Сила мысли и сила веры – верный путь к здоровью

7 марта 2016 - Igor
Сила мысли и сила веры – верный путь к здоровью

 Действительно, самовнушение может привести к выздоровлению. Ведь, где находятся наши мысли, там находимся и мы!

 

Надеясь на выздоровление, мы заставляем организм работать в нужном направлении. Без него ни одно, даже самое чудодейственное, средство не поможет. Ведь не просто так в старину говорили: «Сохраняя тело здоровым, сохраняешь себе и душевное здоровье». Доброта к окружающим людям, приподнятое настроение – все это только прибавляет здоровья, а если мы здоровы, значит – счастливы.

 

От негативных мыслей только вред, они способны разрушить и отравить наш организм плохой энергией.

 

 Как бы ни было трудно – не думайте и не сосредотачивайте все свои мысли на болячках. А главное, не желайте другим зла, даже когда вам кажется, что недруг этого заслуживает. Помните, что все в жизни возвращается бумерангом, поэтому все, что вы пожелаете другому, вернется вам же. И причем, может, в многократном размере.

 

Думайте только о хорошем, желайте окружающим вас людям только хорошее, дарите добро всем без разбору – это и будет вашей защитой.

 

Человек, дарующий добро другим, всегда будет здоров и телом и мыслями, так как его вера и мысли способствуют его выздоровлению.

 

Вы сможете победить свое заболевание, если:

 

- будете все знать о своем диагнозе;

 

- будете стремиться к выздоровлению;

 

- вам буду помогать близкие люди;

 

- не будете запускать болезнь или заниматься самолечением;

 

- сделаете первый шаг к выздоровлению: с правильного питания, использования лекарственных растений, гомеопатии и так далее. Медикаменты используются только при неэффективности вышеописанных методов;

 

- верите в свое выздоровление – это уже половина успеха;

 

- проявите настойчивость в лечении.

 

Помните: только вы несете ответственность за свое здоровье перед теми, кто вам дорог. Легче предотвратить, чем потом вылечить. Не забывайте каждый день заниматься своим оздоровлением. 

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1551 просмотр
Комментарии (1)
Шрэк # 8 марта 2016 в 07:34 +2
Всё так...,но без кольбасы невозможно)