Выбор штор для квартиры

17 февраля 2015 - Igor
Выбор штор для квартиры

Интерьер квартиры полностью поменяется, если выбрать шторы из качественного материала. Подбирать текстиль для окон необходимо методом сочетания, совпадение цветов в интерьере должно быть гармоничным. Мебель, стены, весь интерьер полностью – должен стать идеальным. Плавный переход от одного цвета к другому, только так можно добиться необходимого результата. Подборка ткани для интерьера сложная процедура, требует художественного вкуса, дизайнер с утонченным чувством прекрасного, поможет сделать правильный выбор. Найти дизайнера можно в салоне пошив штор на заказ. В короткие сроки, по привлекательным ценам создается шедевр в стенах швейного заведения – отличный выход из создавшейся ситуации. Что вы хотите? Сами не определились, не можете объяснить на словах как должны выглядеть шторы в вашей спальне, кухне, гостиной, детской. Совет дизайнера необходим. Пошив штор на заказ в ателье начинается с выезда дизайнера, он должен понять – какая атмосфера в помещении, как он сможете изменить дом, квартиру, какими приемами воспользоваться, чтобы клиент остался доволен. Профессиональный художник с первого взгляда на общий интерьер поймет, с чем ему предстоит работать, он разгадает ваши секреты. Выезд дизайнера входит в стоимость работ.
Окно будет украшено по последней моде, будет присутствовать каждая деталь, которая дополняет шторы это:

Магниты;

Декоративные подхваты;

Кисти;

Тесьма, другие аксессуары.

Быстрее купить готовые - это самое большое заблуждение каждого человека. Захотела хозяйка квартиры поменять шторы, пошла на рынок, купила, как ей кажется идеальный вариант. Украсив ими окна, поняла, они идеально портят общий вид комнаты. Вновь надо идти менять изделия, покупать новые – одни нервы. Пошив штор избавляет от ненужных проблем.
Предполагаете, что работа пошив штор имеет высокую стоимость, это не так.Во многих салонах есть возможность оплаты в рассрочку, 50% стоимости вносится в первый день заказа, а остальная часть постепенно. Качество может быть доступным – специалисты проведут расчет по вашим возможностям, подберут ткань для штор доступный по стоимости и аксессуары к нему.
Вам просто надо прийти в салон, проконсультироваться, либо показать фото помещения, по нему специалисты смогут сориентироваться, подобрать оптимальный вариант. Далее выбор материала, пошив штор. Ни каких нервов тратить не надо, только получите позитивные эмоции от общения и красивое оформление своей квартиры.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!