+358 RSS-лента RSS-лента

В жизни ничего не бывает зря!

Автор блога: Оксана
Узнай - какая ты богиня по знаку Зодиака?
Узнай - какая ты богиня по знаку Зодиака?

Спойлер
Оксана +13 22 комментария
Позитивные Снеговички.
Оксана +11 14 комментариев
Когда лучше стричься?
Когда лучше стричься?

Длинные густые волосы — настоящее женское богатство, которое надо беречь и не доверять уход за ними кому попало.
Есть мнение, что волосы даны нам не только для красоты, а являются источником женской силы. Поэтому к остриганию волос стоит подходить со всей осторожностью — выбрать для этого правильное время по лунному календарю и правильного человека.
Не зря еще наши мамы говорили: у нее «рука легкая», как пострижет, так волосы как на дрожжах растут. А бывает, что сходишь неудачно в парикмахерскую, и жизнь потом как-то не складывается…

Существует интересная легенда:
Давным-давно вокруг головы человека был нимб. Это то, что видно на иконах вокруг головы святых. А волос не было. Голова была покрыта чем-то похожим на пушок. Типа того, что на голове новорождённого младенца. Когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. И это связующее звено между человеком и небом.

Спойлер
Оксана +13 11 комментариев
Истории из жизни Синих котов.
Художник-иллюстратор Ирина Зенюк из Минска создает по-настоящему теплые иллюстрации. Любимый жанр - котизм. Особую любовь зрителей заслужила ее серия с синими котами. AdMe.ru кажется, будто они живут в собственном мире, полном необычных приключений.



В моём ролике собрана часть её работ.Получилась своеобразная история из жизни Синих котов.Есть место грусти и печали,но больше озорства и задора.Всем приятного просмотра и позитифффчика по жизни! LaieA_059
Оксана +12 24 комментария
Жить!!!
Оксана +16 14 комментариев
Когда музыка вместо слов.

Мультик известный и музыка тоже у многих на слуху.А вот соединил их вместе автор ролика и новая история получилась.
Оксана +9 13 комментариев
Несерьезный человек представляет.
Встретились,как-то шаржи в интернете на известные фильмы с участием мультяшных героев.Пока сайт был недоступен,сделала небольшой ролик для настроения.Всем нескучного денечка и позитива по жизни!!! 6489

Оксана +17 42 комментария
Про косточки.
Косточки, которые безопасны и полезны для нашего здоровья

Мы привыкли, что косточки, которые содержатся во фруктах и ягодах нужно выплёвывать и не только потому, что чаще всего они горькие на вкус или просто безвкусные, но и из-за вредности некоторых из них для организма человека. Не вдаваясь в подробности того что хорошо, а что плохо, мы выплёвываем любые косточки, и очень радуемся, когда апельсин попадается и вовсе без них, а в арбузе их меньше обычного. На самом деле косточки, которые содержатся в некоторых фруктах и ягодах богаты витаминами, которые принесут нашему организму только пользу.

Арбузные косточки
Про косточки.

Спойлер
Оксана +10 32 комментария
Чайники для заваривания чая. Заварники.
Спойлер
Приятного всем чаепития!!!

Вингсьютинг.
В последнее время в сети появилось большое количество завораживающих видеороликов о людях, планирующих в воздухе в специальных костюмах. Зрелище парящих на высоте птичьего полета смельчаков не может оставить равнодушным, сердце сжимается после каждого их виража.
Называется этот сверх экстремальный вид спорта – вингсьютинг.


Автором современной версии костюма является французский конструктор Патрик де Гайрдон. Для того чтобы смоделировать вингсьют, автор долгие годы изучал технику полета белок-летяг.
Картина, которая открывается глазам вингсьютера, стоит сотен предварительных прыжков с парашютом. Во время одного прыжка пилот пролетает около 2,5 километров по горизонту на один километр высоты. Просто трудно поверить в то, что за пару минут человек пролетает до пяти километров.
В несколько раз больше адреналина можно получить, если совершать прыжки в вингсьюте с крутого склона гор, пролетая буквально в паре метров от скалы. Строение костюма и осуществление полета в направлении траверса склона позволяют пилоту максимально следовать горному рельефу, совершать различные маневры, регулируя высоту над склоном и довольно быстро удалиться на безопасное расстояние от скалы, чтобы раскрыть парашют.
Для осуществления прыжка пилот поднимается на высоту около четырех километров. Начальная скорость полета составляет около 180 километров в час.
Несмотря на дороговизну снаряжения (прим. 5 тысяч долларов) и строгие условия допуска к полетам, количество поклонников этой воздушной феерии с каждым днем неуклонно растет.

интернет.
Оксана +10 16 комментариев