Хроники одного восстановления

Автор
Опубликовано: 275 дней назад (27 июля 2023)
+2
Голосов: 2
.
27 июля 2023 г. 06:01



Проснулся. Встал. Приступил к распорядку.
7:03
Выполнив утреннюю часть взялся за правку снятого видео вчера.
7:37
Отставить редакцию. Редактирование цельного видео мой старичок не вывозит нормально. Лагает и тормозит. Запросы и команды выполняет почти с полуминутной задержкой. Не удаётся из документалистики сделать художественное творчество. И слабый ноут лишь одна из причин и помех. Вернее это конечно основная. Тянущая за собой ворох других. Зрение хоть и подналадилось спустя время после дтп, всё же долго в монитор смотреть не могу. Глаза болеть начинают. Размывается изображение и фокусировка слабеет. С этим вместе голова болеть начинает. Ныть и саднить в области пластины основной. Чесаться там начинает. Медленность работы ноута заставляет нервничать и раздражает. Отбивает желание и настрой к выполнению задуманного. Буду значит искать варианты и обходные пути.
9:44
И всё же тяжел для меня процесс монтажа. Медлительность ноута. Напряжение глаз чтоб точно видеть куда кликнуть мышкой. Сложно всё. Очень сложно.
11:11
Ну совсем нервов не хватает для нормальной редакции видео. Думаю что приостановить пополнение канала дневника ежедневными пустыми видео будет правильным. Съёмку на очки продолжать снимать и склеивать. Облако Яндекса у меня арендовано на 2 года и если держать всё в порядке, то хронология будет собираться и храниться. Не знаю что получится, но попробую.
15:58
Денис пришел. Приступили к подготовке. Если более точно и правду, то он приступил. Меня чтоб не мешал по кухне ему маневрировать попросил в зале остаться. Собственно верное решение. Учитывая что слышу в зале как он на кухне маневрирует и туда-сюда ходит. То в зал, то на балкон. За инструментом или расходниками. Я там в коляске совсем не к месту. Тем более с попытками фиксации. Оператор я и здоровый был хреновый. Сейчас совсем никакой.
Нет терпения у меня или силы у ноута моего. Вроде простые задачи при монтаже прошу сделать. Клип 4 минуты ускорить в 1.5 раза. Только отклики на клики и установку времени спустя 12-15 сек начинаются. Считал. Даю команду. Что и с чем делать. Он молчит и через время всё это проводит. Ужасно. Думаю для себя склейку ежедневную в дневник делать стану. На ютуб по ссылке доступ. Смотреть там нечего и не надо думаю мусорить.
19:47
Закончили на сегодня работу. Я тоже принимал участие. Довольно ответственную задачу выполнил. Не мешал. Денис шпаклевал стены на кухне. Подготавливал для плитки и обоев. Я усиленно не мешал. Получилось думаю неплохо. По крайней мере ничего плохого в свой адрес не слышал. Зато услышал негативный отзыв Дениса о людях которые с канализацией моей последние работали. Сток с кухни хрупок слишком оказался и стык труб плохо скреплён. Надо делать. Времянку сделал. Завтра начисто. Сделает.

https://vk.com/clip28697976_456239195?c=1

21:22
Ответ с Петербурга пришёл. Им необходимо чтоб я прибыл к ним на консультацию. Чтоб они сказали. Сделают ли операцию. Билеты на себя и сопровождение за свой счет. После не оплатят.

https://rutube.ru/video/0eef1ecbc2996fb5b8f6d19a32fb7e6a/?r=a/

22:18
Завтра Альмира придёт с ней этот вопрос обговорю. А лето уже на исходе и одежды сезонной нет для такого путешествия. У меня в гардеробе одни трусы да футболки. Странно это получается у меня всё. На консультацию к ним сначала. Так может на реабилитацию к ним поехать и в процессе консультацию получить и сделать операцию и после операционный период там же провести. Не знаю. Как это всё будет проходить.
Отбой.
Комментарии (2)
TrendЭлла # 5 августа 2023 в 15:50 0
Ответ с Петербурга пришёл. Им необходимо чтоб я прибыл к ним на консультацию. Чтоб они сказали. Сделают ли операцию. Билеты на себя и сопровождение за свой счет. После не оплатят.

В Красноярске не делают? Направили из Красноярского облздрава в Питер?
Kitcher # 5 августа 2023 в 20:33 0
На консультацию к ним сначала.
обычно на косультацию отправляют, а потом уже вызов на операцию, если берутся за вас.