Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 16:46
Мakrron отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Где больше врут в реале или в виртуале?

про наше с вами враньё)
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
9 дней назад
Настасия,
все немножко лукавим
Бывает и так)) 325
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
628 дней назад
от человека зависит, не важно где он в реале или виртуале
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2460 дней назад
Внесу свою небольшую лепту.
Начну с вирта, в конце концов на мой личный взгляд именно там вранья больше.
Вот несколько примеров:
Три года я имел страницу в соц.сети В Контакте, хотя многие давно называют ее по другому,
не буду приводить альтернативные названия, т.к. большинство не литературные
Недавно я удалил свою страницу и создал новую, только чтобы следить за новостями интересных мне групп
(Издательство "Фантастика Книжный Мир" и т.д).

Причины:
Неадекваты
1)Неадекваты тип1- здоровые люди которые развлекаются тем что пишут тебе гадости и нарочно выводят из себя.
2)Неадекваты тип2- в отличии от первого акцент делают на угрозы физической расправы и похабщины.
3) Самый мерзкий тип представляются влюбленными девушками, несчастными людьми которым нужна помощь, благотворителями,
те кто якобы попали в ужасную жизненную ситуацию и сейчас ищут кому излить душу и наложат на себя руки... но как только сердобольная жертва начинает жалеть "несчастного" -обливают его помоями с головы до ног.
(причем все завязано на лжи: "Я тебя люблю...."(( Ты мне жизнь поломал..."(( Вашего мужа сбила машина ( кстати Ваш покорный слуга имел место с этим конкретным уродливым вилянием,конечно я не придал значения и занес автора в черный список (по понятным причинам)
Спамщики
1)Вступайте в группы(очень надоедают) и опасно (сектанты,суицид и т.д в том направлении)
2)Вирт обмана:Жалельщики. Якобы представители соц. фондов которые по несуществующей программе хотят устроить в санаторий или на море через денежный перевод.
(если вы имеете страницу В Контакте и пишите свою группу вы рано или поздно столкнетесь с этими гадами.
Хотя в последнее время их быстро банят а их посты нещадно трут.
3)Реклама товаров (некачественный хлам) пожалуй самый относительно безопасный для жизни (если речь идет не о электробритве или фене) но очень вредный для кошелька.
4) Исповедник Кромвель(мое название,основанное на рассказе друга)- Скоро конец света... Вы неправильно существуете...Марс атакует...Положу руку на сердце с ТАКИМИ не пересекался, но друг жаловался.

Когда удалял страницу у меня было 60 человек в списке (неадекваты, и неясно реальные это люди или фейки)

Отставим соц.сети:
1) Тоже самое что и выше но на почтовый ящик.
2)Онлайн игры ...Рай для неадекватов особенно славится "Perfect World".
(Твинки,Фейки,Кидалы и т.д)
3) Я уже писал про интернет магазин "Озон", очень прошу, не берите там ничего, имелся очень печальный опыт,
если вам нужен хороший инет. магазин - то это "Лабиринт", только он книжный (Но лучше чем ничего)

Реальность:
Ложь — противоположна истине.
В индийской мифологии был персонаж который никогда не лгал...и солгал в конце.
Ложь тяжелые формы:
Обман,оговор,самозванство (от в чате "Привет я тот самый ...актер,музыкант..." до "Здравствуйте я ваша внебрачная дочь"),мистификация, мошенничество, клятвопреступление...
Ложь легкие (относительно) формы:
Ложь во благо или «святая» ложь - сказать умеряющему что его сын жив. Сказать больному раком, что у него легкое недомогание...Все будет хорошо (а врачи сказали на "хорошо" осталось максимум полгода.
Мелкая "невинная ложь" -Детская («Это не я разбил окно, оно само»)
Сказки для детей- аист, Дед Мороз и т.д
Ложь во имя высшей цели -единственный тип который я оправдываю полностью. Почему. Пример:
фильм "Семнадцать мгновений весны-русский разведчик, чтобы выполнить свою миссию должен выдавать себя за одного
из фашистов, ради спасения своей страны и изменения хода войны. (Один из моих любимых фильмов про войну ...скоро пересмотрю к празднику).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2017 в 15:11)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
Ruslan121,
Какой у Вас богатый опыт! А ВК страницу можно было закрыть с входом только для друзей. А просящих дружбу - делать вывод из его страницы. Чем человек дышит
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
В реале легче вычислить вруна,в виртуале сложнее,но с помощью общения в скайпе можно.Главное видеть мимику лица,а врут больше в вирте конечно...как по мне
Новосёл
♫☊DiMkA.RU♫☊
Сообщений: 260
➷❤➹ Шахты ➷❤➹
2277 дней назад
Очевидно, что в вирте врут больше, потому что обратная связь слабее. Но в реале врут намного качественнее по той же самой причине!)) ) Хотя, что значит - врать в вирте? Воспринимай весь этот мир, как игру, как фабрику грез! ) В этом случае не будет ни слез, ни разочарований! ) Все же будет немного грустно, если долго играл. Кто врёт, тот и везде врёт..
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
♫☊DiMkA.RU♫☊, Дим, как ты прав!

