Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Подскажите......

если что-то болит...
Участник
Карамелька
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар
Сообщений: 2151
1703 дня назад
Кружиться сильно голова. Давление в норме. От чего это может быть? Про беременность не думаем laugh3 с этим всё в порядке))
Администратор
SolSer
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мастер фотографии Мэр сайта Подарок Президент сайта Премьер-министр сайта Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За улучшение сайта За активность на форуме. Награда за личную карму За опубликование статей 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах
Сообщений: 508
где то на Земле...
2002 дня назад
$ч@(Tлив@я:

Про беременность не думаем laugh3 с этим всё в порядке))

...в порядке это как, да, или нет, у меня кстати тоже голова иногда болит при нормальном давлении, но я могу заверить точно - не беременен...
Участник
Карамелька
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар
Сообщений: 2151
1703 дня назад
SolSer:
нет
нет конечно)Добавлено спустя 4 минуты
Мусяня:
Галинка,это всяко к доктору. как мы можем диагноз поставить.Это может быть всё что угодно...
У доктора была,анальзы в норме,давление тоже. Руками развёл сказав не знаю что с вами. Может нервничаете много. Идите к невропатологу я вам не чем помочь не могу.
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1976 дней назад
У меня тоже голова кружится ..когда встаю или ложусь
Месяц как уже
Кстати можно я тут сообщение напишу перепишите кто нибудь и ему в личку а это сообщение удалите сама не могу
Игорь я удалила браузер ..теперь не знаю когда его сделаю а laugh с это го у меня не получается толком писать
И письма отп..думала ..если заново его загружу браузер то у меня получится загрузить антивирус
я два не делала ..только начинала грузить и все ..знаю что два нельзя
Да я сделала откат .думала тот чтоб был браузер восстановится ..но нет он так и не прикатил
Посетитель
$vladius$
ZHE BEST За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар
Сообщений: 18
3225 дней назад
Привет! Скорее всего есть место нарушения кровообращения в мозге.Это к невропатологу.Может есть реакция на изменения погоды, магнитные бури, чмт.Было бы неплохо сделать ЭКГ, РЭК мозга.
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
748 дней назад
$ч@(Tлив@я:

Про беременность не думаем laugh3 с этим всё в порядке))
Cосуды шалят=) если невтерпеж сходите к доктору, выпишет витаминки группы В, ну и для сосудов что-нибудь=) да, да...к неврологу надо, хотя и терапевт мог бы назначить)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2014 в 18:57)
Участник
Карамелька
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар
Сообщений: 2151
1703 дня назад
Yalo, Спасибо.
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1976 дней назад
Галя ..а может не хватает витаминов
У меня как то голова начала кружится ...я пила таблетки и чувствую что то не то
Врач сказал ..надо ещё попить эти же таблетки ..я говорю ....дак от них у меня и начала кружиться
А она говорить ..ты не совсем здоровая и поэтому эти таблетки надо пить больше laugh
Она пришла ...бухнулась в кресло и даже давление не смерила ...пока сама не сказала
А сейчас опять начало кружиться ..может погода
Прибывший
TatianSha
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 84
1096 дней назад
412 $ч@(Tлив@я, Однозначно к невропатологу. И желательно зделать снимок шейного отдела позвоночника.При нашей то сидячей жизни, позвонки пережимают сосуды головного мозга. У меня долго не могли определить от чего головокружения бывают.Чего только не проверяли начиная от "мозгов" и ...пока сама не предложила посмотреть шейный отдел. Теперь регулярно прокалываюсь.
Участник
Карамелька
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар
Сообщений: 2151
1703 дня назад
Геката:
Галя ..а может не хватает витаминов
а может ремня laugh3 Добавлено спустя 4 минуты
Геката:
Она пришла ...бухнулась в кресло и даже давление не смерила ...пока сама не сказала
Да врачи порой удивляют и очень. У меня сестре ставили опухоль огромного размера 2 раза. Потом она сделала узи в другом городе и там не подтвердился не диагноз не размер опухоли. Вот и лечись у врачей. А бабушке моей вообще во время операции оставили в животе инструмент. Через 4 месяца только потом его достали так как были боли у неё.Добавлено спустя 6 минут
TatianSha:
Однозначно к невропатологу. И желательно зделать снимок шейного отдела позвоночника.
Вот жду пока выйдет с отпуска и сразу запишусь. А то голова болит каждый день. И кружиться даже обуваюсь еле еле(
Прибывший
TatianSha
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 84
1096 дней назад
$ч@(Tлив@я, можешь пока попробовать Таблетки от головокружения Бетасерк.
Участник
Карамелька
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар
Сообщений: 2151
1703 дня назад
TatianSha:
можешь пока попробовать Таблетки от головокружения Бетасерк.
Спасибо за совет))
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1976 дней назад
$ч@(Tлив@я,
Если врач не назначал лично ...то не надо пить ..так как могут не пойти таблетки
Надо чтоб врач назначал
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2030 дней назад
Когда у меня звенело в голове, еще какие то неприятные ощущения, врач рекомендовал Бетасерк, но лучше и гораздо дешевле --
Бетагистин.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
19 минут назад
К врачу надо однозначно -- хорошо бы направила на рентген шейного отдела позвоночника и УЗДГ (МАГ) сосудов головного мозга.Очень много возникает вопросов,но пожалуй основные -- по питанию,не слишком ли "сухой" у Вас рацион получается,и,как ни покажется странным,хотелось бы знать какую носите причёску -- порой головную боль вызывает стишком тугая коса или "лошадиный хвост".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.