Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:33
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:29
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:26
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Фотошопики.

Наш фотошоп.Обучение и конкурсы!!!
Модератор
★ Олег ★
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда Мишка Звезда Подарок ZHE BEST Супер Стар Мэр сайта Премьер-министр сайта Президент сайта Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня За опубликование статей Мега комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня За активное участие на сайте... Награда за личную карму Писатель За опубликование статей За интересный блог За опубликование статей Награда за личную карму Серебряный орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму The BEST За Позитив! ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Участнику и призеру конкурсов!
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
448 дней назад
Мусяня, я еще не дошел до этих инструментов laugh сегодня узнал про "Штамп", полезный инструмент


Веснушка, я через "свободное трансформирование" уменьшаю и увеличиваю а на картинке, корабль большой, просто я его увеличил, это вроде Титаник, должен бвть большой


Вот сегодня сделал laugh в спойлере картинки оригиналы, с инета взял, вот из них я и сделал эту фотожабу

Спойлер
Модератор
★ Олег ★
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда Мишка Звезда Подарок ZHE BEST Супер Стар Мэр сайта Премьер-министр сайта Президент сайта Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня За опубликование статей Мега комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня За активное участие на сайте... Награда за личную карму Писатель За опубликование статей За интересный блог За опубликование статей Награда за личную карму Серебряный орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму The BEST За Позитив! ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Участнику и призеру конкурсов!
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
448 дней назад
Мусяня, Марина, я попробовал "палец", "резкость", там еще осветлитель, затемнитель, да там все просто и прям легко, цвет лица можно легко менять, ну и с пальцем можно нос удлинить smile3 кстати с носом я и резкость делал, та как нос пальцем удлинил, стал размытым, еще штампом кое чего убрал с носа

Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
На конкурс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 19:36)
Модератор
★ Олег ★
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда Мишка Звезда Подарок ZHE BEST Супер Стар Мэр сайта Премьер-министр сайта Президент сайта Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня За опубликование статей Мега комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня За активное участие на сайте... Награда за личную карму Писатель За опубликование статей За интересный блог За опубликование статей Награда за личную карму Серебряный орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму The BEST За Позитив! ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Участнику и призеру конкурсов!
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
448 дней назад
На конкурс, но у меня как то, я и картинку и стих, все в одну картинку вставил


Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
❄Вишенка❄, действительно флаг дивизии соседей под №4 был спрятан у Мариночки! flag

http://www.ccdi.ru/users/VESNA

Вот он под № 4.



Юля становится капитаном Дивизии СОСЕДИ! flowers-572 Поздравляю! flowers-572


Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 09:23)
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн

Открытки для мужчин и женщин!
Голосование!
Голосуйте за 3 - трех участников, без указания мест
и № флага.




Пример:
$4@(тлив@Я
Мусяня
yanvar
5


Голосование закончится 2 марта в 20.00. по мск
Сообщения не редактировать, короткий комментарий добавляется внизу
сообщения, по желанию. В теме не флудить!



❄Вишенка❄ flowers-572




Silмаска flowers-572




♥Наташа♥ flowers-572




Nadia flowers-572




женэль flowers-572




$4@(тлив@Я flowers-572


Smeshka flowers-572


ODINOKIY VOLK flag


★ Олег ★ flag


yanvar flag


Веснушка flowers-572

flag ФЛАГ дивизии СОСЕДИ !!! flag

1. flag


2. flag


3. flag


4. flag


5. flag


6. flag


7. flag


Разыгрывается 4 приза:
2000 рейтинга — Флаг дивизии СОСЕДИ.
По 1500, 1250 и 1000 рейтинга конкурсантам,
Занявшим первые три места
и по 300 рейтинга + подарки всем участникам
за открытки мужчинам и женщинам !

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 21:09)
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн

ИТОГИ !
flag Флагом дивизии соседи стал флаг № 5.

