Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Любимая игрушка.

Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
617 дней назад
Сергей-на-Волге, Вот, правда говорят: Нет худа без добра! Я о побуждении полезть в тумбочку )))
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
977 дней назад
До сих пор очень люблю игрушки! Конечно я с ними не играю, но мне нравится их собирать.
У меня также дома есть коллекция диснеевских принцесс, my little pony и ещё овер дофига разных игрушек.
Что касается моего детства, то был у меня плюшевый серый котенок Оливер в 4-6 лет с которым я засыпал и даже разговаривал, когда никого не было дома. Мне казалось, что у него очень печальная мордочка и глаза которые смотрят в саму душу) Было дело что я вылил на него мамины духи, тогда мама отнесла его на балкон что выветрить запах. Очень сильно плакал от того, что меня с ним разлучили laugh Потом эту игрушку мне порвали соседские пацанчики чуток старше меня, они сперва кинули его в грязь а потом начали топтать. Да уж, в детстве мне эта история казалась просто ужасной... Я похоронил его где-то во дворе и поставил крестик из двух спичек скрепленных пластилином.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2019 в 20:58)
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
4 часа назад
Я люблю мягкие игрушки, но мелкая племяшка у меня, почти всё по забирала, или они разъехались к дальним не родным племяшам, а жаль. Есть игрушечка, которую мне мама купила как сюрприз, перед 8 марта, я ещё ходила даже. Никому эту собачку не хочу отдавать, хоть ей, кто-то лапки поранил: это резиновая маленькая собачка. Я её водила на поводке- типа, я собачница. Мама сделала поводочек из какой-то ленточки. Так было здорово! А вот мягкую собаку, что мне крёстная дарила- сохранить не удалось. Вот у той был и ошейник и ленточка-поводок, пришитый к ошейнику. А вообще, мне кажется, раньше игрушки нашего детства были роднее, лучше. Может не такие красивые, но любимые, добрые какие-то.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
977 дней назад
Наташенька,
А вообще, мне кажется, раньше игрушки нашего детства были роднее, лучше. Может не такие красивые, но любимые, добрые какие-то.
Это всё потому, что они родом из детства)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Как эта фиговина называется? Нашла сегодня, а вспомнить не могу 115





Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
1 день назад
Стереоскоп,и карточки к нему. У меня такой был с " Песочным человечком" и животными острова Рассела
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2021 в 19:58)
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
1 день назад
Резиновый мяч," помнящий" меня полуторагодовалым ещё,выбросил в 2007 году -- расплавился от старости. Металлические самосвал и экскаватор оказались менее стойкими. Две немецкие железные дороги отдал в детство сыну троюродной сестры,у которого у самого уже дети,но обе девочки. Если поискать в нише,то можно найти заводного котенка из моего детства,машинки-модельки, елочную игрушку бегемотикк в штанишках на лямках -- подарок с фабрики ёлочных украшений моего подросткового возраста. Солдатики,шагающая гавкающая собачка на батарейках,конструкторы -- всё передал по наследству сначала двоюродной сестре,а потом и дальше ушло. Не знаю каким образом и зачем,но мама хранила вместе с первыми ей ,ещё детсадовскими,подарками кепочку из соломки с козырьком и детское домино,с рисунками ягод.Эх, даже моя первая вышивка на пяльцах -- красная звезда,красными нитками -- случайно обнаружил недавно,перебирая старые бумаги.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
4 часа назад
Недавно показала маме маленького пупсёныша, одного из последних игрушек, которого она мне подарила когда мне было 10 лет! Я говорю: Смотри! Ща же ведь такое и не делают! Никому не хочу отдавать: это мама мне дарила и это- одна из последних игрушек. Своей бы дочке, если бы была- дала, но, когда пройдёт возраст грызни и пихания в рот. От племяхи прятала её. Вон: пожалела что мишутку мластмассового дала. Я если какие и стараюсь сохранить игрушечки- так это мамины когдатошние покупки. Они мне дороги. Собачка маленькая резиновая есть, ещё с тех времён когда я ходила! Любила попросить маму, чтобы та ей придумала какой-нибудь поводок и, если шла на прогулку- брала с собой: я в детстве очень хотела гулять с собакой, особенно почему-то по вечерам. Даже помню, как эта собачка мне подарилась. Да, тётке сорок лет но- вот такие игрушечки- не знаю: мне они дороги. Даже мама подсмеивается уже. Я сказала: Можешь прихихикивать скока хошь, а мне оно дорого. Да, многое тоже расползлось- то что резиновое. Жалко было многое, очень жалко. Я вообще трепетно отношусь и очень привязываюсь и к старым вещам и к игрушкам. И потом: ну правда! Сейчас такие уже и не делают!
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
михаил 2:
Стереоскоп
Точно.

