Новости форума
вчера в 23:53
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 23:47
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:40
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:38
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:35
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:31
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Национальные особенности

О народах, странах, традициях, обычаях, легендах и тд
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1840 дней назад
Не отметил возраст. Фикусы начинаются в 40-50-60 laugh
Новосёл
♫☊DiMkA.RU♫☊
Сообщений: 260
➷❤➹ Шахты ➷❤➹
2303 дня назад
Посетитель
Suharik
Сообщений: 15
2337 дней назад
По моему мнению во Франции самые красивые окна с ящиками и цветами. Умеют они с изюминкой это сделать.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1840 дней назад
Национальные особенности Китая.
Много есть не толстея. Спорт залы и комплексы есть но, они пустые. Европейцы бьются в догадках с чем это может быть связано. hitat Потому что если Европеец будет столько есть сколько Китаец, пожиреет за пару тройку лет гарантированно. И даже не в том дело что Европеец брезгует Китайской пище и жрёт в всяких КФСи и Маках. Нет, от Китайской снеди тоже Европейцы жиреют потому как приём пищи частый и обильный в Китае. hitat А блюда не особо постные.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Замечательная традиция,не так ли?Учитель так приветствует детей перед началом урока,математический класс))

Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Бельгийцы
Главное национальное блюдо бельгийцев - это картошка фри или френч фрайз.
Здесь она называется или бельгиан фрайз или просто фритюр. Едят её с майонезом
и повсеместно, в кульках, похожих на свёрток из газеты из которых раньше
у нас ели семечки. Любой бельгиец расскажет, что американцы первый раз
попробовали картошку фри, когда были в Бельгии в конце второй мировой войны
и french fries, она называется от глагола to french- нарезать, и никак не
связано с Францией.

Очень громко сморкаются и в любой обстановке. Иногда создается ощущение,
что рядом с тобой разорвался снаряд из гаубицы, но нет, это высморкалась
миниатюрная девушка.

Все очень просто раздеваются и все,
абсолютно все, сауны, спа и бассейны для релаксации смежные и в них запрещено
ходить в купальниках и прикрываться.

Очень морозоустойчивый народ. Девушка в минус один в балетках на
голую ногу и парень в шортах - это каждодневное явление.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1840 дней назад
Очень морозоустойчивый народ. Девушка в минус один в балетках на голую ногу и парень в шортах - это каждодневное явление.
а в - 20? hitat - 1 я извиняюсь говны тают, это не серьёзно. laugh
рядом с тобой разорвался снаряд из гаубицы
Когда он реально рядом с автором этих строк разорвётся, тогда поймёт разницу, если не заденет при этом. laugh
Все очень просто раздеваются и все
И у нас надо так, будет может в будущем я не знаю. А пока чтобы бабе нашей быть бабой надо ехать в Европы где можно бабой быть. Ассимилируются быстро, даже самые завоспитанные, зашоренные и фригидные, становятся нормальными через неделю либо месяц в тяжёлых случаях. hitat Бывают и неизлечимые конечно. А так, я фетиш люблю и не против купальника но,бассейн ещё ладно а вот в баню то точно в нём ну никак не ходят. laugh В Японии практически так же. На горячих источниках, запамятовал где. Только там не то что смежное там вообще коммуналка. laugh
А да, не каждая женщина достойна быть голой. Иногда, бывают случаи что да, это правильно, когда она в мешке ходит. Смотреть там так и так не на что. bk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 02:13)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Процент лесби превышает % гомосек-ов. Премьер министр мужчина из меньшинств.
Девушки поведением почти не отличаются от мужчин, так же пьют местное пиво.
Если идет компания разнополая, ящик с пивом девушка несет. Мужчины не отличаются
галантностью. Еду накладывают руками, продавцы тоже, перед этим взяв деньги.

Мужчина, описывающий все эти характерные особенности, проживает там. Много написал.
И честность с планированием ближайших 2х недель отметил.

