Новости форума
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Преступление и Наказание
про наш уголовный кодекс
|
#169161 - 19 июля 2015, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+2
|
|
#169172 - 19 июля 2015, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+3
Ello4ka: Здоровья тёте и скорее забыть этот кошмар. Только вряд ли такое забудешь. Надеюсь что эта тварь которая напала на тётю сдохнет в тюрьме. Хотя не приходится надеяться что он получит срок справедливый. И выйдет по какой нибудь амнистии.Суд 23 июля. Раны до сих пор заживают. Я про свою тетю. |
|
#169174 - 19 июля 2015, воскресенье
|
|
|
Знаток
Сообщений: 8267
535 дней назад
|
+3
Фестиваль: В том-то и дело что распознать очень сложно -- он же не постоянно такой:он может быть непослушным,капризным,просто очень непоседливым ребёнком или наоборот очень тихим и "это" может спать в нём годами,проявляясь внезапно непонятно на что -- на критическое замечание ровесника или родственников,на увиденную сцену в фильме или происшествие,которому он стал свидетелем,на замечание учителя или оскорбительное от девочки,которой симпатизирует. Помещать в больницу только за то,что может быть,а может и не случится -- никто не будет,а когда случится,то вроде как и поздно,и приходится принимать меры больше направленные на снятие последствий приступа агрессии чем на первопричину. Сочувствую тем женщинам и соболезную родным,но думаю что единственный способ,чтобы таких детей становилось меньше,это самим взрослым становиться спокойнее.Как ни банально -- любить своих детей и по мере возможностей не вносить в их детство свои "нэрвы" и страхи.Должны же как то распознать, что он скоро сорвётся. Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2015 в 12:16)
|
|
#169185 - 19 июля 2015, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
166 дней назад
|
+2
михаил 2: Но от окружающего всё равно не убережёшь ребёнка. Срыв может случится и вне семьи. От всего не отгородить к сожалению. А мальчишка этот уже проблема для общества на долгие годы. Думаю каждый подсознательно понимает что он угроза и будет такой же личностью как и тот который напал на тётю (о чём выше писала Элла) И как защищаться от таких людей наше общество и законодательство не знает. И поэтому такие агрессивные люди попадают в поле зрения только тогда когда совершают очередное тяжкое преступление. Считаю что основная причина подобных рецидивов малые сроки заключения за тяжкие преступления. Если бы такие люди сидели за убийства не 10 лет а 30 например, то и преступлений тяжких они совершили меньше. А так средний возраст жизни мужчин в стране 60 лет, и выходит раз в 10 лет от них нужно ждать преступления против граждан. Даже я знаю одного человека который уже убил троих людей. И убьёт ещё как отсидит очередные 8 лет.Как ни банально -- любить своих детей и по мере возможностей не вносить в их детство свои "нэрвы" и страхи. |
|
#322411 - 12 мая 2017, пятница
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+3
Если на ребенка не обращают внимания родители или близкие люди, он будет обязательно искать общение в другом месте и обязательно его найдет. Будет ли это дворовая компания подростков, промышляющая мелким воровством и рэкетом среди сверстников, где собираются такие же отверженные, чтобы вдохновлять себя на ритуальный суицид или зверское отношение к еще более беззащитным?
Главная причина роста показателей подростковой преступности – высокий процент «повторности», отсутствие нормальных условий для жизни, корысть, желание завладеть чужим имуществом для удовлетворения личных потребностей. Малолетний воришка может попасть в правоохранительные органы после десятка эпизодов. Подростки в полной мере не осознают, что совершают противоправные поступки, а наступившее прозрение приходит к ним слишком поздно. Впоследствии, пройдя закрытое учебное заведение или колонию для несовершеннолетних, становятся матерыми рецидивистами. |
|
#322429 - 13 мая 2017, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
1959 дней назад
|
+2
Мусяня, Вот давеча у меня в городе поймали вот таких "ненужных подростков"--грабили и насиловали людей около подьездов и в подьездах....Хорошо что не убивали,я всегда задаюсь таким вопросом---вот как нужно было воспитывать дитину свою,чтобы она смогла убить?Это же как надо ненавидеть своего ребенка,чтобы в нем воспитать такие качества....Родители отвечают прежде всего за то,что творит его чадо...
|
|
#322580 - 16 мая 2017, вторник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 146
Псков
2375 дней назад
|
0
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

