Ортопедические подушки из лузги гречихи.

19 июня 2012 - ADMIN
Ортопедические подушки из лузги гречихи.

Известно, что треть времени, отпущенного для жизни человек проводит в объятиях Морфея. Но чтобы эти объятия не становились губительными, важно правильно отдыхать. Наверное, каждому бывает знакомо чувство усталости и разбитости, одеревенелости мышц шеи и спины после пробуждения – а ведь день только начался!

А секрет в поддержании верного положения шеи и головы на протяжении времени сна. И здесь существенное значение имеет наполнитель подушки. Привычные подушки с пухом и перьями не способны поддерживать нужное положение на протяжении всей ночи, к тому же этот традиционный наполнитель – идеальная среда для размножения пылевых клещей и различных бактерий и благодаря удерживанию влаги и тепла. Более удобны и безопасны ортопедические подушки, способные снять напряжение в уставших мышцах.

Вы хотели бы получать заботливый и незаметный микромассаж для шеи и головы в процессе сна? Оказывается это возможно. Его способны обеспечить подушки из лузги гречихи. Бессонница, усталость и головные боли останутся в прошлом. Крошечные пирамидки гречишной шелухи мягко и точечно воздействуют на вашу кожу, пока вы спите. Миозиты и остеохондрозы, растяжения мышц и даже храп при этом отступают. Лечебный эффект имеет и поддержание оптимальной температуры – такая подушка не нагреется от вашего тепла в самую душную ночь, ведь сама структура наполнителя создает микро вентиляцию. Ортопедические свойства гречишной лузги давно оценила медицина. В меру твердая и упругая подушка из гречишной лузги способна распределить нагрузку и служит идеальной опорой для уставших шейных позвонков, обеспечивая ваш глубокий сон.

Экологичность подушки из столь натурального наполнителя, облаченного в оболочку из чистого хлопка не вызывает сомнений. Эфирные масла, которыми обладает гречиха, успокаивают. Вы просто спите, получая одновременно массаж и сеанс ароматерапии. Ясная голова и бодрое тело уже после первой же ночи! И это нормально, ведь объятия Морфея и призваны исцелять усталость.
Приобрести такой подарок своему здоровью сейчас не составляет труда. Интернет-магазин предложит вам на выбор ортопедические подушки из лузги гречихи привычного размера. Ассортимент - от валика под шею или поясницу до большой подушки обычного назначения. Форма и цвет уже зависят только от ваших предпочтений. Цены доступны вполне, но и для людей рачительных предусмотрена специальная партнерская программа. Возможность дать своим покупателям еще и немного заработать – специальная фишка интернет магазина, и это тоже приятная особенность.

Комментарии (1)
Нина # 4 июля 2014 в 01:04 +1
Да и это правда , ещё лучше матрац из этой шелухи сшить .