Новости форума
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
Общение
общение,новые знакомства, дружба
|
Что вы хотите найти на этом сайте?
|
||||||||
|
Друзей (0)
|
Всего голосов: 15
Опрос закончен.
|
|||||||
|
#199188 - 21 января 2016, четверг
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 138
Чертково
145 дней назад
|
+2
Скажем так, все мы разные у всех свой характер, кто то сразу показывает себя кто то постепенно.
|
|
#199200 - 21 января 2016, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2591
Изумрудный
43 дня назад
|
+3
Не все могут и пару слов связать, не то чтобы целые поэмы писать.
![]() |
|
#199239 - 21 января 2016, четверг
|
|
|
Местный
Сообщений: 773
Королевство)
1569 дней назад
|
+2
NEO, оооооо сразу видно кто писАл)) узнаю масштабы текста
Всё, что надо уже нашлось, сюда захожу скорее по привычке или же написАть какой-нибудь очередной бред от нечего делать)) |
|
#199339 - 21 января 2016, четверг
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
3 дня назад
|
+1
Чего я хочу? Понять, почему я не как все.
|
|
#199352 - 21 января 2016, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2850 дней назад
|
+2
Галина Башмакова,Галя, так каждый человек не как все,у каждого своя индивидуальность во всем, да и зачем тебе быть как все,да это и не реально
|
|
#199513 - 22 января 2016, пятница
|
|
|
Местный
Сообщений: 517
2287 дней назад
|
+1
Nadja: Иногда, видимо, хочется побыть как всетак каждый человек не как все,у каждого своя индивидуальность во всем, да и зачем тебе быть как все,да это и не реально |
|
#199523 - 22 января 2016, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
3 дня назад
|
+2
Нет, я не хочу быть как все. Просто я сама являясь инвалидом, инвалидов не понимаю.
|
|
#199533 - 22 января 2016, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
3 дня назад
|
+1
Ello4ka: Галина Башмакова, это не от инвалидности, да и нужно ли Лично мне уже ничего не нужно. |
|
#199561 - 22 января 2016, пятница
|
|
|
Новосёл
Сообщений: 277
3 дня назад
|
+1
Ello4ka: Если Вы чего-то не поняли, это не значит, что всё просто.Сами и ответили. Все просто оказалось. |
|
#200047 - 24 января 2016, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 14
Новосибирск
3532 дня назад
|
0
Мусяня: Ну вот в том-то и проблема, что кругом вот примерно так все считают. Итак, проведем эксперимент..))) Здесь на сайте я так думаю присутствует как минимум человек 100 (ну из тех, кто более-менее постоянно). Теперь предположим я хочу с кем-то пообщаться. Итак, надо писать в личку. Ну и кого мне выбрать? Что делать? Наверное методом "тыка" (как в гусарской рулетке, повезет-не повезет)? в личку человеку, с которым хотите познакомиться, писать не пробовали? Самое верное дело! Не получится разговора, значит, не ваш человек. Или хотя бы пообщайтесь на форуме с людьми. тоже видно человека по его постам. Блоги, а особенно комментарии к ним почитайте. много можно о людях узнать. Всё, что люди хотят сказать о себе, они пишут в профиле - увлечения, статус, - они то же дают информацию. А вы как-то иначе себе это представляете? Поделитесь! Итак 100 раз...)))) И вот как здесь понять то, с кем могут совпадать мои интересы? Предпочтительный вариант: Заходишь на форумы в блоги и видишь что человек пишет. Составляешь впечатление о человеке. Уже как-то вырисовывается круг его интересов или то, о чем он думает. Но... Проблема в том, что есть те, кто вот ни на форумах, ни в блогах ничего особо не пишет. Отсюда и возник вопрос... Почему люди стесняются что-то рассказывать?! Это знаете почему у меня возник такой вопрос? Просматривал то, сколько людей регистрируются на этом сайте, как часто заходят, сколько общаются... И вот заметил, что много таких, кто регистрируется и потом еще заходит не раз, но нигде этих людей не найти, ни блогов у них нет, ни на формах их не видно. Вот и как узнать о человеке что-то?