Laterne:
Кто это сказал?
тайны выдать не могу, ибо это человек, которому хуже чем мне.Претензия совершенно оправданная))
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#139941 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+3
Laterne: Кто это сказал? тайны выдать не могу, ибо это человек, которому хуже чем мне.Претензия совершенно оправданная)) |
|
#139942 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2082 дня назад
|
+3
Мусяня, Ясно, тогда выходит и правда о себе не надо писать.
|
|
#139943 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+3
Nadia: буду дрова рубить , воду носить и снег чистить о! прям как моя мама сейчас! Работа, да на свежем воздухе, - очень хорошее средство для улучшения работы всего организма! |
|
#139944 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2082 дня назад
|
+3
Мусяня: Отличное средство, коли силы есть всё это делать..Работа, да на свежем воздухе, - очень хорошее средство для улучшения работы всего организма! |
|
#139945 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+3
Laterne: тогда выходит и правда о себе не надо писать. ну почему? если не ныть, с известной долей иронии и анализа... Я просто слишком долго это делала)) |
|
#139946 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2082 дня назад
|
+3
Мусяня: Так ты и не ныла) Не, вот так подумаешь-а может кому да чего не понравится..Лучше бум улыбаться натянутой улыбкой, но на позитиве))) если не ныть, с известной долей иронии и анализа... |
|
#139948 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+4
Laterne: коли силы есть всё это делать. Оль, маме 79 лет, мы её до бани к нам водим, но возле дома она всё равно старается работать. хотя при наличии сына,зятя и внуков могла бы этого и не делать. Мы её не останавливаем. Движение - жизнь, как не крути.Добавлено спустя 15 минутLaterne, ну старалась не ныть,да. люди,однако, по-разному воспринимают информацию. Вот те же стихи с изрядной грустинкой теперь многим , кто на сайте не так давно - не нравятся.именно потому, что грустные. В потоках солнечного света подушки мокрой кружева как не легко понять при этом, что я живу, что я жива. Зато легко сказать другому «живи сегодня и сейчас», как будто зеркалу кривому ты говоришь в который раз. Что нету повода для смеха, а плакать принародно — грех. Одна доступная утеха, - уснуть невидимой для всех. Но не себе. Сознанье глухо к ученью, к правильным словам. Закрыта дверь. Кругом ни звука. Боль не поделишь пополам. Тебе, далёкая подружка, тебе, неведомый мой друг нет дела,что мокра подушка, что проще резать к супу лук. Чем притворятся,что ты счастлив, что нет проблем, что всё «ок» нельзя сказать,что неудачен ещё один прошедший день. Вот взрослая, а дура-дурой! Всегда у всех на поводу. Кому нужна? Зачем проснулась? Зачем я тут и на виду... |
|
#139953 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2851 день назад
|
+3
Мусяня, а кому не нравится, пусть не читают,их что силой заставляют.Пиши стихи, пиши о себе- многие читают и нравится
|
|
#139956 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
4 дня назад
|
+3
Мусяня, нормальный был блог. Я весь прочитала и нытья не заметила, просто подробный рассказ. Для знакомства очень полезно было. И стихи у тебя хорошие. А если ничего этого писать нельзя, то для чего он нужен этот сайт?
|
|
#139960 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
30 дней назад
|
+5
Мусяня,
А где та грань, за которой простой рассказ о непрухе переходит в нытье? Я сама за собой знаю, что иногда начинаю жаловаться на жизнь тем, кому ещё и хуже. У меня в реале есть подруга. Я с ней сдружилась, когда в первые годы в общество инвалидов вступила. Даже и не знаю, как это произошло. Она на коляске. После операции на позвон. грыжу. Давно она уже не выезжает из дома. Почему-то мне кажется, что по содержанию внутреннего, вы с ней очень похожи. Я с ней могу часами говорить. Она много стихов знает,книг прочитала, репродукции картин собирала и на все темы можно поговорить.И, скорее, я посетую на свою жизнь, чем она. Её упреки в том, что я избалована, заслуженны. Зачем я это пишу? Наверное, хочу сказать, что писать о грустном нужно и важно для других. Каждый ведь выносит своё из этого. Кого-то поддержит, что не он один такой. И можно какую-то радость всегда в жизни найти. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#139961 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+4
Nadia, Галина Башмакова, Спасибо,подружки вы мои)), но у каждого свой вкус. Я ни на кого не в обиде и стараюсь всё же поддерживать позитивную нотку на сайте. Особенно на форуме. В блогах, клубах, где всё подробно обсуждается и при том быстро уходит, почему бы не поговорить и на такие темы? Но мало кто пишет.Добавлено спустя 4 минутыGalina, когда-то и я так думала, но вот как-то меняется мнение. И думаешь, а надо ли оно кому? Вот чьи отзывы я сейчас читаю? Тех, кто знает меня давно. А кто - недавно, так не думают. Нужно же учитывать все мнения, хотя я и не стараюсь угодить каждому,это невозможно.Добавлено спустя 6 минут
Galina: А где та грань, за которой простой рассказ о непрухе переходит в нытье? У меня грани нету)) |
|
#139987 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
4 дня назад
|
+5
Это не вкус, Марина, это наша жизнь. Опять-таки кто для чего пришёл на сайт. Просто весело провести время - это одно, искать собеседника-совсем другое. Во всяком случае, прочитав твой блог, я имею представление с кем общаюсь. И жаловаться на жизнь совсем не страшно. Я думаю тут дело в другом. Тот самый вопрос, который ты называешь некорректным (кому легче...) встаёт перед каждым. И каждый отвечает на него сам. И этот ответ определяет его отношение к жизни, людям и вообще мировоззрение.
|
|
#140005 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
|
+5
Галина Башмакова: Когда я зарегилась на инвасайт, а зарегилась я что бы задать вопрос, я начала общаться иТот самый вопрос, который ты называешь некорректным (кому легче...) встаёт перед каждым. узнала, что некоторым людям хуже, чем мне. Кому лучше, было само собой, так должно было быть и я довольна, что кому-то лучше. Кто-то не понимает, что человеку плохо и начинает жаловаться. Меня до депрессии чуть не довела здоровая женщина на этом сайте своим горем. А может и довела, но я достаточно быстро сумела справиться с этим состоянием. Мы выбираем с кем общаться, с кем делиться, с кем смеяться и хулиганить. Кто-то хочет открыто обсуждать любые вопросы, кто-то личное держит при себе. Некорректность проскакивает изредка, мне кажется так, но я недостаточно внимательна и в некоторые места не суюсь. Были моменты, меня резали 2-3 темы в блогах. Это мое восприятие. Кого-то резали другие моменты, к которым я спокойно отнеслась. Вот такую тему я бы не открыла. Человек сам знает чем с кем делиться. Я открыла бы тему СЛУЧАИ ИЗ БОЛЬНИЧНОЙ ЖИЗНИ или что-то вроде этого, где может присутствовать, как неодобрение чего-то, так и веселые рассказы. Все равно в этой теме больше флуда, чем диагнозов и половине отписавшихся по теме, она не пришлась по душе. Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 22:14)
|
|
#140013 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
4 дня назад
|
+4
Ello4ka, а я вообще не понимаю этой темы. Есть две группы: инвалиды детства и те, кто получил инвалидность в результате жизненных обстоятельств. А каких это уже не важно. Это уже при личном общении можно выяснить, если очень интересно. Но по самому большому счёту это ничего не меняет.
|
|
#140019 - 25 февраля 2015, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 711
Чертково
1438 дней назад
|
+3
Не совсем понятная тема...
|
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.