И вот, что в корне отличает русского чела. Ну не понимает он демократию ни в какую.
Там женщины идут на пенсию в 62 года. Очень высокий уровень безработицы и налоги 45%.
Правительство пыталось снизить их, народ отказался, потому что многие живут на пособия
по безработице, по досрочной пенсии и т.д. Многие понимают, что могут сами оказаться в такой
ситуации.
У нас же безработные совсем в другом положении и люди многие по этой причине
за границей работают законно и не законно, но продолжают считать бельгийцев,
отказывающихся от снижения налогов или немцев, привлекших к судебной ответственности
бывшего канцлера за халявный ужин, идиотами.
Так что, умом Россию не понять, явление долгосрочное и,можно сказать, неизбывное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 03:30)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1840 дней назад
Ελλά, Поверьте мне, как человеку знающему, лесби у нас не меньше. У вас проблемы с меньшинствами? У меня нет проблем. Пиво все сосут и водку тоже, чем удивить пытаетесь? Или испугать я не знаю. Как мы "прикалывались" помню, ой боюсь-боюсь и под грузовик залезаешь. А нашей бабе нужна морально-нравственная свобода, самодостаточное воспитание и экономическая самостоятельность. Только вот много свободы нашей бабе тоже давать опасно сжав пружину один раз, выстрелит мало не покажется, вот так и тут отпускать гайки надо не с "кандачка". А то, наша баба как ураган без тормозов совсем. laugh Причина почему наших женщин бросить и забыть совсем не возможно, как раз и кроется в их скрытом зажатом и не реализованном потенциале. Хотя Иван к чёрту на куличики едет и в жёны берёт Индонезийку видимо не от хороших баб убежал то? И не бывает лесби не лесби, женщина устроена так что любить может всё под ряд, я думаю мы вскоре перестанем врать сами себе в этом вопросе. smile1
Еду накладывают руками
В Азию бы вас, таких брезгливых - перевоспитывать. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 04:13)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Меня меньшинства ваще не волнуют и кому чего хочется. В вопросе кекса и отношений
самое главное я, и то что мне нравится и подходит, и кто.
Раздражают только люди в нарядах церковных, для которых секс - грех, по их же книжкам.
Где кого много или мало, открыто это или скрыто - за что купила, за то и продала.

Траву курят открыто в людных местах, несмотря на то, что легкие наркотики запрещены
в Бельгии. Пиво пьют с 10 утра, бутылочки от 0.25. Баклажки не выпускаются.
Трезвые очень доброжелательны к эмигрантам - мусульманам. Пьяных лучше о них не спрашивать.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1840 дней назад
Ελλά, Вас они не волнуют но, это вы о них пишите, а не я. Странно да? Я лишь поддерживаю разговор, потому что много знаю в этом деле. Мне БИ нравятся, если вас интересует моё мнение. Лесби конечно тоже клёво и красиво но, я бы хотел чтобы и мне досталось. laugh Как один знакомый кажет шо, я говорит тусуюсь на остановке в Кракове, а там, девчонки Kiss устроили, так говорит афигительно живьём наблюдать, красиво. Я говорю ну, красиво то да но, если они прям такие такие прям бескомпромисные лесби то, тебе то не дадут. laugh А так говорю да, любоваться можешь.
Траву курят
У нас не курят. - Не говорите откровенной ерунды. hitat Люди они вообще по всей Земле одинаковы в подобных пороках.
Пиво пьют
У нас за ухо льют. Ну, и так далее. hitat
Если идет компания разнополая, ящик с пивом девушка несет.
Пусть несёт - не развалится. Где тут проблемы не пойму? Здоровее будет. laugh
Мужчины не отличаются галантностью.
Как и во всём мире если вы не знали. hitat Если ваш мальчик перед вами на цырлах гарцует то, не обольщайтесь за спиной обольёт ни одной тонной дерьма. hitat Особенно строго с галантностью в патриархальных обществах. Вот почему Азиаточка тает как маслице, стоит ей пряничек подарить с цветочком. А наши зажрались, так то их проблемы, а не окружающего мира ведь так?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 06:10)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Batya:
У вас проблемы с меньшинствами?
Я ответила, что меня волнует
и кто раздражает.

