Новости форума
вчера в 23:53
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 23:47
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:40
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:38
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:35
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:31
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

про ЭТО

секс
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1581 день назад
Laterne:
Это говорит лишь о том, что вопросы пошли слишком личные, несмотря на кажущуюся абстрактность
Оля, это ты так его воспринимаешь и это тоже субъективно. Вот Ckazka ответила, и спасибо ей за ответ, разве это что-то говорит о ее предпочтениях? Никакой личной информации, не надо придумывать то, чего нет
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1286 дней назад
Gilavar:
Никакой личной информации, не надо придумывать то, чего нет

А я вот так не считаю, в объяснения не хочу далее вдаваться. Ты не понимаешь меня, но это ничего страшного))
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Galina:
У нас одна подруга в реале есть, так та боится таких тем, как огня) Как только на эту тему вопрос возникает: или тему отводит, или как бы не слышит. А если прямо спрашиваем: так она и с мужчинами не спала)) Как только 2 раза замуж выходила и 2 детей родила.
Пушкин писал про такого рода дам:
"Слово кокетка обрусело, но prude не переведено и не вошло еще в употребление. Слово это означает женщину, чрезмерно щекотливую в своих понятиях о чести (женской) — недотрогу. Таковое свойство предполагает нечистоту воображения, отвратительную в женщине, особенно молодой. Пожилой женщине позволяется многое знать и многого опасаться, но невинность есть лучшее украшение молодости. Во всяком случае прюдство или смешно, или несносно".
Был знаком с девушкой, которая подпадала, по моему мнению, под это определение...Добавлено спустя 8 минут
Laterne:
Мужчина и должен, по природе своей, доминировать. Но при это, конечно, быть развитым, а не примитивным.
Ckazka:
И лишь тот мужчина "растет и развивается", который своим присутствием и действиями делает женщину счастливой.
Вот и ответ на тезис Laterne. Но не думаю, что способность сделать человека счастливым можно назвать - доминированием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 22:43)
Михаил
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
649 дней назад
Я против доминирования любого пола. И вообще против доминирования, в принципе.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Gilavar:
я задал вопрос, отвечают на что угодно, только не на него напрямую. Это о чем-то говорит? Может и не говорит
Laterne:
Это говорит лишь о том, что вопросы пошли слишком личные, несмотря на кажущуюся абстрактность, -и большинство не хотят отвечать.
Думаю, это не всегда говорит о том, что так вопрошаемый старается избегать слишком личных вопросов. Ведь, в конце концов, он мог бы и просто не отвечать. По-моему, это такой стиль общения - говорить о чем угодно, но не о непосредственной теме разговора. Этот стиль характерен (по моим наблюдениям) для людей с несколько пониженным IQ.

"У этого класса людей есть весьма странный обычай. Если его спросить прямо о чем-нибудь, он никогда не вспомнит, не приберет всего в голову и даже просто ответит, что не знает, а если спросить о чем другом, тут-то он и приплетет его, и расскажет с такими подробностями, которых и знать не захочешь" (Гоголь, "Мертвые души").
Ckazka:
Я против доминирования любого пола. И вообще против доминирования, в принципе.
Я абсолютно тех же убеждений. К сожалению, мужской мир (а современный мир - именно мужской), целиком построен как раз на доминировании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 23:10)
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Михаил, Эта женщина обращается к психологам за помощью:

"А недавно один уважаемый мной психолог в разговоре о сексе вообще процитировал Фрейда
(видимо, потому что с ним согласен) : "секс не приемлет уважения".
Мол изначально, секс - некий элемент брутальности самца.
Я очень сильно задумалась и ,честно говоря, расстроилась.
Потому что для меня секс - это выражение любви и нежности к партнёру, желание единения с ним
, и я вообще не понимаю - как можно заниматься сексом с человеком, который тебя НЕ УВАЖАЕТ.
Уважение - это основа отношений. Любых. Ответы в стиле "это просто игра" на меня никак не действуют.
Даже в игре я не хочу, чтоб надо мной доминириповали.
Мне очень хочется надеяться, что любое проявление доминации
(что у меня ассоциируются исключительно с неуважение) - это своебразная девиация.
А теперь мой главный вопрос: есть ли мужчины, для которых секс не ассоциируется
с доминированием и прочим неуважением? Для которых, как для меня, секс основан
на ласке, нежности, сопереживании радости и любви?
Я таких не встречала. Они есть вообще?" из интернета