Что касается профилей (увлечение, статус) то тут вобще караул. У многих эти поля не заполнены (впрочем как и у меня ). А я просто не знаю что там о себе написать. перечислить все увлечения через запятую? А что это кому даст? Ну будут знать, чем увлекаюсь, но впечатление обо мне это не поможет составить..)))Добавлено спустя 5 минутDorada: Вот-вот и я о том же!!!!))))) Вот примерно такой же вопрос и у меня возник когда я это увидел. Меня это очень заинтересовало, я взял и решил спросить. Поэтому и создал эту тему. просто подумалось, а вдруг кто-то из этих людей откликнется и я узнаю почему так происходит что регистрируются, бывают, а потом исчезают. Может чего не находят или что-то хотят другого?! тогда вопрос... Что именно им хочется?! Вот чисто эгоистические соображения в моих действиях..))) хотелось бы узнать что хочется и почему уходят? И очень хотелось бы, чтобы не уходили!!!))))Добавлено спустя 8 минутвидя регистрирующихся людей, которые даже аватарки ставят и потом пропадают в небытие, меня тоже посещает мысль, а чего хотят люди если им что-то не нравится, то можно опять же написать об этом или предложить что-то) Ello4ka: Да ладно... Мне вот интересно! Может быть и дневник ежедневный. Я сварила холодец, сейчас он остывает.Кому это интересно, если я никого из читателей угостить не смогу? Ну а что, я зато узнал чем ты сегодня занималась! Добавлено спустя 12 минутNadja: Уууууууу..... Я полагаю что завсегдатай сайта кто часто бывает здесь,пишет, оставляет коментарии, знаем друг друга, о жизни , здоровье, увлечении , а если ещё общаться в Skype то можно стать ещё ближе. Я не завсегдатай.... Но тоже хочу знать... |
|
#200054 - 24 января 2016, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 14
Новосибирск
3532 дня назад
|
0
Вишенка: Ой, да... Сплошь и рядом такое везде. Но вот что странно... Люди ведь приходят именно затем, чтобы найти общение. А если молчать, то общение не найдешь это уж точно. И это закон.... подлости... Наверное бояться сделать первый шаг Или просто в поиске Думаю не только у нас на сайте такое бывает Значит что надо делать? Правильно, надо идти и общаться первыми, а не ждать когда кто-то в гости зайдет и скажет:"Привет, давай пообщаемся!" Мир сейчас не тот... Это раньше знакомиться с первым встречным было правилом плохого тона... Раньше как принято было? Сидит такая девушка и ждет принца на белом коне...)))) Год сидит, два сидит, а принцы все не встречаются. И вот и охота девахе выйти да самой с кем нибудь познакомиться, но нельзя. Неприлично на улице с кем-то знакомиться, маменька с папенькой потом заругают..)))) Да еще и под домашний арест посадят если вдруг поздно придешь... Вот и ждали бедные девки своего принца всю жизнь, да так и не дожидались... И потом, уже когда появлялись свои дети эти бедные родители учили не менее бедных детишек, что принцев в жизни не бывает, что это типа сказка (ну то есть ложь). Так разрушали последнюю веру во что-то хорошее...))) А сейчас... А сейчас молодежь умнее пошла, легких путей не ищут..))) Сейчас предпочитают первыми знакомиться..))) А потому что знают, что под лежачий камень вода не течет. Хочешь чего-то добиться, ну хотя бы к примеру найти тоже общение-надо сделать все самому. А иначе если сам первым (или первая) шаг на встречу не сделаешь, то ждать когда что-то произойдет что хотелось бы можно всю жизнь...)))) Так и состариться можно если ждать чего-то..)))) Вот поэтому в этой жизни нужно всегда что-то делать первыми! Тогда будет все, что хочется... Ну или почти все...))))