Как я лечила зубы.

Автор
Опубликовано: 303 дня назад (29 июня 2023)
Блог: Дневник
+2
Голосов: 2
.
Болит зуб. Сегодня ездили в областную больницу. Врач не стал смотреть только из-за того, что я закричала. Не могу у меня такая хрень, я либо напригаюсь (из-за своего диагноза), когда лечу зубы, либо кричу мне так проще. Этот врач даже не стал смотреть и слушать не захотел. Ещё блин, типа мы таких не лечим. Отправил короче меня в стационар, ложиться. Нифига... Мы приехали к себе в районку, мне спокойно назначили лечение.
Комментарии (7)
Zemlyanichka # 29 июня 2023 в 22:52 0
Они мало того, что обязаны были хотябы посмотреть, но ещё и вас успокоить! Как же важно человечное к тебе отношение! Если даже ничего толком этот врач и не сделает, но будет разговаривать с вами как с человеком- лично у меня ему уже будет плюс. С вами же обошлись, я здесь даже не хочу это называть как именно. Мне бы тоже к зубникам сходить, та я рукой на них махнула. smile Впрочим, как и на остальных врачей. smile
Kitcher # 11 июля 2023 в 12:59 0
Врач не стал смотреть только из-за того, что я закричала. Не могу у меня такая хрень, я либо напригаюсь (из-за своего диагноза), когда лечу зубы, либо кричу мне так проще
Я слышал про таких, что лечат только в больнице, или назначают седацию, чтобы расслабить мышцы, убрать скованность.
TrendЭлла # 11 июля 2023 в 13:05 0
Моему мужу что-то пшикали в рот перед лечением, что бы расслабился.
Он холерик и боялся. Что, не знаю, мне никогда не пшикали.

Ещё блин, типа мы таких не лечим.

Жалобу, что бы всех лечил.
михаил 2 # 11 июля 2023 в 22:21 0
Вот,ни разу не " пшикали" ,всё норовили иголками... scratch Правда,и стационар не предлагали -- был во " Власенко" ( клиника челюстно-лицевой хирургии,потомок-обломок Пироговки) совсем по другому поводу -- там каждый этаж,своя " клиника" . Захотел заодно зубик полечить -- так перед кабинетом " платного" стоматолога при этой клинике,народ сидел... одной рукой держась за щёку,а другой,простите,за нижнее полушарие : " расслабляющее" вводили в ... ,и по словам сидящих болючесть была одинаковой. Это ещё в 2000-ные дело было.
TrendЭлла # 12 июля 2023 в 18:38 0
Это был платный кабинет в мединституте, начало 2000х. Лечили.

Мне прямо в палате рвали после аварии. Дома я в коляску сажусь, когда зубной приходит.
BruNetk@ # 12 июля 2023 в 18:52 0
Надо писать жалобу, я не понимаю как такие люди работают врачами. Врач должен расположить пациента, успокоить, а не так даже слушать не стал. Пусть идёт работать на другую работу.
TrendЭлла # 12 июля 2023 в 19:41 0
Врачей лучше заранее предупреждать об особенностях, что бы потом не случалось неприятностей.