Batya:
У нас не курят. - Не говорите откровенной ерунды
У меня в палисаднике курят, колются, нюхают и занимаются кексом, писают и какают, пьют. girl_wacko
С ерундой, не ко мне. Лесбиянки какие-то целуются, вот мне интересно. Я их в 15 лет
первый раз увидела в другом городе и было неприятно.
Batya:
Если ваш мальчик перед вами на цырлах гарцует то, не обольщайтесь за спиной обольёт ни одной тонной дерьма
Я девочкой в 17 лет была, а он уже не мальчиком был. Дерьмом обливают сплетницы,
за мужчинами не водится. Было пару раз, подковырнули из-за неувязок в трудовом процессе.
Но это совсем другое и в глаза.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2018 в 06:33)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1840 дней назад
Ελλά,
У меня в палисаднике курят, колются, нюхают и занимаются кексом, писают и какают.
Ну так ну вот, опцепитесь от Бельгии и разгребите свой полесадник. hitat
Я девочкой в 17 лет была, а он уже не мальчиком был. Дерьмом обливают сплетницы, за мужчинами не водится. Было пару раз, подковырнули из-за неувязок в трудовом процессе. Но это совсем другое и в глаза.
Мужские разговоры в компании вам бы на диктофон записать. Много нового узнаете. и о себе, о бабах и о вообще всём. Хотя да, не редки случаи когда шалавой могут и так назвать, а вы бабы только гогочите в ответ радостные и счастливые. Или бухие, не важно. hitat
Галантных не бывает, это я вам говорю человек который знает это всё изнутри, а не так как вам хотелось бы или казалось. hitat
Есть конечно та или иная степень поведения зависящая от воспитания человека но, это индивидуально, а не обще-общественно. Да и далеко не каждая баба, достойна галантности скажем так, надо заслужить, а у нас попривыкали за просто так. hitat
В Азии надо отметить женщины самостоятельно на охоту ходят, добывают пищу в семью. А наша маша не может даже ящик пива нести без претензий на весь белый свет. Так кого уважать? hitat
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2018 в 06:45)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Batya:
вам бы на диктофон записать.
Да я как-то с детства в этой мужской компании, любят поржать, когда рассказывают
о своих похождениях. Что тут такого страшного? Все нормальные мужчины говорят
на определенные темы. Ты же тоже постоянно про женщин трешь, не исключение.

А о себе мне узнавать нечего от тех, с кем я не спала. Мои знакомые не фантазеры,
им реала хватало и девушка, жена, любовница, шлюха - они отличаются по сути друг от друга.
Откровенность тоже границы имеет, как степень разговорчивости или болтливости.

Женщины так же рассказывают, но в меньшем количестве, потому что хитрее.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1840 дней назад
Ελλά, Ну раз ничего страшного, то так и живите. kabac Наше общество вообще, находится в процессе становления, ну так пусть молодёжь решает эти проблемы, а мы старпёры уже ничего не решим. Наше поколение, наше время ушло. Я тоже себе позволяю иногда и старпёрские закидоны и не понимаю быть может современных течений ну так, такова жизнь я уже не молодой мальчик у меня консерватизм. kabac Я уже сказал, стоит нашей бабе оказаться за паребриком как она моментально становится другой. kabac Всё по разному разумеется но, речь за какой-то процент. Нельзя сказать что все хорошие, ровно так же как нельзя обвинять в том что все свиньи. Но, инвалиду в пару не каждая баба пойдёт, это уже другая тема для разговора конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.