Новости форума
3 июня 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Что для Вас общение в Интернете?
Что для Вас общение?
|
#265116 - 21 июля 2016, четверг
|
|
|
Местный
Сообщений: 711
Чертково
1415 дней назад
|
+1
Galina, Просто надо быть осторожным и внимательным.
|
|
#265119 - 21 июля 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
6 дней назад
|
+2
Galina: А оно надо? Лучше сохранить, тех кто сейчас с тобой.Тогда получается, что ни с кем новым и не знакомиться? Обычно знакомства происходят неожиданно.Думаешь, что на пару дней знакомство, а оказывается надолго Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 22:42)
|
|
#265120 - 21 июля 2016, четверг
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 86
2654 дня назад
|
+2
Сайт Соседи - жемчужина среди сайтов! Общение в интернете почти ничем не отличается от реального. Сайт помогает мне перевоспитывать себя и избавляться от своих недостатков. Вот, только хотелось бы, чтобы было больше ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ на сайте, чтобы никто не превращал его в свой личный сайт.
|
|
#265121 - 21 июля 2016, четверг
|
|
|
Местный
Сообщений: 711
Чертково
1415 дней назад
|
+1
Дима, А я думаю, что наш сайт вполне хороший, а по доброжелательности может выбить 10 из 10 и, никто его не "прихватизирует".
|
|
#265210 - 22 июля 2016, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1427 дней назад
|
+2
так если мы все будем только сохранять старых друзей и знакомых, как мы будем двигаться по жизни дальше и что делать "новеньким", если все только со старыми будут дружить
Добавлено спустя 1 минутуФестиваль: Я всем доверяю. а я наоборот никому изначально не доверяю |
|
#265212 - 22 июля 2016, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2814
Иваново
272 дня назад
|
+2
Dorada: А может и то и другое успевать? Если получилось найти новых друзей это прекрасно, но старую дружбу надо сохранятьтак если мы все будем только сохранять старых друзей и знакомых, как мы будем двигаться по жизни дальше и что делать "новеньким", если все только со старыми будут дружить |
|
#265214 - 22 июля 2016, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1427 дней назад
|
+2
Вишенка, я тоже так думаю) если в жизни встречаются хорошие люди, надо беречь их.. это как дар Божий
|
|
#265215 - 22 июля 2016, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2814
Иваново
272 дня назад
|
+2
Dorada, Это так полностью согласна Но таких людей немного которых можешь назвать самыми близкими друзьями Хотя может я в чем то ошибаюсь,но думаю так.
|
|
#265217 - 22 июля 2016, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1427 дней назад
|
+3
Вишенка, друзья, да, конечно .. настоящих друзей наверное не может быть много.. их и за всю жизнь единицы получаются. А общение приятное, как в интернете.. тоже ведь не легко найти людей, с которыми ты бы был на одной волне
|
|
#428346 - 10 мая 2023, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 221
Истра
1042 дня назад
|
+3
Я не знаю правильно я туда куда нужно это пишу.
Просто как вы дорогие соседи решаете проблемы общения? А теперь кратко без слез и самобичевания скажу о себе. Уже не так молод. Люблю тишину, чтение, кино и наверное не будет чем-то таким странным компьютер. На сайтах знакомств меня не загонишь ака 1) стерилен 2) Человек в пластиковой маске В контакте только фильмы смотрю. Остальные соц сети либо с горьким опытом либо с разочарованием. Часто чуствую себя белой вороной. |
|
#428347 - 10 мая 2023, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+2
-CORRUND-, Перенесла сюда.
Про соцсети, может ты выбираешь там не твое или не нужное тебе? Если в контакте фильмы, вернее просмотрщик как и раньше, то мне не нравится качество. Я смотрю в основном на LordFilm, хотя и другие платформы знаю, даже зарегена где-то. Лет 10-12 назад меня пугала эта оторванная от общества и улицы жизнь. Пугала деградация. Если жизнь возможна только в интернете, ничего не поделаешь. Фильмы, книги, общение на сайтах для общения, не для знакомств, а поболтать. Люди везде разные, разные интересы, взгляды на жизнь в различных ее аспектах. Можно обходить какие-то темы, каких-то людей. Максималистам всегда тяжело, жизнь учит притираться, даже инетная жизнь. Нас-то здесь совсем мало осталось (активные женились или умерли, или ушли с головой работу) и давно все обсудили, ищи обычные сайты или форумы для общения и общайся, как обычный человек там. А по сути, все мы белые вороны из-за образа жизни. Привыкнуть и стараться реже думать об этом лучше всего. ![]() |
|
#428348 - 10 мая 2023, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
6 дней назад
|
+1
-CORRUND-: CORRUNDОстальные соц сети либо с горьким опытом либо с разочарованием. Часто чуствую себя белой вороной Не общаешься в группах в вк или в телеге по интересам твоим? Можно просто общаться, делиться чем-то, узнавать что-то новое для себя? а есть друзья до травмы? общаешься с ними?Добавлено спустя 6 минут TrendЭлла: да, есть такое.Нас-то здесь совсем мало осталось (активные женились или умерли, или ушли с головой работу) |
|
#428357 - 10 мая 2023, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 221
Истра
1042 дня назад
|
+1
Trend Kitcher, Элла, Большое спасибо за ответы. Наверное мне трудно быть нормальным непохожесть так меня и выдает.
Да я тоже в ужасе от новых культурных "ценностей" молодежи. Я думаю люди ещё придут. В любом случае мне тут нравится и что я понял много людей не всегда равно хорошо. Чем больше я живу и вижу тем больше убеждаюсь что все как вы и сказали. Как я говорил раньше я влип на некоторое время в отношения с абьюзивным садистом. Поэтому если в ВК то общение только по теме. Телеграмм это будет наверное смешно но я его поставлю только через несколько дней впервой раз в жизни. Ну а быть Белой Вороной для меня даже хорошо. Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2023 в 20:15)
|
|
#428360 - 10 мая 2023, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
2 дня назад
|
+1
-CORRUND-: Я читаю сообщения оттуда на другом сайте. Дезы и бреда там тоже полно.Телеграмм это будет наверное смешно но я его поставлю только через несколько дней впервой раз в жизни. Не устанавливала. На молодежь лучше не обращать внимания. У разных поколений разные ценности - всегда так было и будет. ![]() |
|
#428363 - 11 мая 2023, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
21 день назад
|
+3
-CORRUND-, Я общаюсь только здесь. Одно время в игры играла и с хорошими людьми чатилась. С родственниками общаюсь. Есть две подруги детства, перезваниваемся иногда, в гости заходят. Не переживаю, если нет общения, т.к. нет много времени с кем-то болтать)
![]() |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

Добавлено спустя 1 минуту


