+873 RSS-лента RSS-лента

Ух в голову взбредет мож и на творю че)))

Автор блога: Инсла Орикс
С Днем Рождения! Костя Воробьев!
Костя - http://ccdi.ru/users/FAKozz1612

С Днем Рождения! Костя Воробьев!



Дорогой наш Друг! мы с нетерпением ждали этот день, честно готовились к нему, думали и гадали чтобы сделать такое чтобы подарить человеку который очень важен! Думали, думали и в общем, знаешь нашли для тебя вариант... По этому мы решили с Катей тебя поздравить тем что лучше всего может по радовать! Дорогой наш Друг от всего сердца мы желаем тебе чтобы солнышко светилось и сердечко много лет заставляло нас согреваться позитивным стуком! Пускай все грустные моменты исчезнут, а лишь будет будет теплый ласковый окружать тебя момент! Мы очень очень тебя уважаем и ценим - С днем Рождения Костя!!!

Видео:



С Днем Рождения! Костя Воробьев!
Mattn - Tomorrowland Belgium 2017
Моя новая любимица, суперская подборка, классная нежная и энергичная и главное знакомые композиции, умничка, молодец зацепила! blush 4588

Смотреть
Jenisya feat atölyem Yorumculari - Büyüyoruz
Смотреть

Такая миленькая, кллассно поет! blush
Cesqeaux - Tomorrowland Belgium 2017
Смотреть
Hellblade - Senua`s Sacrifice
об игре: Hellblade - Senua`s Sacrifice

Hellblade - Senua`s Sacrifice

Мое мнение :

За любимым хоть в подземелье в самое пекло ада? кто то скажет психанутый явно человек... Ну кому дано понять, что в душе у человека который, год, пять тридцать и более лет бок о бок с человеком который делал ее или его мир лучше... Сколько бы не твердили понять душу человека и мысли не дано ни кому... Хотя знаете некоторым легче, запихнуть человека в психушку, кстати далеко не больных кстати доведенных до психоза, срыва, депрессий факторов давления да полно, к сожалению чаще это близкие люди.. ну и кое кто, лишь которые наживаются , и не надо спорить.... ну да ладно опустим детали... Психика человека очень трудная специфика... та и не изучена толком, мозг как и восток дело тонкое))) Но с другой стороны, человек испытывающий какой то недуг не обязательно опасен... надо лишь должным образом к нему относиться.. а у нас чуть дефект писец - для людей не понятки... парой на звезд так не смотрят как на людей с дефектами.. тупо если честно!

Ладно об игре скажу одно!

Сенуа так зовут героиню игры, которая очень сильно переживает из за потери любимого человека, да таскать череп умершего это за гранью, конечно.. но про хищника тоже не скажешь что он ангел с другой планеты)), в общем я имею ввиду что не надо прям буквально это понимать... каждый из нас сходит с ума по разному! Та и переживания обоснованы, из за близкого человека и единственный который был всегда рядом..., голоса в голове? да плохо конечно.. но сны же тоже мы видим и ни че не свихнулись вроде)), в общем я веду к тому парой человеку просто нужна поддержка, помощь, не психушки а людей настоящих которые будут помогать, а не пичкать таблетками, так туш скептикам помолчать тут!

А создателям игры огромное спасибо! Вы порадовали! И такие сюжеты есть и должны быть и им есть место. Чтобы до нести людям что есть что то важнее машин, денег и подобной фигни, и парой хватит депрессовать на всякие мелочи, ибо быть брошенным и не понятым очень тяжело переносится и жизнь невозможно купить... ее можно лишь потерять!


Графика: 10 баллов
Сюжет и реализм: 10 баллов
Музыка, голоса, атмосфера и передаваемость чувств человека : 10 баллов
Управление 10 баллов

Итого 10 ка за все! от меня личное мнение такое!

Видео обзоры

Смотреть

Смотреть

Прохождение:

Смотреть
Осень капризное настроение
Смотреть

Смотреть
Смотреть
С днем Рождения, Катюша Смолярук

С днем Рождения, Катюша Смолярук

Хайп, на районе!

Октябрь, млин "передоз" аш случился, на место вернись, слышь не реви, у нас, в малых высотках, да да, в тех самых Хрущёвках, читают ритмично Тимати(Bro)эй погоди, зацени еще есть-герл красотка – Кристина(Si) жарко?ага, еще как, сегодня у них вечеринка! Не мешайся, тут по хайпу время проводят, смотри в районе сейчас, Cи-Дзен послился, откройся и в черном мотиве звезды, за светись, вместе ритмично, в денс закрутись, сегодня, в квартирах Москвы, в колонках Блек Стар. Эй слышь? сегодня по хайпу звучишь, не капли минора малышка. В алфавите, нет смысла скрываться, давай лучше с Блек Стар, будем читать, на репите такой вот мотивчик!

Insla (Рома) 03.10.2017(с)

Катюша, в жизни моей, приятный мотивчик. Сегодня у тебя день рождения, поздравляю от всего сердца. Желаю здоровья тебе главное и долгих лет жизни!

Мои клипы в двух вариантах с одной песней, но изменены фотки!

1- й вариант - Смотреть

2-ой вариант - Смотреть

Ну и Блекстар Мафия))

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

С днем Рождения, Катюша Смолярук

Осенний разогрев))) с летним вкусом любви))
Смотреть

Смотреть

blush ну у вашего Ромашки, романтику и не отключали даже, просто до заправка для полета была))) bk
Скрипка мелодия дождя.
Где-то, где-то слышно сердечка любимый стук, где-то вот, вот стучит внутри, груди... или это иллюзия или что-то иное, а может показалось что касаеться рука твоя до самого сердца совсем, и сны и явные грустно-великолепные мотивы играющего на скрипке скрипача, набережная наполнилась тысячами слез, наверное это просто идет на душе проливной дождь....

©Рома Чесноков - 20.09.2017

Смотреть
Ну явно же, со мной все нормально :D ^_^
zst zst bk ну подумаешь кашель и температура сегодня полезла вверх -- ну так от таких полезет))

Смотреть

Смотреть

ну и моя любимка )))

Смотреть

ну может и повторяшка но круто же)))))

Смотреть

Смотреть

Смотреть

та и ваще - для сердечка чеж не поиграться в повторяшку ах))))))) zst
Инсла Орикс +5 3 комментария