката, Картоху сажали на огородах. hitat А вот подсолнухи, я до сих пор не знаю наши они были или не наши. laugh Пока с огорода до хаты едешь, так его и сожрёшь. Весь пыльный, да в песке и ничего. Сейчас я бы так не делал всё таки возраст. hitat
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 августа 2017 в 10:25)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
А капуста у теток в животе растет.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
В нашем поколении школьниц брюхатых не было ни одной,
--я училась в 10 классе и у нас была девочка беременная,заканчивала школу,ну жили они с парнем у его родителей уже...И таких случаев было не один....Уже начиная с 7 класса,а может и раньше девочек уже не было...
У меня была подруга,на год младше меня(я в 7 классе,а она в 6ммм)уже жила налево и направо.От нее я узнала что такое секс,но я была очень скромная девочка и она оберегала меня от всяких посягательств на мою честь,в чем я ей очень благодарна.Меня родители отпустили с ней саму к ее родственникам на неделю в другую область ,там с ней я много чего повидала,мне было интересно и многое пугало меня,но она мне все время говорила--подруга,не ....я тебя в обиду не дам,родакам пообещала твоим -все закон..(вообще я удивляюсь как могли меня отпустить родители с ней),но отпускали и было все нормально,привозила она меня в сохранности..Лет пять назад видела ее у мамы---деловая такая,симпатичная на машине..))Были рады встрече.

Детство мое было прекрасное,о таком можно было только мечтать.Село,свежий воздух,летом пионер лагерь,речка,лес..Вечерами детьми устраивали концерты для жителей нашей улицы--приглашали ходили всех,в каждый двор.Организовывали сцену и люди все приходили,смотрели концерт--мы довольные такие,сколько позитива было...Всего и не расскажешь..

Когда стемнеет,ходили воровать черешни ,которые росли в самом конце огорода.Страшно,но надо girl_haha
Batya,
Я был очень осторожным,
-зря осторожничал,чай не девка,чтобы осторожничать... girl_crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 09:48)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Natalinka, Ну то что девочек не было, то не было но брюхатых не было ни одной. hitat Не знаю шо таке но, таке. hitat Да, вот у меня подруг не было которые направо да налево, я бы был безмерно счастлив тада. laugh Но не случалось и не могло. Если бы я жил в крупном городе где так сказать бурлят процессы, то может быть. У меня тут и до сих пор нормальную проститутку не снять. То страшные, то сильно пользованные, то ещё что. Ну их в гэпу, и стоят дёшево но, я ещё на базаре научился что дёшево то говно. laugh Нет, были разговоры что в пионер лагерях вот там то, санто барбара пёрла во все поля. hitat Да и пока я мечтал как бы меня бабёха хорошенечко так оттрр, кому то и бычков хватало для счастья. laugh Я вот как-то бычки не это самое, я как человек работающий поэтому сигареты мог себе нормальные уже купить. Покуривал недолго, быстро оно как-то само бросилось. Но как сейчас возраст помню с 14ти лет. laugh Ни в футболы ни на лисапеде я это всё не мог делать, это только сегодня появилась и то в Япониях всяких техника которая позволяет инвалидам управлять велосипедами, мотоциклами. Тогда этого не было, да и сейчас у нас нет. hitat Я мне прям всё это периодически надо. 0057
С техникой я был связан всегда, и недавно вернулся к автомобиле строению. 94 С детства так же начал учить из чего женщина состоит. И в отличае от многих некоторых, много знаю. Пока они в футболы гоняли и курили бычки, я учился. 94 Каждому своё занятие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 10:00)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
В школе было две отпетых и все их и про них все знали. Беременных не было.
У кого-то была любовь школьная годами, но свечки никто не держал и сплетен не было.
В техникум после 8 ушла. У нас девочек в 3 раза меньше училось, чем ребят,
по этому в общаге консервные банки быстро открывали. Ничего, на 4 курсе они
повыходили замуж не за наших. Отпетых было больше, чем в школе 16-19 лет.
Но это уже юность.
Ребят после армии много училось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 10:54)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
В школе было две отпетых
Зависть, она такая. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.