Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 17:58
Galina отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 10:18
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:14
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:09
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:07
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:01
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

про ЭТО

секс
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1003 дня назад
Constantine, Мне когда-то звонил незнакомый человек, утверждает что нашел номер через вк. Судя по качеству звука звонок был выполнен не с телефона, а с компа. Задавал откровенно провокационные вопросы, унижал и провоцировал меня на эмоции. В итоге не беру трубку на скрытые/незнакомые номера
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1795 дней назад
Занесите эти номера в черный список мобильного телефона или через личный кабинет сотового оператора. Если телефон стационарный обратитесь с своему провайдеру с списком этих номеров и заявлением об их полной блокировки.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1003 дня назад
Ελλά, Мне вообще родня рекомендует не выставлять личные фото в интернет и не писать о себе информацию, но я не слушал никогда. Самое интересное что этот ,, транси" находится где-то не далеко от меня, так как приложение определяет место нахождения и выдаёт людей что рядом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 18:00)
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1795 дней назад
Кстати да личные фото сейчас опасно выставлять в открытую. Могут нафотошопить и отправить родственникам. Были уже случаи можете посмотреть в Интернете. Но мне кажется на этом сайте можно, в отличие от "В Контакте"!
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1003 дня назад
Constantine, У меня в сети есть относительно откровенные фото, один дяденька грозил что расскажет чем я занимаюсь в интернете. Только вот вопрос: что он делал на том ресурсе и почему стал рассматривать фото?
Фотожаб пока не делали (скорее всего), но я почитаю на эту тему в интернете. Да уж, страшно жить если такое творится :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 18:10)
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
669 дней назад
=Penetration=:
почему меня принимают за трансгендера???
=Penetration=:
У меня указано что я мужчина

А чему вы удивляетесь?Вы так слащаво себе ведете,я до сих пор не пойму кого вы ищите себе в партнеры. girl_haha
Лично меня вообще все это не удивляет.Я думаю это с их стороны не троллинг даже,а просто вы им нравитесь на самом деле,душечка эдакая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 19:51)
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1003 дня назад
IRINKA,
просто вы им нравитесь на самом деле
Совершенно не против того, что я им нравлюсь yes2
душечка
Но это ещё не говорит о том, что я позиционирую себя как трансгендер) Тем более с их стороны некрасиво проявлять неуважение к тому, что пишет собеседник.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2019 в 21:12)
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1795 дней назад
=Penetration=, Тролль который охотился, а ваше фото оленина для него простите за сравнение. Вот только я думаю дальше угроз дело не пошло. Потому что это можно квалифицировать как оскорбление личности, незаконное вмешательство в личное пространство,травля!


А может это был какой-нибудь чертов моралист Христолюбов со своей ганной моралью есть такие товарищи которым спокойно не живется вот они навязывают всем бредовые идеи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 23:20)
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1003 дня назад
Constantine,
А может это был какой-нибудь чертов моралист Христолюбов
Если брать конкретно этот случай, то скорее всего это он самый. Причем такие как он могут сегодня знакомиться на хорнете, а завтра идти в церковь грехи замаливать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2019 в 11:50)
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1795 дней назад
В точку. Чего стоят одни ватиканские женоботные кардиналы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 13:21)
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1003 дня назад
Constantine, Знал одного батюшку у которого жена, трое детей и при этом он мужчин любит. Ну бывает, чё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 14:40)
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1795 дней назад
Очень часто бывает! Настолько часто, что при слове алтарник у меня всплывают нехорошие ассоциации!
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1003 дня назад
Constantine, Я учился в пту для инвалидов, так там постоянно православные лекции проходили, их какой-то батюшка проводил. Он также мог заявится в училище на какое-нибудь мероприятие или банкет, потому не раз видел меня. Батюшкэ постоянно спрашивал почему Витальчик не ходит на его лекции. Когда мне передала это моя верующая подруга, то я прикололся: скажи ему что мне не положено. Я Сын Сатаны. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 16:25)
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1795 дней назад
Ха-ха ну и как розовощений поп получил заряд бодрости?
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1003 дня назад
Constantine, увы, мне так и не сказала подруга что он ответил. Возможно она так и не передала мои слова ((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.