Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Покупки в интернет-магазинах,советы и помощь.

Ваш опыт покупки товаров через интернет
Новосёл
CheGUEVARA
Награда за личную карму Фотограф первого уровня Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За верность сайту "СоСеДИ" Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня
Сообщений: 233
Ставрополье
1913 дней назад
Компьютерные Очки от Радиационного излучение манитора
goo.gl/OjzVAM

в них глаза меньше устают сидя за компом да и стоют они капейки


еще одни очки такого же свойства но я думаю они подойдут тем
кто сидит по ночам у пк и у кого горит лампа на столе

goo.gl/9Ol9nR

они приглушают свет не только от монитора но и от лампы
ну и соответсвенно стоят они чуть дороже


а это очки для тех кто любит читать книжки по ночам
goo.gl/kwKkCK

в них встроены два мини люинисцентных фонарика


на мой взгляд самые нармальные 3D Очки Виртуальной Реальности

goo.gl/nH0BQ6




а это тоже Пассивные Круговой Поляризации 3D Очки

goo.gl/m8T1LH
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 сентября 2016 в 20:54)
Новосёл
CheGUEVARA
Награда за личную карму Фотограф первого уровня Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За верность сайту "СоСеДИ" Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня
Сообщений: 233
Ставрополье
1913 дней назад
Маска для глас - для тех кто не может долго уснуть
goo.gl/E00CUF


еще одна маска для сна мягкая с турмалином
goo.gl/OmydKo


простая маска для сна на резиночках
goo.gl/nvsjCf
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 10:26)
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
643 дня назад
Ello4ka:
На каждый товар не надо.
почему бы и нет? я про очки тут почитала.а так и не знала,что такие есть.
Новосёл
CheGUEVARA
Награда за личную карму Фотограф первого уровня Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За верность сайту "СоСеДИ" Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня
Сообщений: 233
Ставрополье
1913 дней назад
Ello4ka:
IRINKA, Потому что существуют правила сайта.
Администрация сайта разрешает вставлять зеркальные короткие сылки
Новосёл
CheGUEVARA
Награда за личную карму Фотограф первого уровня Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За верность сайту "СоСеДИ" Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня
Сообщений: 233
Ставрополье
1913 дней назад
Ello4ka:

CheGUEVARA, товары по твоим зеркалам не скачаешь из магазина

во первых надо читать что написано выше,

и мы
не филиал Aliexpress.
Многие пользуются услугами этого магазина, если ты
заметил на предыдущих страницах, и в состоянии ознакомиться самостоятельно

да пожалуйсто если камуто не устраивает то что я здесь пишу
без проблем аля муля досвидос

с ассортиментным перечнем, выбрать что-то нужное и приобрести.
Ночью твои ссылки выглядели по другому. Ты их сам правил или кто-то
из админов.
Как они выглядят сейчас, пожалуйста.
я их не правил и админам это тоже нафиг надо

P.S. ЧЕРНЫМ ТЕКСТОМ ОТМЕТИНЫ МОИ ОТВЕТЫ
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
643 дня назад
CheGUEVARA, пишите, будем смотреть какие товары есть.
Посетитель
Тереса
Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 24
Москва
2694 дня назад
Ну вот, опять запутали! ))) Так можно в такой теме ссылки давать? ( ей-богу, не собираюсь что-то сейчас же втюхивать! )))) )

Вот как же здорово попасть к своим! Кто понимает, насколько интернет полезен для удобства в жизни! Никого не надо напрягать просьбами и суетой, дети отпущены на волю)), можно самим себе все нужное приобрести. Я покупаю фсе. Даже для ремонта все в инете купила. Не говоря уж о лекарствах, продуктах и все для дома, одежде и обуви с примеркой и игрушек для малявок моих.

Последние дни я бороздю )) просторы сайта с работами мастеров прикладного искусства. Все от готовых работ, до всяких штучек, чтоб самому тоже что-то ручками сделать. Называется Ярмарка мастеров. Это просто волшебный мир!
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Тереса, Чур, ссылки на продающие сайты не ставить!
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
124 дня назад
Тереса:
можно самим себе все нужное приобрести.
даже барана можно купить...были бы деньги...))
Тереса, конечно удобно...но можно ожидать и подвоха.
Посетитель
Тереса
Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 24
Москва
2694 дня назад
Мусяня, я поняла, не буду! )

♣DIMK@.RU♣, конечно. Надо быть осторожным и внимательным. Ну и покупать в проверенных местах. Например аптеки есть с реальными торговыми залами, просто ещё и доставкой занимаются.

Все равно иногда на обман попадаю. Вот во время ремонта я заказала ламинат определённый и линолеум на кухню. Так привезли совсем не тот вид, другой артикул и ниже классом качество. Хорошо, что я встречала их у подъезда, не дала разгрузить и поднять. Пришлось поскандалить. ))) Я вообще все в доме сменила тогда, от мебели, до тарелок. И все покупала в инете. Увлекательно! )))
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
21 день назад
CheGUEVARA, Ссылки убрал я. Старайтесь поменьше ставить ссылок на коммерческие ресурсы.

Так же для всех ответ. Периодически приходится чистить сайт от лишних ссылок(во избежания фильтра от Яндекса, в которым сайт не так давно побывал). Поэтому просьба не дискутировать на эту тему и отнестись с понимаем. Где необходимо ссылки будут убираться администрацией.
Посетитель
Тереса
Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 24
Москва
2694 дня назад
Ello4ka, да, всякое бывает. Я, перед тем как купить, всегда все сверяю, отзывы читаю, учитываю условия возврата- они тоже все разные. За годы уже много чего поняла и уже определилась с кем можно дело иметь. Есть магазины, которые бесплатно пришлют курьера забрать брак/обменять/вернуть деньги- по желанию. А есть такие засранцы, у которых либо платно, либо тащи на склад сам.

И ещё я никогда не плачу предоплату. Вот только когда окна ставила, там заплатила вперёд, но, опять же, нашла прямую поставку с завода и с очень малой предоплатой.

Ну, с мебелью меня в одном магазине так же прокатили. Плюнула на них и купила кухню и мебель для двух комнат и коридора в других местах.
Привезли, собрали, порядочек.

По мелочи да, увы, много магазинов продуктов, к примеру, где доставка очень даже платная, не быстрая и с нехилым минимальным заказом.
А мне повезло. У меня в районе ( они не доставляют по всему городу) есть супербыстрый магазин- за час привезут, причём бесплатно и от 500 руб всего можно заказать.
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2031 день назад
Года два выписывала много разной мелочевки на Алиэкспресс, из всего выписаного получила половина, что не получаю возвращают деньги. Посылка отслеживается по России если товар подороже и есть штрих код. Не очень надежно
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
629 дней назад
девочки, у кого-нибудь есть тестомеска дома, типа такой



я знаю, что хлебопечка тоже тесто вымешивает, но что-то сомневаюсь, нужна ли нам печь.. там много лишних функций для меня.. вроде варки варенья, йогуртов, каш и т.д. Для этого есть мультиварка и потому вот сомнения
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
643 дня назад
Dorada, Ксюш,себе купить решила? или на подарок присматриваешь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.