Добавлено спустя 7 минутDeva1509: Ничего не имею против!)))) Так и должно быть, потому что правда все мы разные. Но только главное все-таки показывать, пусть постепенно. Главное не молчать!))))) Да я и сам вобще-то стеснительный... Скажем так, все мы разные у всех свой характер, кто то сразу показывает себя кто то постепенно Всегда вот хочу постепенно, но никогда не получается... Добавлено спустя 17 минутЗаЗнайкина: А не надо целые поэмы! Не все могут и пару слов связать, не то чтобы целые поэмы писать. Вот в жизни вобще для того, чтобы что-то выразить что ты думаешь или чувствуешь, или хочешь много слов не нужно! Самые главные желания выражаются обычно всегда самыми простыми словами! Такими как например "Привет!" или " Я тебя люблю!","Давай общаться!", или "Ты мне нужен!". Самые важные слова в нашей жизни они всегда короткие... И очень простые! Но почему-то многим из нас их всегда так тяжело сказать...)))) В жизни вобще не бывает сложных вещей! все гениальное просто! А сложности уже придумали сами люди. Поэтому чтобы все получалось надо просто не бояться порой сказать самые простые слова! Хотя бы такие, как "Привет!" или "Давай пообщаемся"...)))) И даже эмоции в этой жизни которые нам очень дороги всегда очень простые. Представьте себе, что когда вам очень плохо и в это время вдруг кто-то вам улыбнулся. Вроде обыкновенная улыбка, а на душе сразу становится теплей! Поэтому не надо сложностей..))) Не надо писать поэмы!)))) Иногда порой достаточно сказать всего одно лишь слово! Нужно просто не бояться! |
|
#200055 - 24 января 2016, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 14
Новосибирск
3532 дня назад
|
0
Yalo: Привет,привет!!! NEO, оооооо сразу видно кто писАл)) узнаю масштабы текста Всё, что надо уже нашлось, сюда захожу скорее по привычке или же написАть какой-нибудь очередной бред от нечего делать)) А я уже по тебе соскучился! Думаю куда это пропала?!)))) Так... А что это у тебя там уже нашлось???? А нука нука колись!!! Что это ты там уже нашла???? |
|
#200059 - 24 января 2016, воскресенье
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+1
NEO, но вы так и не сказали, как вы-то себе представляете процесс знакомства новичка на сайте с другими его обитателями.
Допустим, был бы тут раздел анкет, где каждый оставил о себе некую информацию. Кукую? Что конкретно вы хотите знать о человеке, чтобы читая анкеты, вы могли выбрать своего, причём с первой попытки? А если вы же сами скажете, что информация может быть неправдивой, что нет фото(далеко не каждый из тех, кто здесь захочет это сделать),что кто-то не указал имя, диагноз, город, часовой пояс, группу крови, любимую книгу... и так до бесконечности. И о себе вы так и не рассказали)), чего ж вы от других ждёте? А те, кто регистрируется и уходит, - они вообще вам о себе информации не оставят .Может это у них хобби такое - регистрироваться на всех сайтах в интернете . |
|
#200061 - 24 января 2016, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1562
Тула
2414 дней назад
|
+1
NEO: Ну это Вы лукавите.Сколько всего написали.Это не плохо,что Вы такой общительный человек,но многие стесняются,почти у всех свои проблемы есть и со здоровьем тоже.Да я и сам вобще-то стеснительный... Всегда вот хочу постепенно, но никогда не получается... Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2016 в 23:39)
|
|
#200063 - 24 января 2016, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 14
Новосибирск
3532 дня назад
|
+1
