Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Про телефоны и мобильную связь
Кто знает что сделать ..чтоб эт не было. Делимся информацией и советами.
|
#268632 - 3 августа 2016, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 5
3607 дней назад
|
+2
Геката, красивый это красивый)) и обязательно большой)
|
|
#268678 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 455
3546 дней назад
|
+3
Геката,
большие не удобно держать... Удобно) Просто дело в привычке У моего диагональ экрана 5", высота 145 мм, ширина 72 мм - привыкла, самый оптимальный размер, особенно для общения в соц.сетях) |
|
#268679 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Местный
Сообщений: 833
16 дней назад
|
+2
Ну ладно, раз пошла такая тема......))
У меня есть телефон......)) В общем, купила я ему карту памяти, а он её не видит, кто виноват и что делать?)) По настройкам настроила чтоб смс-ки и всё другое, шло на карту памяти, а оно идёт всё-равно всё на телефон..... |
|
#268680 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
940 дней назад
|
+2
Вивиан, крутой у тебя телефон..а какая фирма телефона?
у меня самсунг смартфон..так то он не чего..хороший аппарат..но только тупорылый в инете..долго думает.. ![]() |
|
#268689 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 455
3546 дней назад
|
+3
DIMKA.RU, Да ничего крутого, Дим) Sumsung тоже. Не могу пожаловаться на то, что он тупит в нете) У меня предыдущий тоже был Sumsung (я всё ждала когда же он уже крякнет
, не крякнул) за два с половиной года надоел просто, а так до сих пор работает. Просто захотелось новый, как раз что бы побольше был) да и ещё что бы фротналка была хотя бы 5 Мп, аккумулятор 2600 мАч (маловато мне всё равно) Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 00:56)
|
|
#268698 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
940 дней назад
|
+1
Вивиан, я тоже слышал от людей что самсунги вечные..почти не ломаются..
моему год уже..а он как новый пашет..а знакомая девушка купила ленову..так он начал через полгода тупить..сам начал звонить и номера наберать. ![]() |
|
#268702 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 455
3546 дней назад
|
+2
DIMKA.RU, Ну у меня вся техника Samsung дома, жаль только, что они прекратили производство ноутбуков, пару лет назад)
Не знаю точно, но наслышана, что и samsung смартфоны ломаются. У нас одна сеть магазинов вообще перестала их продавать, сославшись на то, что много мол брака |
|
#268704 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4601
940 дней назад
|
+1
это не из за брака.........а из китайской подделки.
![]() |
|
#268707 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 455
3546 дней назад
|
+2
DIMKA.RU,
это не из за брака.........а из китайской подделки. ), какая причина на самом деле - возможно просто из-за цены не выгодно, может ещё десяток каких-то причин |
|
#268734 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
24 дня назад
|
+1
Вивиан: Юль, тебе повезло, моя знакомая в прошлом году купила его и до того, как подключить инет он работал нормально. Как только подключилась к интернету, сразу появился вирус с всплывающими банерами на экране.Телефон зависал, невозможно стало пользоваться им.Как только инет отключался, телефон нормально работал.Ещё после этого за сутки стал разряжаться аккумулятор. Она очень расстроенная ходила.Мало того, что телефон не дешёвый так и такие сюрпризы выдал.Ни одна мастерская не помогла в ремонте этого аппарата,предложили его выкинутьбыл Sumsung (я всё ждала когда же он уже крякнет , не крякнул) Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 07:07)
|
|
#268735 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2793 дня назад
|
+1
Странница: У меня так бывает...я ее опять вытаскиваю и вставляю ...можно выключить и вкл. тел.Добавлено спустя 2 минутыВ общем, купила я ему карту памяти, а он её не видит, кто виноват и что делать?)) Вивиан: Наверно так...хотя видя как с такими большими...думаешь не удобно Удобно) Просто дело в привычке Вивиан: конечно..в сети лучше ..чем экран больше.Добавлено спустя 3 минутыособенно для общения в соц.сетях) Странница: Конечно..если тел. не видит ее..то будет так.По настройкам настроила чтоб смс-ки и всё другое, шло на карту памяти, а оно идёт всё-равно всё на телефон..... Может еще и карта памяти не рабочая.Добавлено спустя 8 минутА что за телефон..? |
|
#268737 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1445 дней назад
|
+1
Геката: Мой любимый у меня тоже сейчас Самсунг, был Нокия)Добавлено спустя 1 минуту Странница: купила я ему карту памяти а на сколько у тебя карта? |
|
#268741 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
24 дня назад
|
+1
Dorada: У меня 8 лет Nokia 6233 очень доволен аппаратом.Тут когда ходил в банк по делам сотрудница банка похвалила телефон этот.Было приятно, учитывая что сейчас популярны смартфоны и айфоны.был Нокия) |
|
#268742 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2793 дня назад
|
+1
Dorada: Думаешь не видит из этого?думаю наверно купили испорченную а на сколько у тебя карта? Кстати..у меня ж на этом телефоне фигня на дисплее так она и осталась. кто то говорил что он скоро не будет работать ..ниче работает =))Добавлено спустя 3 минутыКстати ...а вот что у вас в телефонах? Без карты памяти ...мало так памяти Добавлено спустя 4 минутыУ меня две карты..два телефона.В телефоне музыка...видео снятое ...и фотки.еще записульки. Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 07:36)
|
|
#268743 - 4 августа 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3814
24 дня назад
|
+1
Геката: Аппарат может не тянуть большой размер памяти.Обычно написан максимум, который потянет телефонДумаешь не видит из этого?думаю наверно купили испорченную |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.


, не крякнул) за два с половиной года надоел просто, а так до сих пор работает. Просто захотелось новый, как раз что бы побольше был) да и ещё что бы фротналка была хотя бы 5 Мп, аккумулятор 2600 мАч (маловато мне всё равно)
), какая причина на самом деле - возможно просто из-за цены не выгодно, может ещё десяток каких-то причин

Добавлено спустя 4 минутыУ меня две карты..два телефона.