Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 13:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:33
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:29
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:26
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Сила женщины-в её слабости?

Давайте обсудим
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1289 дней назад
Мусяня,Марина, прям, инструктаж ) Распечатать и наизусть выучить.. dont_now
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 953
Тольятти
2396 дней назад
Сейчас нам женщинам просто нужно быть сильными во всем.
Как то измельчал мужской пол.Все больше встречаешь каких то
нытиков.Или маменькиных сынков.Они не чего не хотят делать
если он работает.То значит он устает сильно.А ты же дома
Не чего не делаешь просто сидишь с ребенком.
Да и вообще .за что не возьмись.все женщина сделает сама
Чего бы это не касалось.Даже когда мы болеем мы редко
лежим.И встаем и делаем.А мужчина лежит и стонет.
Мы должны быть сильными.
ЛУКЕРЬЯ.
Прибывший
Инсла Орикс
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Мытищи
1893 дня назад
ЛУКЕРЬЯ, согласен мужчины бывают, нытиками, поскудными это я мягко просто выразился.... иногда так саммоу хочеться такому парню врезать честно, кто обижает девушек не за что парой точнее иногда часто... Но знаешь есть парой парни делают все для своей девушки, а та в свою очередь кроме денег ничего не желает и хочет и хочет лишь жить как какая нибудь звезда**** прости господи... Сильными надо быть но не пользоваться... Потому что тогда мужчины скажу да пошло все куда по дальше... мужчины сердечно слабее и переживают сильнее... А в остальном ты права конечно.. Но иногда так хочется что бы наконец поняла та которую любишь на самом деле что хочешь все делать для нее и оберегать и болезнь и деньги этого никогда не изменят... или это видимо я такой((( живу по старинке... Эх я мда уж....

ладно не важно высказал мысль и все пойду гулять ))) 04
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 953
Тольятти
2396 дней назад
இ_JuNk_இ:

Все говорят что сила женщины-в её слабости... Насколько это понятие верно для вас?
Напишу-ка я немного о своей жизни, дабы разрушить стереотип о женской слабости.
Я не ною, и не жалуюсь вам! Просто привожу пример того, что фраза не верная.
Я росла очень слабой и ранимой девочкой. Слабой как морально, так и физически. Почти всегда избегала подвижных игр, я там только проигрывала. Я часто плакала. Из-за этого надо мной уже с первого класса все насмехались и "ездили" на мне из-за моей доброты. У меня никогда не было подруг, только 2-е мальчиков со мною иногда общались, но не более. Так я и взрослела, типичная слабая девочка изгой.
В подростковые годы я была очень нескладной и костлявой в отличии от многих девочек которые были уже вполне сформированы. Парням чем-то не угодила моя внешность, как только в школе не высмеивали меня, они не гнушались и рукоприкладства! А я...я даже ответить ничего не могла, только лила слезы. Девочки тоже дружить со мною не хотели, они считали меня странной и чокнутой, живущей в "своем мире". Некоторые говорили что им меня жалко. Но эта жалость лишь убивала меня морально!
Школа, детский лагерь, я была никем, и меня растоптали, парни не делали мне скидку на мой пол, ну на то, что я девушка. А просто развлекались как умели. И никому из парней не приходило в голову меня защитить, а я долго этого ждала. Я почему-то продолжала верить, что всё будет так, как описано в сказках... Но мой принц не приходил...
Свой выпускной я провела в психиатрической больнице. Моя слабость погубила меня. Будь я сильной, у меня бы сейчас не было инвалидности. Причиной психического расстройства я считаю именно свой слабый нрав и ранимость.
Я уже почти другой человек, но все же: когда-то я "убью" в себе эту слабость.
Спасибо тем, кто прочел мое нытье
У меня вот наобор история .Я росла полной девочкой
И меня в школе с первого класса.все называли жирной.Потом взрослее уже свиньей.Я однажды так одному мальчику дала .Что он упал.У него синяк был на весь глаз.И после этого меня уже не кто не называл плохо больше.А сама я по себе очень разговорчивая.Вот этим я и стала завоёвывать внимание к себе.Появилось очень много друзей.Но это все было только в школе.Потом универ.А там все девочки стройны.Красиво одеты.А мы жили с очень низким достатком в семье.У меня не было красивых и модных вещей.Я конечно пыталась худеть.Но все бесполезно.Но тут как во всех универах КВН.есть.Вот тут то я себя и показала.И сразу снова привлекла внимание со стороны ребят.И все пять курсов я была заводила во всех компаниях.Вот теперь я так и иду в жизни.Беру внимание к себе тем что я веселая с чувством юмора.И умею вести разговор.на любые темы.Нужно не когда не падать жизненым духом.Всегда есть вход в лабиринт .И всегда выход.Живите и наслажлайтесь каждым прожитым днем.Добавлено спустя 12 минут
dass653(Рома):