Zemlyanichka:
маленького пупсёныша
Штук 6 из подвала дочь принесла и солдатика.
Лучшее раздариваем, а это остается.

Больше сувенирных игрушек в доме

Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
1 день назад
Их тогда много было -- стереоскоп -- карточки с кадрами гэдээровских мультиков или стереокартиками с видами животных и природы; диафильмоскоп -- заряжаешь в аппарат пленку,на манер как от фотоаппарата,с картинками и титрами внизу,и можно одним глазком себе целый " фильм " устроить,и таких диафильмов было очень много -- подходили для " монокулярного" диафильмомкопа и для диафильмоскопа с электрической подсветкой,кадры которого выводились на любую белую поверхность в качестве экрана.Сами диафильмы выпускались сначала одной,а потом тремя фабриками и охватывали тематику от учебных ,научно-популярных диафильмов, до некого подобия фильмов в картинках по детским рассказам и сказкам.
Ещё были памятные фигурки с одним слайдом внутри -- в виде беседки-ротонды или местного известного строения -- часто видел в гостях такие " приветы" после посещения Ялты,Пицунды или Минеральных вод.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2021 в 20:28)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
михаил 2, Мне из диафильмов "Звездный мальчик" больше всех
запомнился почему-то. Яркое воспоминание.
Папа приехал как-то с работы, молчком взял коробку с диафильмами и
фильмоскоп, и понес шоферу. Подарил его детям.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
1 день назад
TrendЭлла,у меня похожая ситуация была,но не совсем : отец отдал диафильмоскоп детям своего брата -- маленькие они были,жили в служебной квартире,а мне " смотивировал" тем,что мы с ним больше ,в то время,диафильмы на экране смотрели,используя фотоувеличитель УПА -- была у него специальная насадка,позволяющая просматривать кадры пленки на экране или делать фотоотпечатки больших размеров,была бы фотобумага.. . )) Обидно немного было,что не посоветовался,да и фотоувеличитель надо же было ещё разложить.. ,установить... ( он в виде чемоданчика был), но запомнилось то,что спустя годы,наткнувшись на коробку с остатками диафильмов -- непроизвольно шарил по полкам взглядом в поисках диафильмоскопа )) . Самыми любимыми диафильмами были сказка " Заячий пастух" и "Дядя Стёпа" ,причем,если " Заячий пастух" покупался в " Детском Мире", то " Дядя Стёпа" пришел по почте -- родственники заказывали через " Товары - почтой"
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
михаил 2:
Обидно немного было
Мне нет, я просто удивилась. Но родственникам другое дело.
Брат уже давно взрослый дядя был, я через 2-3 года замуж выскочила.
Можно было и о внуках подумать.
Но у водителя ситуация сложная была, жена баптисткой стала.
Переживал он очень по этому поводу и за детей, что бы
не втянула. Конкретная такая секта, зомбирующая.

михаил 2:
фотоувеличитель УПА
Такие в школьных кабинетах были?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 августа 2021 в 13:06)
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
1 день назад
Обычно -- нет. В школьных кабинетах,там,где были фотокружки или ,как у на,лаборант занимался фотографией и перенесением картинок и фото на керамические кружки-тпрелки -- были в основном " Юность-3" и " Любитель": основание из ДСП с плёночные покрытием,на котором стойка с фотоувеличители закреплена была болтами,и проще было в собранном виде поместить в шкаф или на шкаф,чем каждый раз собирать и разбирать. Может быть и были ещё УПА стоечные,но у нас был УПА-6 в чемоданчике. Не удивлюсь,если оказалось бы,что папа его не просто в магазине купил -- с учётом того,что имелся фотоаппарат ФЭД," наградной" -- за фотосъёмку во время рейдов " Комсомольского прожектора" и в ДНД завода,где он до армии и после аварии работал.

Да уж,баптисты -- серьезные товарищи -- умеют по мозгам пройтись,да так,что им всякие " Иеговисты" и " Сайентологи" в подмётки не годятся,и переживал водитель правильно : в школе,где учился,младше на несколько классов училась девочка из семьи баптистов,и не проходило недели чтобы о ней не говорили в школе -- запрещали родители почти все,что только можно -- в пионеры нельзя,к девочкам в гости нельзя,к медсестре и медикам обращаться нельзя.Там было столько " нельзя" что девочка на уроках и переменах как запуганный воробей сидела и всего боялась.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
михаил 2, А жена его партбилет сдала. Это имея 2х детей
и проживая в общежитии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.