Новости форума
сегодня в 08:01
Вишенка начинает тему «С днем рождения ♥♥Наташа♥♥» на форуме «Разное»
вчера в 23:09
Ελλά отвечает в теме «Тесты» на форуме «Психология»
вчера в 23:08
Baton отвечает в теме «Как вы относитесь к фрикам на телевидении?» на форуме «Разное»
вчера в 23:04
Baton отвечает в теме «Женщина в мужском коллективе / Мужчина в женском коллективе» на форуме «Разное»
вчера в 21:58
Михаил отвечает в теме «Мои рисовашки)» на форуме «Творчество»
вчера в 21:43
Михаил отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 21:36
**Елочка-Елена** отвечает в теме «Красивые птицы и не только...» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 20:58
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 16:13
Ελλά отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer 6.» на форуме «Видеопрограммы.»
вчера в 09:53
Kitcher отвечает в теме «Полезные приспособления для инвалидов.» на форуме «Другие полезные устройства.»
19 марта 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
27 февраля 2019
Kitcher отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 00:50
Ελλά отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:45
Ελλά отвечает в теме «"Догадка"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:10
Мусяня отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:09
Мусяня отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»
сегодня в 00:04
Мусяня отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
сегодня в 00:00
Мусяня отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:55
Мусяня отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:10
IRINKA отвечает в теме «Кулинарный юмор.» на форуме «Юмор»
вчера в 16:48
Ελλά отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
вчера в 16:47
Ελλά отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»

А вы сидите на диетах ?(что кушаете при-этом )

Какую пищу вы не за что не будете есть ..пускай она будет супер полезная Какой у вас рацион питание ?
А вы сидите на диетах ? (что идите при-этом )
Да (6)
Нет (9)
Иногда (6)
Сажусь весной на диету ..чтоб летом выглядеть хорошо (0)
Вообще не сижу на диетах ..только не ем после 6 вечера (1)
Ем в меру и все (10)
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 31 июля 2019
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар
16 дней назад
ЛУКЕРЬЯ:
Но после на беговую дорожку
А вас написано на страничке в личной-Заболевание::Неудачное установление эндопротеза коленного сустава.
При таком дефекте не побежишь по беговой дорожке))!
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме.
Тольятти
536 дней назад
Я инвалидность имею по этому заболеванию 3 гр
Мне изначально был установлен неправильно
Но потом все исправили .Все поставили как нужно
Но только вот храмота осталась на всю жизнь
Но это не мешает мне ходить по ней.
ЛУКЕРЬЯ.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
1 день назад
Прошерстил видеохостинг и.. Наши женщины, какая там нафиг европоамерика, наши просто помешаны на этой ерунде. Эта не ест мясо, та не ест сахар, третья ещё что-то не жрёт. И конечно надо блин сообщить об этом миру. Я тоже против ожирения, но куда не глядь одни ЗОЖницы, главное на улицу выйдешь нету их ни одной, инкубаторные чтоли? Набираешь в поиск еда, вылазит море просто диет, диетологов и ЖОЗниц. Хоспаде это трындец. hitat Никакие ни азиаты ни европоамериканцы так до одури на этом не повёрнуты. hitat
Местный
❤️Золушка❤️
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня
Гетеборг
110 дней назад
Я ем все когда захочу и сколько захочу,правда аппетит чаще после полуночи просыпается girl_crazy
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
1 день назад
Мне просто кажется, нет, я даже уверен что. Всё это веганство, йогунство это сброшенное нашим женщинам для развлечения и досуга - барахло, которым сами то Европейцы вообще не пользуются. hitat Нет, там тоже достаточно голодающих дурочек из гринписа, но опять же, по контенту видно разницу. Я не вижу чтобы люди на западах, да и на востоках сильно рагонялись в выборе еды. hitat
Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Екатеринбург
713 дней назад
❄Золушка❄, я с лет 15 наверное по ночам ем, бывает и по два плотных таких раза)
ГМО
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.