Фестиваль:
За детей страшно в чём они растут.
Вот, вот, в Европе, что там господа правители совсем без мозгов
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#64352 - 7 сентября 2013, суббота
|
|
|
Модератор
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
215 дней назад
|
+1
Фестиваль: За детей страшно в чём они растут. Вот, вот, в Европе, что там господа правители совсем без мозгов |
|
#64354 - 7 сентября 2013, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
0
АЙРИС, зачем строить если можно занять уже построенные города.
|
|
#64355 - 7 сентября 2013, суббота
|
|
|
Местный
Сообщений: 609
москва
4262 дня назад
|
0
Фестиваль, а нормальные что... из этих городов убегать должны???
|
|
#64356 - 7 сентября 2013, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
0
АЙРИС, нет типа принять как равных и не возмущаться таким семьям с детьми.
|
|
#64424 - 8 сентября 2013, воскресенье
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
27 дней назад
|
+1
Фестиваль,
А В Питере Барак Обама кажется, встретился с представителем геев. Видно, это такой вопрос важный, ну как примерно по Сирии. Я была поражена. Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2013 в 02:50)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#64425 - 8 сентября 2013, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
0
galina, А чему поражаться геи теперь вместо негров,их как бы угнетают все голубых.Вот и поддерживают.
А Сирия это геополитика и ресурсы. |
|
#64426 - 8 сентября 2013, воскресенье
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3110 дней назад
|
0
Фестиваль: АЙРИС, 2% только голубых уродились такими а остальные 18% это жертвы пропаганды и моды на нетрадиционные отношения.Это исследования учёных которые приводил Михаил Велер Очень весомый источник исследований))Пару раз смотрел передачи с ним, понял, что это какая марионетка общественного мнения. Нет моды на нетрадиционные отношения, это иллюзия.Ничто и никто не заставит мужика увлекаться мужиками, если он любит женщин)Остальное-это полный маразм |
|
#64427 - 8 сентября 2013, воскресенье
|
|
|
Модератор
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
215 дней назад
|
0
|
|
#64429 - 8 сентября 2013, воскресенье
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3110 дней назад
|
+1
АЙРИС: Кто конкретно лезет к детям?Если вы не можете контролировать посещение ребенком ресурсов интернета-причем тут голубые?Прямо смешно, ей богу.нафига на глаза то лезть к нормальному народу!! а тем более к детям!! |
|
#64443 - 8 сентября 2013, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
0
Милан: Он не выдумал эту информацию,она в свободном доступе есть,цифры не с потолка.Очень весомый источник исследований Милан: Так разговор то не про мужиков а про детей.Ничто и никто не заставит мужика увлекаться мужиками Милан: А что для тебя не маразм? Остальное-это полный маразм |
|
#64597 - 10 сентября 2013, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 609
москва
4262 дня назад
|
+1
Милан, я не против геев... ну че делать... капец не лечится!! у меня братан гей)))
он это не скрывает... не стесняется этого... но и не кичится этим! тихонечко сгоняет куда ниб по своим кошачьим делам разок в недельку и тишина))) в нашей семье об этом только взрослые вкурсе... и то это не тема для каждодневных разговоров! я просто считаю что незачем столько внимания этой теме посвящать... в стране есть более насущные проблемы... чем то-- куда, как, зачем и почему некоторым товарищам свой член девать!!!!! они щас и так неплохо развлекаются! у них свои сайты есть... они там знакомятся.. общаются по своей теме... но вот остальному населению страны..думаю что ненадо не на на глаза .. ни в уши лезть!! кому надо-- тот найдет! а кому ненадо- ненужно насильно про это инфу навязывать!! |
|
#64599 - 10 сентября 2013, вторник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3110 дней назад
|
+1
АЙРИС: Вот поэтому и поднимаются такие вопросы, потому что есть куда более важные вещи)я просто считаю что незачем столько внимания этой теме посвящать... в стране есть более насущные проблемы... чем то-- куда, как, зачем и почему некоторым товарищам свой член девать!!!!! |
|
#64600 - 10 сентября 2013, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 609
москва
4262 дня назад
|
+2
Милан, щас ваще всеобщий информационный базар! часто такие темы выносят на обсуждение.. что иногда и телек то стыдно нормальному человеку смотреть...
я не претендую на безопеляционность своего мнения.... просто считаю-- что ненадо уделять столько внимания... и эфирного времени в том числе) теме половых извращений!!)) |
|
#64601 - 10 сентября 2013, вторник
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 216
Вселенная
3110 дней назад
|
+1
АЙРИС: А вот что-то все говорят о мужчинах почему-то, а почему молчат о лесбиянках?)))Их что-меньше?)Милан, щас ваще всеобщий информационный базар! часто такие темы выносят на обсуждение.. что иногда и телек то стыдно нормальному человеку смотреть... я не претендую на безопеляционность своего мнения.... просто считаю-- что ненадо уделять столько внимания... и эфирного времени в том числе) теме половых извращений!!)) |
|
#64602 - 10 сентября 2013, вторник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1447 дней назад
|
+3
Милан: А вот что-то все говорят о мужчина наверное потому что во власти в основном мужчины, они под себя законы и делают.. сейчас полно мэров, губернаторов, депутатов из этой братии радужной. |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.