Новости форума
вчера в 21:43
Galina отвечает в теме «один день из моего лета» на форуме «Разное»
вчера в 13:44
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Из песни слова не выкинешь?)» на форуме «Музыка»
вчера в 01:02
❄Золушка❄ отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
20 июля 2017
Natalinka отвечает в теме «Занимательные происшествия .» на форуме «События в мире»
20 июля 2017
Ия отвечает в теме «Готов помочь» на форуме «Компьютеры и железо»
19 июля 2017
Эллис отвечает в теме «Разгадай-Загадай!» на форуме «Конкурсы, викторины»
19 июля 2017
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Про Дачу» на форуме «Уют и быт»
19 июля 2017
Эллис отвечает в теме «Национальные особенности» на форуме «Мы и общество»
19 июля 2017
Nadja отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
17 июля 2017
Batya отвечает в теме «Самые красивые женщины» на форуме «Разное»
27 июня 2017
Natalinka отвечает в теме «Вопросы» на форуме «Вопросы по сайту»
27 июня 2017
Gilavar отвечает в теме «Пишем и отвечаем на форуме.» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 23:23
*Yuriy* отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:22
*Yuriy* отвечает в теме «Поболтаем шутя - 3» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:55
Gilavar отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:56
*Yuriy* отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:54
*Yuriy* отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:12
Эллис отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:11
Эллис отвечает в теме «Разговор по алфавиту» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:08
Эллис отвечает в теме «Редактор» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:03
Stantin отвечает в теме «Песня в картинках - 2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 15:32
kerosiinka отвечает в теме «В "Шляпный салон" завезли Обувь» на форуме «Юмор»

Как и кем вас пугали в детстве?

Кем пугают детей в разных странах
Активист
Natalinka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня
2 часа назад
Batya,
Тут знаете нать осторожничать.
--и не только,стараться таких десятой дорогой обходить....а то жизнь на смарку girl_crazy Galina, ох и страшно было наверное детям,у меня подруга ---вылитая ведьма,смуглая вся такая ,чернявая сама и ото становилась на тин и начинала "Летать"в гробу--я орала girl_haha сейчас смешно,а тогда не до смеха было...
Участник
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
9 часов назад
подруга ---вылитая ведьма
Ну, праильна шож. laugh
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму
5 дней назад
Evridika:
Мама в детстве меня пугала тем, что отдаст меня Цыганам

Вспомнилось- а мне мама говорила, когда не слушалась:"Отдам в детдом." А я думала:" ДеДдом...там же деды одни..что мне там делать?..Да и возьмут ли, для дедов ведь дом.." )
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.