Жительница Тюмени сорвалась на пенсионерку-колясочницу

21 апреля 2020 - ★ Олег ★
Жительница Тюмени сорвалась на пенсионерку-колясочницу

 В Тюмени мужчина и женщина пытались усадить пенсионерку в инвалидное кресло. У них это получилось не сразу. Тогда женщина разозлилась на старушку и с криком ударила ее по лицу.

 

 

Семейная пара избила пожилую женщину в инвалидной коляске. По некоторым данным, виновницей конфликта могла быть сиделка. Сосед услышал крики во дворе и успел записать ссору на видео. Он же сообщил в полицию об издевательствах над старушкой.

Сиделка, которая пыталась усадить пенсионерку в инвалидное кресло, кричала, чтобы «баба Катя» не притворялась и вставала сама. После нескольких безуспешных попыток помощница вышла из себя и несколько раз ударила старушку по лицу. Очевидец рассказал, что сделал замечание паре, но они ответили грубо и уехали на такси, оставив старушку у подъезда. Они сказали, что сосед не жил с людьми, страдающими от подобных заболеваний, поэтому ему не понять их нервный срыв.
 
Пожилую женщину госпитализировали, а главную виновницу задержали, ее допрашивает полиция.
 
Источник: НТВ
 

Похожие статьи:

НовостиПод Николаевом инвалид застрелил ухажера своей сиделки

НовостиВ Ханты-Мансийске сиделка украла у инвалида украшения стоимостью 300 тыс. рублей

НовостиСиделка, которая издевалась над пожилым инвалидом в Чехове, скрылась

НовостиИнвалид и его сиделка организовали в Ульяновске притон

Теги: сиделка
Рейтинг: +1 Голосов: 1 652 просмотра
Комментарии (1)
Igor # 21 апреля 2020 в 11:04 +1
Читал я эту новость. Женщину жаль искренне. Много таких историй, когда за квартиру начинают сживать стариков и инвалидов со свету.