Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Мир через объектив
|
#374841 - 19 февраля 2019, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1442 дня назад
|
0
IRINKA, красиво...
|
|
#374895 - 19 февраля 2019, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1442 дня назад
|
+2
Начинала фотоисторию из Каунаса на инвалирусе (кто помнит), но не закончила. Покажу здесь всю.
2016, март - Каунас ![]() Справа здание, в котором проходил обед. Еда такая же, что и у нас. ![]() ![]() Вид из окна гостиницы. ![]() Этот момент ассоциируется с песней Монолиза и Чайф - Линии, как она тогда попалась на слух - не помню, но попалась впервые и так осталась ассоциацией того вечера. ![]() ![]() В память о жертвах восстания против советской власти. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Статуя "Человек". Стоит между храмом и музеем чертей... (будет продолжение) |
|
#374912 - 19 февраля 2019, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
1 день назад
|
0
Ckazka, спасибо
|
|
#374919 - 19 февраля 2019, вторник
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1442 дня назад
|
+1
Церковь Святого Михаила Архангела (Каунас, март 2016).
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Глядя на Храм..., и вообще атмосфера... навеяла песню Аквариума - Волки да вороны... "Может Бог, а может просто эта ночь пахнет ладаном. А кругом высокий лес, темен и замшел. То ли это благодать, то ли это засада нам; Весело на ощупь, да сквозняк на душе. Вот идут с образами - с образами незнакомыми, Да светят им лампады из-под темной воды; Я не помню, как мы встали, как мы вышли из комнаты, Только помню, что идти нам до теплой звезды... Вот стоит храм высок, да тьма под куполом. Проглядели все глаза, да ни хрена не видать. Я поставил бы свечу, да все свечи куплены. Зажег бы спирт на руке - да где ж его взять? А кругом лежат снега на все четыре стороны; Легко по снегу босиком, если души чисты. А мы пропали бы совсем, когда б не волки да вороны; Они спросили: "Вы куда? Небось до теплой звезды?." Назолотили крестов, навтыкали, где ни попадя; Да променяли на вино один, который был дан. А поутру с похмелья пошли к реке по воду, А там вместо воды - Монгол Шуудан. А мы хотели дать веселый знак ангелам, Да потеряли их из виду, заметая следы; Вот и вышло бы каждому по делам его, Если бы не свет этой чистой звезды. Так что нам делать, как нам петь, как не ради пустой руки? А если нам не петь, то сгореть в пустоте; А петь и не допеть - то за мной придут орлики; С белыми глазами, да по мутной воде. Только пусть они идут - я и сам птица черная, Смотри, мне некуда бежать: еще метр - и льды; Так я прикрою вас, а вы меня, волки да вороны, Чтобы кто-нибудь дошел до этой чистой звезды... Так что теперь с того, что тьма под куполом, Что теперь с того, что ни хрена не видать? Что теперь с того, что все свечи куплены, Ведь если нет огня, мы знаем, где его взять; Может правда, что нет путей, кроме торного, И нет рук для чудес, кроме тех, что чисты, А все равно нас грели только волки да вороны, И благословили нас до чистой звезды..." |
|
#374938 - 19 февраля 2019, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
1 день назад
|
0
Красота! А песня ваще... БГ есть БГ
![]() |
|
#375029 - 20 февраля 2019, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1442 дня назад
|
+1
Заключительная часть из Каунаса.
![]() ![]() ![]() ![]() Вдали старый город, но до него я не дошла, время было ограничено. ![]() ![]() ![]() Ю́ргис Кайри́с совершил «ультраполёт» в 7 метрах над пешеходным мостом через Неман 2 сентября 2000 года. ![]() |
|
#410203 - 17 января 2021, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1442 дня назад
|
+3
Недавно взялась снова за камеру.
Люблю полевые цветы. Но поля далеко, да и зима нынче. Поэтому заказала у мастера букеты из сухоцветов. Может быть когда-нибудь я нарву такой букетик на склонах горных холмов... Эти цветы вызвали в памяти красивую и одну из самых любимых у группы Мельница песню - Господин горных дорог.Добавлено спустя 5 минутВечер. Искусственный свет. По композиции всё неправильно, но хотелось пощелкать и дальше поиграть с фильтрами. Добавлено спустя 9 минутДневной свет. Серьезный натюрморт составлять пока нет возможности. Пока так... Вроде получилось неплохо. |
|
#410208 - 17 января 2021, воскресенье
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 383
Белоярский
6 часов назад
|
+2
Гениальность — это не про баллы, а про способ видеть мир
|
|
#410209 - 17 января 2021, воскресенье
|
|
|
Местный
Сообщений: 633
Омск
234 дня назад
|
+1
Алексей: Просто мыша на дереве Супер!!!!Добавлено спустя 1 минуту Скаzka: Люблю полевые цветы. Но поля далеко, да и зима нынче. Поэтому заказала у мастера букеты из сухоцветов. Повторюсь))) Получилось очень нежно и со вкусом. У меня пока только макро и заснеженные леса))) |
|
#410212 - 17 января 2021, воскресенье
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 107
Киров
1953 дня назад
|
0
Клёво водичка уточки ))))) и кто та кайфушку на параплане ловит
Скаzka: Laterne: Для всех, Оля)Катя, а тема только для твоих фото или всем можно? ) Gilavar: И здесь мы тоже желаем читать подобное Kitcher: поддерживаю)) Мы за активность на сайте) Одним летним днем... Не знаю почему, но вспоминается Битлз) Клёво водичка уточки ))))) и кто та кайфушку на параплане ловит Наше "Минское море". Надоела уже зима... Но уже солнце начало иногда выглядывать... Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2021 в 11:59)
гомо фоб
|
|
#410215 - 17 января 2021, воскресенье
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
27 дней назад
|
0
Скаzka,
Красивые букетики получились. Фото прекрасные. Приятно смотреть. У тебя букет соответствует и обоям даже. Чувство тишины и покоя. Молодец. Удачно подобрала композицию. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#410217 - 17 января 2021, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1442 дня назад
|
+1
Лариса: Спасибо, Лариса! Мне тоже показалось, что получились фотографии.Повторюсь))) Получилось очень нежно и со вкусом. Лариса: Показывайте!У меня пока только макро и заснеженные леса))) qwod: Да... как давно это было...)Клёво водичка уточки ))))) и кто та кайфушку на параплане ловит Galina: Спасибо, Галина! Иногда приходит вдохновение...)Добавлено спустя 1 минутуКрасивые букетики получились. Фото прекрасные. Приятно смотреть. У тебя букет соответствует и обоям даже. Чувство тишины и покоя. Молодец. Удачно подобрала композицию. Алексей: Прикольное фото!Просто мыша на дереве Но мышей таких я боюсь) |
|
#410225 - 17 января 2021, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1478
Петродворец
3 дня назад
|
+2
![]() |
|
#410237 - 17 января 2021, воскресенье
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1956 дней назад
|
+1
Скаzka,
Люблю полевые цветы. заказала у мастера букеты из сухоцветов. |
|
#410240 - 17 января 2021, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1960
1442 дня назад
|
+2
Солнечная: Вы наблюдательны. Спасибо!в этом фото очень хорошие тени Наталя: Да... в детстве в деревне в полях тоже рвали цветы, запахи...какие запахи в хате стояли,особенно на Тройцу.. Наталя: 260 рос. руб. примерно.-и в какую цену интереснол такой букетик нынче? |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.











































