Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
О свободе слова
что такое свобода слова?
|
#148778 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
+4
Вот что пишет википедия о свободе слова: Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации) Что в вашем понимании свобода слова? Должны ли быть какие то ограничения на выражение своих мыслей? Или нельзя категорически ограничивать свободу выражения, даже если призывают беспорядкам и погромам. Или когда в европе отказали в проведении марша за права зоофилов кажется, тоже они говорили ограничение свободы слова и вообще свободы. |
|
#148785 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1461 день назад
|
+4
в моем понятий свобода слова- это когда ты свободно не боясь никого можешь излагать свои мысли и действия.
я вот правда незнаю к каким последствиям иногда приводит ,эта самая свобода слова.. просто тоже стараюсь говорить в рамках положеного.. |
|
#148787 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
+5
IRINKA: Мне кажется её всё равно не существует свободы слова в полной мере в моем понятий свобода слова- это когда ты свободно не боясь никого можешь излагать свои мысли и действия Есть какой то общие правила какой она должна быть, но в полной мере её не может существовать в том мире который сейчас. Как не прискорбно но сейчас ответственность за свободу слова на себя взяли сми. А у них она своеобразная. Наверно только интернет пока ещё даёт возможность свободно выражаться, но и тут начинается тоже самое что и в сми. |
|
#148788 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1461 день назад
|
+5
Фестиваль, соглашусь в полной мере не существует.
по крайней мере мы не в таких тисках как США. сами понимаете какая у них свобода слова..шаг влево ,вправо расстрел... и т.д.. |
|
#148791 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
+5
IRINKA: Это точно) Кстати вчера была новость что в сша за март полицейские застрелили у них больше людей, чем за 100 лет в англии. И почти все случаи были признаны правомерными. И тоже идут жалобы от местных сми что им не дают писать на эти темы. Власти говорят что это не покушение на свободу слова а предотвращение беспорядков, которые могут вызвать подобные публикации. Тоже кому то можно а кому то нельзя.сами понимаете какая у них свобода слова..шаг влево ,вправо расстрел... |
|
#148797 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
+3
Ello4ka: Кстати это сейчас тоже под свободу слова подпадает. Всё смешали в одну кучу как то. Личная половая жизнь и свобода слова как-то не совпадают. Ello4ka: А за животных тоже вступились вроде. Создано какое то движение у них против подобных партий зоофилов. Которые сейчас активно лезут в политику в Голландии.Бедные животные еще не собираются митинговать за свои права? |
|
#148808 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
+2
Ello4ka: Вряд ли у нас урегулируешь. Всем понятно что свобода слова в нашей стране нарушается там где действительно страдают простые люди. Если отбросить всю накипь в виде той свободы о которой пишут либерала. То получится что в регионах сложно людям высказаться о зарвавшимся чиновнике, а на Кавказе и подавно, могут и пристрелить. Сколько лет пытались добивались правды местные сми и не безразличные люди на деятельность Хорошавина и никак не пробили правду. Пока до властей не дошло. Вот такую свободу слова нужно отстаивать всеми средствами. Но никто не даст. Чиновники понимают если выйдет информация дальше региона то они лишаться кормушки.Значит регулировать надо по месту, без оглядки на Европу или Индокитай. |
|
#148833 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Участник
Сообщений: 1798
Москва
1998 дней назад
|
+4
Свобода слова давно стала инструментом расшатывания и свержения неугодных режимов,но это приподносится как достижение человечества...
|
|
#148839 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1461 день назад
|
+5
Фестиваль: все верно) я каждый раз по новостям смотрю то ребенка застрелят,а потом оказуется это была всего лишь ошибка, а копу стрелявшему всего лишь выговор и даже с работы не увольняют. Кстати вчера была новость что в сша за март полицейские застрелили у них больше людей, чем за 100 лет в англии. И почти все случаи были признаны правомерными то гранаты не туда закинут этажом ошиблись и дети погибли опять и опять все с рук им сходит. смотрю и ужасаюсь если честно. |
|
#148921 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
+5
Anjei: Заигрались в свободу. А там где действительно необходимо говорить о правде замалчивают. Правильно ты отметил что инструмент это политики.Свобода слова давно стала инструментом расшатывания и свержения неугодных режимов,но это приподносится как достижение человечества... |
|
#148929 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Модератор
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
215 дней назад
|
+3
Свобода слова, в любой стране, нет полной свободы, везде есть какие либо ограничения. Полная свобода слова, была только в самом начале зарождения человечества, потом этого не стало. Тут как не крутить, так оно и есть. Полной свободы, нигде нет.
|
|
#153043 - 24 апреля 2015, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
163 дня назад
|
+1
★ Олег ★: Потому что людей было мало и точек зрения Полная свобода слова, была только в самом начале зарождения человечества, потом этого не стало. А потом все разговорились чего то и их начали вожди ограничивать. Всё верно |
|
#327125 - 6 июля 2017, четверг
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
0
|
|
#327137 - 7 июля 2017, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18530
1 день назад
|
+1
Слова, слова...
У многих соотечественников нет инета, за ненадобностью. Они смотрят телевизор. А мы открываем яндекс и там каждый день почти одно и тоже Шрэк: Вот об этом я почему-то думала несколько часов назад. Основательно так думала.Свобода слова давно стала инструментом расшатывания и свержения неугодных режимов Для меня важнее правдивая и интересная для меня инфа, но еще важнее что бы мои права, как гражданина не зажимали и не калечили законодательством, реформами и прочим. ![]() |
|
#327147 - 7 июля 2017, пятница
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
1 день назад
|
0
Эллис: Да тошнит от топа яндекса: сплошной Трамп, Украина, Сирия или Роскомпозор.... А мы открываем яндекс и там каждый день почти одно и тоже Я тут заходил на сайт первого канала там в комментах ныли люди, почему пропали на какой- то период передачи "Время покажет", где обсасывают выше перечисленные темы, что людям из-за границы интересно знать, что происходит у нас.Большинство людей, кто смотрит ящик боится войны,идет нагнетание, что все враги, а мы добренькие и пушистые. Хочется внутрироссийских новостей, но увы это в ближайшее время мы это не увидим. Радует, что у нас с вами есть пока еще есть доступ в интернет, где мы можем искать новости и информацию на свой вкус, не обращая внимание на тв. |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

Есть какой то общие правила какой она должна быть, но в полной мере её не может существовать в том мире который сейчас. Как не прискорбно но сейчас ответственность за свободу слова на себя взяли сми. А у них она своеобразная. Наверно только интернет пока ещё даёт возможность свободно выражаться, но и тут начинается тоже самое что и в сми.
А потом все разговорились чего то и их начали вожди ограничивать. Всё верно


