Пошёл вон......))

Автор
Опубликовано: 1993 дня назад ( 9 ноября 2018)
Редактировалось: 1 раз — 17 ноября 2018
Настроение: :)
+10
Голосов: 10
.
Немного раньше, наткнулась на этот ролик, сегодня опять его нашла, решила показать, для тех, кто его не смотрел))
Украинский язык тут встречается, думаю все поймут))


Пошёл вон......))


Пошёл вон......))

А Вы, что можете сказать по этому поводу? Может быть у вас тоже есть какие-то критерии выбора человека?))

Пошёл вон......))
Комментарии (13)
Igor # 9 ноября 2018 в 10:47 +4
Laterne # 9 ноября 2018 в 12:08 +6
Критериев нет таких как в видео) Ибо человек неидеален.
Посидеть надо рядом, послушать, посмотреть, почувствовать.. ) Мудро сказал Сократ: "Говори, чтоб я тебя увидел."
Вот как-то так)
Наталя # 9 ноября 2018 в 12:55 +4
Довыбирались... girl_crazy Так оно и бывает у некоторых в жизни..а потом человек остается один.Хотя не для всех одиночество-трагедия..
Правильно Оля говорит-идеалов нету..Нужно выбирать по себе(мое мнение)по своему интеллекту,финансы и т.д,,инвалидность)
Galina # 9 ноября 2018 в 17:16 +4
по своему интеллекту,финансы и т.д,,инвалидность
А это, думаешь, мало? Даже в инвалидности есть свои подпункты. Если человек лучше тебя по физ самочувствию, то он тебя никогда не выберет. Как-то просматривала раздел "знакомства" на одном инвасайте. Мужчины с 1 гр все желают себе ходячую и моложе себя)) Впрочем, как и всегда было
Dorada # 9 ноября 2018 в 17:18 +4
так самооценку ж как поднимает, когда с тобой здоровая девушка)
Dorada # 9 ноября 2018 в 17:17 +4
Может быть у вас тоже есть какие-то критерии выбора человека?

у меня единственный критерий для любого человека, чтоб человек был ЧЕЛОВЕКОМ yes2
Galina # 9 ноября 2018 в 17:28 +3
чтоб человек был ЧЕЛОВЕКОМ
Как ты права, Ксюша! Ведь неважно какой ты, главное, чтоб ты был интересен.

У меня были вчера гости. Один из наших гостей, тоже инвалид(да я как-то о нём и рассказывала), который многого в своём физ состоянии добился. Стал музыкантом, играет на многих мероприятиях. Но так любит хвастаться собой, что просто утомил нас. Может, потому и один? Умный, красивый, но.. не все могут такое самолюбование терпеть.
Dorada # 9 ноября 2018 в 17:40 +4
Может, потому и один?

и из-за этого наверное тоже, это ведь им надо постоянно восхищаться, каждый день, такие люди ждут к себе особого отношения, не просто как к мужчине, но и как к "звезде" 324 утомительно постоянно находиться в состоянии поклонницы)
Galina # 10 ноября 2018 в 22:10 +2
это ведь им надо постоянно восхищаться, каждый день
Ты точно подметила) Я так раньше им восхищалась, а своя самооценка падала и падала... scratch
Странница # 17 ноября 2018 в 05:13 +3
Спасибо всем за ваши мнения, интересно было почитать)) Не знаю как так вышло, но я со всеми Вами, согласна!))
От себя добавлю, если коротко, то как-то так, надо меньше выпендриваться)) а то можно и у разбитого корыта остаться))


Batya # 17 ноября 2018 в 07:04 +2
критерии выбора человека?
Женщина должна полностью устраивать, как внешне потому что с ней спать, так и внутренне потому что с ней жить долгое время и полностью разделять или демократически понимать её позицию, взгляды на общество, жизнь, бытовые какие-то мелочи, сложно сказать какие но, они будут точно. Два не нужных друг-другу человека отличаются от стаи-семьи тем, что понимают друг друга без слов. Если вам надо постоянно разговаривать друг с другом чтобы донести свою позицию, это сублимация, а не семья. Потому как любую семью (от обыкновенных вас двоих до той самой Итальянской Мафии времён сухого закона в США) укрепляет безмолвие.
Критериев много и мало кто попадает в эти критерии. Лучше жить одному чем с кем попало, лучше быть голодным чем что попало есть. smile1
Эти критерии собираются воедино и вывод такой:
Женщина должна полностью устраивать. smile1 Когда люди знакомятся они прощупывают друг друга в том числе и на свои нравится-не нравится, поэтому нет безнадёжных женщин, точнее надо исходить из того что переговоры надо вести с каждой. Потому как мы же не можем мгновенно все мысли и всю родословную и бытовую книгу человека прочитать, поэтому это всё длительный процесс и честно заниматься этим всем не особенно хочется. Эти все знакомства, эти все разговоры с непредсказуемым результатом. Почему у человека в жизни может быть две жены, три, максимум четыре. Вот потому. Потому что всякий раз и всё заново это утомляет по хлеще Ближневосточного Солнца и тамошних дел, которые обыкновенно все тонкие. laugh
Странница # 17 ноября 2018 в 17:29 +2
Может кто-то учтёт, что Вы тут написали)) Хотя, если учитывать прям всё, о чём Вы......то тоже, может подуматься, " да ну нафиг, кому это всё надо")))
Спасибо! За такой развёрнутый ответ))
Batya # 17 ноября 2018 в 18:18 0
Вы можете исходить с той позиции что вообще, никогда и никому, нечего "нафиг" не надо. А люди по прежнему останутся людьми. smile1
Жениться/Выходить за муж только потому что "приспичило" вот сколько у нас таких свадеб, столько и разводов. hitat Так делать не надо. Но кому это таки надо (Одеса привет laugh ) так вперёд и с песней, не мешаю никому.
Конечно пользоваться анализом отдела подбора кадров Эдгара Гувера при поиске Невесты не надо, излишнее. Но, надо понять подходят ли люди друг для друга. Точно? И вы уверены? Реально уверены? И так дальше дальше и дальше. Конечно только по свитеру, "хипстерской бородёшке", "лыжах от версачей" как вот в ролике, такой анализ не делается. Надо с человеком разговаривать, узнать его родословную, быт, пристрастии, может особенности какие, прошлое какое было и есть ли неудобные "хвосты", культура, общественные взгляды, воспитание, родственники не все замечательные, об этом обо всём надо собирать информацию и если, какая бы распрекрасная женщина не была, если есть хоть малейшее противоречие. Надо расходиться, а не терпеть друг друга через не хочу. Это всё да труд. Но результат стоит этого труда - будет идеальная отборная чисто по тебе жена (в нашем мужском случае).