Обидно все это

Автор
Опубликовано: 3375 дней назад (23 января 2015)
+10
Голосов: 12
.
Народ можно либо запугать либо зомбировать либо он такой и есть. "он такой и есть эт я о бандерах" все остальные начиная харькова и тд либо запуганы либо замбированы умелой подачей инфы-фейк инфы в каторой и пугают росией либо опалченцами.с донбаса.а народ хавает.и не апомница что мыж мля адин народ народ победитель.забыли они об этом напрочь.а одессу запугали.одесса помнит кто она да и в других городах есь люди каторые незабывали как и какими усилиями МЫ ВСЕ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ В 45 м мне просто отдуши горько сматреть на то что у вас творится и в украине.мой дед освобождал украину до берлина дошол.обидно все это.вапрос вазникает когда я смарю или читаю инфу.про донбас и укру.за что маи деды жизни отдовали чтоб через 70 лет эта недобитая хрень опять голову паднила.сколько жизней унисла великая отечественная.сколько щас нужно жизней штоб мир был? той укроины што была до майдуна больше нет и не будет никогда.точка невозврата давно пройдена.
Комментарии (4)
0 # 24 января 2015 в 00:51 +7
да, к сожалению, политики всё решают, а народ часто безмолствует. а даже если и говорит, так кто его слышит-то?
Ягодка # 24 января 2015 в 01:46 +7
.за что маи деды жизни отдовали чтоб через 70 лет эта недобитая хрень опять голову паднила.

Да теперь и не понять за что кровь проливали наши деды. У меня дед прошел в 1 украинском до берлина, пришел с Ранением от чего и умер недолго прожив. А теперь что это творится, всю историю перевернули и из людей дураков сделала, украинцы боятся этих бандитов иначе их не назовешь, а знать они все знают они же тоже воевали. А вот новое поколение вырастили в ненависти к России .
Igor # 24 января 2015 в 18:36 +1
Пропаганда она давно считается оружием массового поражения
Шрэк # 24 января 2015 в 19:06 +1
Безусловно,чувство обиды присутствует,никто не мог предположить,что историю начнут рвать и переписывать в угоду людей желающих унизить Россию.И воевали наши деды не за звания и ордена,а за сохранение понятия ЧЕЛОВЕК,ведь только для нас эта война была Отечественная,а для всех остальных-Вторая Мировая.