+221 RSS-лента RSS-лента

разное ...

Автор блога: Елена Я
Клиническая смерть
Музыканта Батырхана Шукенова похоронят в Казахстане в пятницу
Музыканта Батырхана Шукенова похоронят в Казахстане в пятницу.

Прощание с основателем и бывшим солистом группы «А'Студио» пройдёт в Казахской государственной филармонии в Алма-Ате, передаёт «Интерфакс».

В эти минуты с музыкантом прощаются в Боткинской больнице Москвы.

Певец умер на 53-м году жизни минувшей ночью. Причиной смерти стал инфаркт.

В «А’Студио» Шукенов пел до 2000 года. После ухода из группы занялся сольной карьерой.
Елена Я +8 8 комментариев
Глупее ничего не видела .
Глупее ничего не видела .
Елена Я +11 24 комментария
Ад на земле .Интересно
Елена Я +7 13 комментариев
Немного юмора .
Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.
Елена Я +13 13 комментариев
Белая береза
Моя роднюлька
......
Я всегда удивляюсь соприкосновению судеб людей...
- почему мы встречаем на жизненном пути именно этого человека...
- именно в это время....
- почему именно он из огромного числа окружающих?

Жизни людей похожи на ручейки, которые бегут по неровностям земли... некоторые из них никогда не пересекутся, они бегут параллельно и даже не знают о существовании друг друга... другие пересыхают... третьи сливаются, становятся мощными и полноводными, превращаясь в реку... И встречи в нашей жизни тоже разные... Встретишься с одним человеком и пьешь общение как вкусную воду из родника, и не можешь напиться... и пусть встреча была короткой... но этого хватает на всю жизнь... этот человек оставил после себя глубокий след в твоей душе, мыслях, воспоминаниях... есть и «случайные прохожие», пробежавшие мимо, как параллельный ручеек...

Но, каждый человек в нашей судьбе дарит нам частичку себя... и самое интересное в том, что положительную частичку, в конечном счете!... (время – объективный показатель оценки событий!!)... люди приходят в нашу жизнь не случайно, а для чего-то... и именно тогда, когда нам это очень нужно... они приходят для того, чтобы быть рядом... и поддержать... и помочь... или дают возможность посмотреть на себя самого со стороны... и хочется сказать СУДЬБЕ "СПАСИБО!" за то, что она именно так разбросала кости...!
.................
С праздником Святой Троицы !