А у меня шоколадка...
|
Автор
|
Опубликовано: 4402 дня назад ( 9 июня 2014)
|
+11 Голосов: 11 |
А я выиграл спор и получил за это шоколадку
А шоколадка не простая а именная
Такой ни у кого нет
Подарила и сделала эту шоколадку наша Ирина(RИ) мастерица
И ввела меня в глубокое заблуждение
Так как я реально подумал что такой шоколад бывает и даже подвёл его под некую историю
Так как на картинке нарисовано здание,то я подумал что это именье Егорьевское и поэтому шоколад так назвали и поэтому такой шоколад точно есть)И ещё показал одному человеку и тоже подумали что настоящий)Короче так всё умело Ирина сделала что фиг отличишь
Спасибо за вкусняшку и дальнейших тебе успехов в освоении фотошопа,ты молодец
Ну а вы Соседи угощайтесь шоколадкой вкусной
Комментарии (17)
| # 9 июня 2014 в 21:46 +6 | ||
|
| # 9 июня 2014 в 21:51 +6 | ||
|
| # 10 июня 2014 в 05:46 +6 | ||
|
| # 10 июня 2014 в 06:18 +5 | ||
|
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

открывай ширее
Спасибо за приятные слова!!!
нужно
за именную то