Ремонт инвалидных колясок в г. Москва

Автор
Опубликовано: 2891 день назад (27 мая 2016)
+3
Голосов: 3
.
Моя "эпопея" с поиском камер для моей коляски продолжается и я нашла это объявление. Проверила это правда, обещал помочь, не факт, но все же надежда теплится. Может кому-то будет надо.

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/remont_invalidnyh_kolyasok_228469028
Комментарии (4)
Оксана # 28 мая 2016 в 13:16 +1
Небольшой совет,с вашего позволения...Если коляска обычная и камера велосипедная,то может продаваться такая там,где велосипеды продают.Спорттовары раньше назывались такие магазины,сейчас иначе наверное.Вот с другими уже сложнее.Или самой дать объявление,что куплю то-то и то-то.Желаю удачного и скорейшего разрешения этой проблемы.
Ёлка # 29 мая 2016 в 04:23 0
Оксана, спасибо вам за отзыв. Ничего не уместного нет, наоборот, хорошо, когда люди не равнодушны к чужим проблемам, ведь вместе искать решение бывает легче.
михаил 2 # 28 мая 2016 в 19:38 +1
Простите за вопрос -- просто до этого не доводилось сталкиваться с подобным(пока не вставал вопрос о замене камор): а через ЦСО,собственно их службу,что занимается сервисом выданных колясок -- не удалось получить камеры?
В Москве,на Сокольнической площади,у станции метро "Сокольники", есть магазин "Зенит" и возле него,помимо продажи велосипедов и запчастей к ним,есть так называемый "развал" -- как при любом авто или моторынке зап.частей. Можно там поискать камеры для коляски. Последний раз был там зимой и по-моему видел объявление подобного содержания.
Ёлка # 29 мая 2016 в 04:26 0
Михаил, спасибо вам за совет, поручу другу узнать. Дело в том, что камера 9-ти дюймовая, маленькая настолько, что нет ни где(((((((((((( обыскала весь инет, пока безрезультатно, но надежды не теряю.