Nadia получает приз 2000 рейтинга!


flag Капитаном дивизии и знаменосцем стала ❄Вишенка❄
Награждается погонами капитана и 1000 рейнтинга!
flowers-572

Лучшие открытки для мужчин и женщин
раскрасили и сфотошопили:

♥Наташа♥ и ★ Олег ★ призы по 1500 рейтинга!

❄Вишенка❄ приз 1250 рейтинга!

ODINOKIY VOLK приз 1000 рейтинга!

smile200 flowers-572 flowers-572
Поздравляем победителей и всех участников с прошедшим мужским и
наступающим женским днем 8 МАРТА!

flowers-572 smile200 flowers-572
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ - всем призы 300 рейтинга
и подарки!
Спасибо всем, искавшим флаг дивизии СОСЕДИ !
flag

flowers-572
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 20:44)
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
УРОК 3
Работа над ошибками. Сохранение пропорций в изображении.
Берем любое изображение в интернете.
Я взяла изображение с людьми для шапки сайта.



Мне надо уменьшить его размер.
Уменьшаю, сохраняя пропорции. Вот что получается.



А вот что получится, если я нарушу пропорции, то есть растяну изображение в длину
или в высоту.





ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ! ВСЕГДА СОБЛЮДАЙТЕ ПРОПОРЦИИ!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 февраля 2017 в 16:50)
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Мусяня, Я в фастпике выставляла с размером фотографии, но они почему -то не видны на сайте.
Хорошо, покажу в своей программе. А ты, если будет время, покажи в фотошопе пожалуйста.

Выбираю изображение.


Контекстное меню.
Смена размера. Там значок, который делит размер длины и высоты.
Что бы сохранить пропорции, надо уменьшать пропорционально. Не трогайте этот значок.



Вот пропорционально уменьшенные размеры ( уменьшаю длину и автоматически уменьшается высота)
и разрешение я увеличиваю, что бы качество
изображения было выше.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2015 в 04:49)
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Мусяня,Урок о пропорциях не первый. Я не учу делать шапки и
не советую впихивать изображение целиком.

Люди делают, как привыкли и как им удобно, на свой вкус.

Предварительная обрезка нарушит пропорции, по этому я не советую обрезать изображение.

Я перемещаю слои инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ. Выделен красным квадратом.



Когда нужное изображение и размер подобран, объединяю слои.



Уроки не критика и не мое видение, какой должна быть шапка.
Я показала, как выглядят изображения с правильными и неправильными пропорциями.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2015 в 11:51)
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
1 день назад
114 блин так просто оказывается. А я всегда боюсь в это поле заходить, так как не понимал как выставлять настройки. Они у меня на инглише потому что)

теперь буду знать deva
Местный
Обаятельная
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. The BEST За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ За активность на форуме. За участие в конкурсах За участие в конкурсах! Участнице конкурсов! 3 место Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 728
Белые Столбы
653 дня назад


Что бы круг всегда оставался кругом. yes2 как смайл.
Посетитель
Danser
Сообщений: 3
Тверь
27 дней назад
Silvi:
Что бы круг всегда оставался кругом.
Рисовать с зажатой клавишей Shift.
Мастер
Оксана
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За вклад в оформление сайта! Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За победу в номинации-«Осенние каляки-маляки» Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Продвинутый комментатор 3 уровня Почётный фотограф За интересные темы на форуме За Позитив! Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Мастер фотографии 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Патриот Форума Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 14524
Красноярский край
1729 дней назад
Добавлено спустя 19 минут
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Nadia:
Сколько же нам можно
Думать о серьезном!


Если из инета раскраски берете, старайтесь НЕ БРАТЬ В ФОРМАТЕ gif.
У них нечеткие контуры. БЕРИТЕ jpeg. C ними легче работать.

Подписывайте работы НА КОНКУРС.

По одной работе в каждой категории на конкурс. Всего 3 от одного участника.







natasanka, Наташенька, уроки в начале темы. Олег очень быстро
научился, Надя начала делать.
Попробуй, тебе понравится. 1
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 марта 2015 в 11:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.