Новости форума
сегодня в 00:46
Dorada отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
сегодня в 00:44
Dorada отвечает в теме «TV болельщики.» на форуме «Спорт»
вчера в 21:38
Stantin отвечает в теме «Времена года. Вопрос дня» на форуме «Разное»
вчера в 20:01
ХареКришна отвечает в теме «Я воспитывал чужих детей.Кто виноват?» на форуме «Мужской форум»
вчера в 19:59
ХареКришна отвечает в теме «Виртуальная любовь.» на форуме «Любовь и отношения»
вчера в 15:03
Ελλά отвечает в теме «Петиции» на форуме «Юридические вопросы»
вчера в 08:23
Batya отвечает в теме «Красивые птицы и не только...» на форуме «Флора и фауна»
21 июня 2018
Редактор отвечает в теме «Читать ли переписку любимого(любимой)?» на форуме «Любовь и отношения»
21 июня 2018
Редактор отвечает в теме «Вопрос к девушкам-про сандалии и носки» на форуме «Женский форум»
21 июня 2018
Редактор отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
30 мая 2018
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
30 мая 2018
ЗаЗнайкина отвечает в теме «Конкурсы и другие идеи и предложения.» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 02:34
mutik отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:27
mutik отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:43
mutik отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:17
Ελλά отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:15
mutik отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:12
mutik отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 14:09
Stantin отвечает в теме «Разговор по алфавиту» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:27
Наталка отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
вчера в 06:17
mutik отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 00:39
Мусяня отвечает в теме «Смекалка» на форуме «Форумные игры»

Мечты в машине времени

наши мечты
Ваша заветная мечта?
коротко и ясно
О крепком здоровье (9)
О счастливой семье (1)
Найти клад (0)
О хорошей погоде (0)
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 5 сентября 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Новосёл
Батя
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме.
761 день назад
Мечты
Массажный салон хочу, и вывеска будет красивым девушкам обслуживание бесплатное. laugh А с остальных буду деньги драть, конечно это не приятно мять какую нибудь старую пердунью с артритом, но за деньги, я извините быкам руку в жопы засовывал по локоть добираясь до простаты, я не гордый, просто всему есть цена и либо она устраивает либо нет. laugh
Мне лучше знать.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня
7 часов назад
Мдя. Тоже бы в салон не против сходить. Массаж ног и рук чтобы сделали.....И масочки всякие на лицо.
Новосёл
Батя
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме.
761 день назад
Чёткая, Обожаю подробности. hitat
IRINKA, Масочек нет, это не салон красоты. rayt Физ. процедуры тут.
Мне лучше знать.
Новосёл
Батя
761 день назад
Чёткая, Какая классика, афанареть. kez
Мечтаю увидеть нереальное: Например, красивую, жизнерадостную не фригидную и не вредную девушку инвалида. В идеале зазнакомиться. kez
Мне лучше знать.
Новосёл
Батя
761 день назад
Мечты
Смотреть
Поводить, в идеале и по девкам успеть. kabac
Мне лучше знать.
Новосёл
Батя
761 день назад
Чёткая,
дальнобойщик.
Мне положено. по династии. hitat
массажист
Ну надо же как-то девок мять kez мне приятно, им полезно + деньги со старух и инвалидов (инвалидам скидка) hitat
по набережной у моря в кабриолете ездить в красивом летнем платье.
Женщины. laugh Продует ведь, будет вам потом море под носом. laugh
Мне лучше знать.
Новосёл
Батя
761 день назад
Чёткая,
дальнобойщик
Терпеть не могу эти новомодные словечки отредактировано. Мой дед изъездил весь Союз и никаким ......бойщиком не был, он был просто водитель с высоким окладом и всё. smile314
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 22:35)
Мне лучше знать.
Активист
Λ N I M U S
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар
15 дней назад
Чёткая:
И сколько лет назад оно стало новомодным?

Чёткая, по моему с 90 годов..начали называть.
Новосёл
Батя
761 день назад
Ello4ka, Не знаю что там у вас где называлось но в СССР и слышать об этой ерунде не слышали. smile
Мне лучше знать.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
9 часов назад

Раз тут у всех губа раскаталась.. То я тоже хочу.. kez
Только мне машина времени не поможет, мне надо какую нить индукционно преобразовательную, шобэ в США родиться надо мне.. kez
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
9 часов назад
Ello4ka, Я сам себя устраиваю и таким, может в детстве я ещё плакал и было мне как-то не хорошо, от болезней, сейчас наплевать уже. Нет необходимости быть в США здоровым. smile Там и так всё отлично и для такого меня. smile
Есть конечно одна болячка которую надо убрать, в США это лазером делается, поэтому делов то, сходил бы в клинику да сделал (вернее убрал)- цивилизация как никак. smile В США на инвалидность не смотрят поэтому там не принципиально какой я, ДЦПШный или здоровый, там без разницы. smile Я от креста не отказываюсь и мне лишнего не надо, ПМЖ достаточно. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2016 в 17:58)
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Самым позитивным СоСеДЯм!
5 часов назад
Самое красивое здание Магдебурга — Зеленая цитадель — это не древний замок, не старинная церковь и не мощное укрепление. Зеленая цитадель представляет собой современный комплекс жилого типа.

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.