Галина Башмакова: Я тоже когда-то этого хотел... Чего я хочу? Понять, почему я не как все. Потом наконец-то понял, а в результате нифига от этого мне легче не стало... Сейчас пытаюсь понять как сделать так, чтобы оставаться таким не как все... Не, ну как все оно конечно может быть и хорошо, но только как-то скучно... А то посмотришь на тех, кто "как все" и жить неохота... Нелюбимая работа, нелюбимые занятия, нелюбимая семья... И у всех маска скорби какая-то к лицу приросла... Такое ощущение, что чуть ли не каждый таким грузом проблем придавлен, что прям не жизнь, а каторга какая-то. Поэтому глядя на все это хочется как-то не так, как у всех...)))) Хочется любимую работу, любимое занятие, любимую семью... А, еще забыл... Хочется еще одной вещи чтобы не как у всех... Хочется еще от жизни уметь получать удовольствие! Нет, не взять от жизни все удовольствия, а именно получать удовольствие от того, что живешь, просто от самого процесса жизни.Это тоже не так уж мало, порой радоваться каким-то очень простым мелочам и получать от них удовольствие. Я конечно понимаю что в этой жизни бывают очень множество проблем, в том числе и со здоровьем, но ведь и здоровые не намного счастливее. Кстати здоровые люди порой еще больше несчастны в этой жизни. И уж они то точно еще больше не знаю чего они хотят! Кстати здоровые люди в большинстве своем между прочим еще совсем не умеют ценить жизнь! Они порой вобще не понимают для чего она им дана и что это такое, а потому умудряются свою жизнь порой превратить в одну большую глупость... Добавлено спустя 1 минутуNadja: Золотые слова!!!!!!Добавлено спустя 3 минутыГалина Башмакова,Галя, так каждый человек не как все,у каждого своя индивидуальность во всем, да и зачем тебе быть как все,да это и не реально Галина Башмакова: Почему и в чем? Не, ну если не секрет...)))))Добавлено спустя 6 минутНет, я не хочу быть как все. Просто я сама являясь инвалидом, инвалидов не понимаю. Ello4ka: Ох Елочка, не верь первым впечатлениям! Сами и ответили. Все просто оказалось. За простыми ответами порой и скрывается самое интересное! Если кажется на первый взгляд, что все так просто, то значит все не так уж просто (совсем не просто) и значит надо копать гораздо глубже! |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.

Итак 100 раз...)))) И вот как здесь понять то, с кем могут совпадать мои интересы? Предпочтительный вариант: Заходишь на форумы в блоги и видишь что человек пишет. Составляешь впечатление о человеке. Уже как-то вырисовывается круг его интересов или то, о чем он думает. Но... Проблема в том, что есть те, кто вот ни на форумах, ни в блогах ничего особо не пишет. Отсюда и возник вопрос... Почему люди стесняются что-то рассказывать?! Это знаете почему у меня возник такой вопрос? Просматривал то, сколько людей регистрируются на этом сайте, как часто заходят, сколько общаются... И вот заметил, что много таких, кто регистрируется и потом еще заходит не раз, но нигде этих людей не найти, ни блогов у них нет, ни на формах их не видно. Вот и как узнать о человеке что-то?
). А я просто не знаю что там о себе написать. перечислить все увлечения через запятую? А что это кому даст? Ну будут знать, чем увлекаюсь, но впечатление обо мне это не поможет составить..)))Добавлено спустя 5 минут
Ну а что, я зато узнал чем ты сегодня занималась!
Добавлено спустя 12 минут
Я не завсегдатай....
Это раньше знакомиться с первым встречным было правилом плохого тона...
Раньше как принято было? Сидит такая девушка и ждет принца на белом коне...)))) Год сидит, два сидит, а принцы все не встречаются. И вот и охота девахе выйти да самой с кем нибудь познакомиться, но нельзя. Неприлично на улице с кем-то знакомиться, маменька с папенькой потом заругают..)))) Да еще и под домашний арест посадят если вдруг поздно придешь...
Всегда вот хочу постепенно, но никогда не получается...
Хотя бы такие, как "Привет!" или "Давай пообщаемся"...)))) И даже эмоции в этой жизни которые нам очень дороги всегда очень простые. Представьте себе, что когда вам очень плохо и в это время вдруг кто-то вам улыбнулся. Вроде обыкновенная улыбка, а на душе сразу становится теплей! Поэтому не надо сложностей..))) Не надо писать поэмы!)))) Иногда порой достаточно сказать всего одно лишь слово! Нужно просто не бояться!
А я уже по тебе соскучился!
.