но огромный% женщин не обращаются, потому что у них правильные женские
понятия о сексе только в отношениях или в любви.
Вот такое вот IQ, которое мужчины не поймут своим умом никогда,
если им нужен просто секс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 23:45)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Ελλά:
но огромный% женщин не обращаются, потому что у них правильные женские понятия о сексе только в отношениях или в любви.
Мне вот кажется, что эти женщины не обращаются к психологу потому, что если их понятия о сексе и основаны на ласке, нежности, сопереживании радости и любви, то со стороны мужчин они считают брутальность вполне нормальным явлением.
Если эта женщина задалась вопросом - существуют ли другие мужчины? - значит, она знала в жизни хотя бы намек на "небрутальное" мужское отношение к сексу. Вывод: она знает, что такие мужчины есть, даже если сама их не встречала.
Что же касается высказывания Фрейда, то он работал в эпоху, когда женщина считалась собственностью мужчины. При таком раскладе трудно представить иное мужское отношение к сексу... Недаром Фрейд построил свою теорию исключительно на случаях истерии, весьма частой тогда среди женщин.
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Михаил, Мужчины разные бывают в сексе и женщины тоже по степени нежности, грубости, по кол-ву ласк и т.д.
Женщина, которая обратилась ищет любви и что бы в этой любви ее устраивал нежный секс.
Уже речь не о сексе, как таковом. Секс без отношений ей не нужен. Отсюда конфликты с мужчинами,
иначе она бы не обращалась к специалистам. Говоря простым языком, она толкает свои идеи мужчинам, им они не
нравятся и они делают все наоборот, что бы даме больше ничего не хотелось. До свидания, мы не хотим отношений.

Михаил:
эти женщины не обращаются к психологу потому, что если их понятия о сексе и основаны на ласке, нежности, сопереживании радости и любви, то со стороны мужчин они считают брутальность вполне нормальным явлением.
Т.е. для нежных и ласковых женщин норма жесткий секс?
Если я Вас правильно поняла, то я не соглашусь, что большинству женщин нравится жесткий секс.
О прелюдиях вспомните. У мазо наверное, какие-то свои прелюдии или зачем время тратить на "такие глупости"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 01:33)
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
Ελλά:
Т.е. для нежных и ласковых женщин норма жесткий секс?
Нет, Вы поняли не совсем правильно, к сожалению... Я говорил о нормах, принятых в том или ином обществе.
"Норма" - не означает, что то, о чем говорится - действительно нормально. Это, скорее, некоторые общепринятые представления.
Скажем, женщины хотят нежности и ласки (и это - всегда, в любом обществе), но с детства (или пубертатного периода) воспитаны так, что грубость мужчин считают "нормой".
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Какому-то % женщин, дествительно в любое время и в любом обществе приходится что-то терпеть в сексуальной
жизни,
не обязательно только мужскую грубость. Может быть лень, может быть неопрятность или что-то еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 12:09)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1581 день назад
Ελλά:
Мне очень хочется надеяться, что любое проявление доминации
(что у меня ассоциируются исключительно с неуважение) - это своебразная девиация.
Я не очень понимаю, что, в контексте сексуальных отношений, имеется в виду под "доминацией". Допустим, минет это доминация? Давайте тогда отменим. Ведь как можно такое предлагать человеку, которого уважаешь? И догги стайл туда же - никакого уважения. Я думаю если двоих людей что-то устраивает в сексе это не может быть "девиацией". Кому-то нравится ласковый и нежный секс с долгими прелюдиями, кому-то более жесткий, а кто-то вобще просит плеткой отхлестать. Лишь бы это не вызывало отторжения у обоих партнеров. А гипотетическое отношение к этому посторонних людей вобще по барабану как-то. Это личное дело двоих. Уважение в сексе может проявляться только в одном - уважении желаний друг друга. В постели это два человека, которые хотят получить удовольствие и всё. Не надо сюда приплетать то, что находится за пределами спальни. Если мы играем в ролевую игру и она оденет костюм медсестры это не значит что днем я ее буду просить себе укол сделать.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
649 дней назад
Gilavar:
Лишь бы это не вызывало отторжения у обоих партнеров.
Вот именно. Если один из партнеров чувствует себя подавленным - это и есть доминирование. Особенно если ты говоришь об этом, о своих чувствах партнеру, а он тебя не слышит и продолжает гнуть свою линию, удовлетворяя себя и свои хотелки в первую очередь. Здесь соглашусь с Эллой, когда она писала о несовместимости в сексе. Тогда такой паре лучше разойтись.Добавлено спустя 10 минутИ в мозгах наших мужчин сидит такая мысль, что женщина должна принимать мужчину и его потребности (особенно в сексе), априори. Все это оправдывается "мужскими гормонами" и стрессовой жизнью, ведь он добыдчик! Вот он днем добывает, а вечером приходит и жестко трахает жену, так сказать выпускает пар. И она должна это понимать и принимать, ибо он добыдчик. И это не теоритизирование, это реальные истории из современной жизни. Как-то Шнуров говорил, что мы живем в средневековье, где в центре Москвы мужики бьют своих жен.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Gilavar, Я не употребляла никогда слова доминация и брутальный секс.
Я не мistress zlo и проблем не было с этим. Единственный раз какой-то мужик, с которым приходилось
работать на практике, хватал меня за ноги и другие места до синяков. Сексом с ним я не собиралась
заниматься, естественно.

Gilavar:
Ведь как можно такое предлагать человеку, которого уважаешь?
Тут как раз,только когда любишь и уважаешь. С любимым человеком все хорошо и приятно,
если как подтверждает Ckazka, есть совместимость в сексе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2019 в 14:38)
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1286 дней назад
Интересно, что такой активный отклик дискуссии вызвали мои слова о доминации) И как каждый интерпретирует это в меру своего понимания. Речь шла не о сексизме и дискриминации.

Я имела ввиду- мужскую активную энергию, "брать", поэтому всякие "стайлы" естественны. Разумеется, если это устраивает обоих, а не примитивный эгоизм одной стороны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.