ЛУКЕРЬЯ, согласен мужчины бывают, нытиками, поскудными это я мягко просто выразился.... иногда так саммоу хочеться такому парню врезать честно, кто обижает девушек не за что парой точнее иногда часто... Но знаешь есть парой парни делают все для своей девушки, а та в свою очередь кроме денег ничего не желает и хочет и хочет лишь жить как какая нибудь звезда**** прости господи... Сильными надо быть но не пользоваться... Потому что тогда мужчины скажу да пошло все куда по дальше... мужчины сердечно слабее и переживают сильнее... А в остальном ты права конечно.. Но иногда так хочется что бы наконец поняла та которую любишь на самом деле что хочешь все делать для нее и оберегать и болезнь и деньги этого никогда не изменят... или это видимо я такой((( живу по старинке... Эх я мда уж....

ладно не важно высказал мысль и все пойду гулять ))) 04
Все так.Это как палка об двух концах.Сейчас в нашем больном но всю голову обществе.Увы деньги решают все.Без низ не куда.Но есть такие дамы.Которые хотят прыгнуть выше себя.За всю жизнь прочитали одну книгу БУКВАРЬ .Да и тот в картинках.А ищут все милионеров.А не думают.Что таким нужны образованные и умные.Ведь дело на только в красоте.лица.Да и большинство парней тоже смотрят сначало на ее фигуру и лицо.И пусть она будет глупа.Но зато красива.А уж об инвалидах и вовсе говорить глупо.это уже другая история.
ЛУКЕРЬЯ.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
671 день назад
ЛУКЕРЬЯ:
Все больше встречаешь каких то
нытиков.

И сидят они годами в инете и плачут в какой же ж**е они бедные живут. Радует ,что есть и настоящие мужчины,которые молча работают и семью содержат и ныть им просто времени нет.

ЛУКЕРЬЯ:
.А ты же дома
Не чего не делаешь просто сидишь с ребенком

А потом оставь его на пол дня с этим ребенком и он уже не может дождаться твоего возвращения и звонит каждую минуту на мобильный. И понимает,что все не так просто....


ЛУКЕРЬЯ:
.А ищут все милионеров

Уверена,что не все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 21:25)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Зато бабы ныть вообще не переставали. laugh О том какие они бедненькие жизнью обиженные. И всё делают, где всё? Не видал не разу, но что-то делают наверное. Пока женщина в Европе молча идёт и работает как ломовая лошадь на 2х работах, что вызывает у меня всяческое уважение. У нас всё мечтают быстрей бы кому на шею сесть и нихренёшечки не делать, а если сесть не получилось или не на кого, принца цаце не привезли, то начинают скулить что мужик им не мужик. Хотя мужик как пахал до потери всякого здоровья и жизни у нас - так и пашет.
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 953
Тольятти
2396 дней назад
Ну не все мужчины готовы пахать как лошадь.
И не нужно говорить о женщинах что все готовы
сесть на шею мужчине.И мужчины
готовы тоже сесть на шею женщине
ЛУКЕРЬЯ.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
10 дней назад
Так хочется порой упасть и расслабиться, но то избы горят, то кони скачут.
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 953
Тольятти
2396 дней назад
Сила женщины в её умение быть сильной.
ЛУКЕРЬЯ.
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
152 дня назад
Женщина побеждает без войны, вся ее сила - в слабости. Воздействуя на мужчину лаской и мелкими хитростями, можно достичь гораздо большего результата. Он должен чувствовать свое превосходство и ответственность.
IRINKA:
Радует ,что есть и настоящие мужчины,которые молча работают и семью содержат и ныть им просто времени нет.
да и в инете не когда сидеть...
все зависит от самой женщины...
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
657 дней назад
мужики не нудят, прежде всего) spartak

а характеры разные, это естественно, кто-то более инициативный и энергичный, кто-то больше любит порассуждать.. все люди
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
777 дней назад
Огонь-баба - эт хорошо, но женщина должна быть женщиной: нежной, ласковой,хрупкой, мудрой, доброй...а свою силу (если она имеется)оставлять при себе и уж точно не своему мужику показывать.Если мужики - нюни, тада бабы - неуровнавешенные истерички, да, да и тут ничья, всех хватает)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
тада
Плагиат! shout laugh
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1289 дней назад
Yalo:
Если мужики - нюни, тада бабы
Для мужиков-бабы, для мужчин-женщины, для любимых- любимые...) А нудных прибить тапком хочется )) laugh
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
777 дней назад
Laterne:
Для мужиков-бабы, для мужчин-женщины, для любимых- любимые..
Ох, какая, романтишная, много читаешь 114 , а так как не назови, все равно: "Оля, (Маня, Аня..), борщ!")))

Batya:
Плагиат!
Не помню, значит не было)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.