♫☊DiMkA.RU♫☊:
Хотя, что значит - врать в вирте? Воспринимай весь этот мир, как игру, как фабрику грез! )

Долго не могла этого понять! А как ведь просто всё. И в реале играют, но в сети даже маска не нужна. Про скайп не скажу, но подозреваю, что нужно очень хорошее качество изображения, чтобы увидеть выражение глаз. Хотя если человек по жизни актёр, то всяко обманет, если ему это зачем-то нужно.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
628 дней назад
♫☊DiMkA.RU♫☊:
Кто врёт, тот и везде врёт..

эталонное определение)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
Мусяня,
Долго не могла этого понять
А я и сейчас не могу понять.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2030 дней назад
Люди нигде и никогда не говорят всей правды, часто выдают свои фантазии за реальность. Да и кому нужна вся правда о чужой жизни, и чужих проблемах или чужая жизнь " в шоколаде".
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
Nadja,
часто выдают свои фантазии за реальность
Было у меня знакомство в виртуале интересное. Этот человек был колясочник, получивший травму в Афгане. Но такие совершал путешествия на вертолёте, Н.г. встречал в горах.Летал в Торонто. Лечился в московском госпитале. Оттуда много баек рассказывал. Самое потрясающее, что он рассказывал о себе, то что является каким-то большим человеком маленького народа в Пакистане. Показывал фото своей дочери, которая принимала какой-то сан там. Как я была удивлена, когда оказалось, что он сидит в своём городе и никуда оттуда не выезжал.Но какая бурная фантазия у человека должна быть, чтобы так достоверно такие сказки сочинять!) Говорят, что у контуженных так бывает: они и сами верят в то, о чём рассказывают.Добавлено спустя 6 минутNadja,
чужая жизнь " в шоколаде".
Я уже давно не рассказываю о многих мероприятиях, на которых бываю. Поняла, что кто обделён этим, совсем это не нужно. Даже раздражает. Тогда о чём говорить? Конечно, у меня жизнь не" в шоколаде", далеко от неё.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Новосёл
♫☊DiMkA.RU♫☊
Сообщений: 260
➷❤➹ Шахты ➷❤➹
2277 дней назад
Galina:
. Как я была удивлена, когда оказалось, что он сидит в своём городе и никуда оттуда не выезжал.Но какая бурная фантазия у человека должна быть, чтобы так достоверно такие сказки сочинять!)

Людям нужна фантазия. Люди без фантазии никогда ничего не создадут большого и ценного, нового. Люди без фантазии - сухи и скучны, они только наполовину живут. Человек с фантазией живет сто жизней сразу. Он умеет жить за себя и за других, в прошлом и будущем. (Александра Михайловна Коллонтай)
Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение. (Гилберт Кит Честертон)
Galina, таких людей полон интернет..и он видимо знал,что ты не приедешь к нему.
Самое обидное,не которые люди попадаются на удочку фантазеров..
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2030 дней назад
Galina, разве твои рассказы о твоих посещении мероприятий могут раздражать? Наверно многие инвалиды знают, что выход в город для нас это почти подвиг, сопряженный с физическими и моральными трудностями , которые инвалиды преодолевают Подруга, ждем твоих записей в блогах о посещении мероприятий, может для кого то это будет стимулом А "жизнь в шоколаде", это когда человек здоров и многое может сделать, добиться
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
Nadja,
ждем твоих записей в блогах о посещении мероприятий
Спасибо, Надя, на добром слове) Обязательно напишуДобавлено спустя 4 минуты♫☊DiMkA.RU♫☊,
таких людей полон интернет..и он видимо знал,что ты не приедешь к нему. Самое обидное,не которые люди попадаются на удочку фантазеров..
С какой стати, я к нему должна была поехать?)
А после выявления фантазий, после небольшого шока, выяснилось, что сказок не хватает. И жалко, что быстро его разоблачили. Он ведь мог мне ещё столько "лапши" навешать girl_haha
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Прибывший
Дима
Сообщений: 86
1855 дней назад
Собственно, вопрос то возник из-за неправильного употребления слов. Слово "виртуальный" здесь используется не правильно. Виртуальное общение - это когда твой собеседник компьютерная программа. Следовательно, правильнее называть не Виртуальное общение, а Общение посредством интернета. Вот здесь появляется ясность. Если в Реальном оющении ложь - явление нередкое, то в общении посредством средств связи у лжецов появляются богатые возможности для лжи.
Кстати, в некоторй степени ложь необходима при любом общении. Я вот слишком правдивый человек ( при любом общении) и за это всегда страдаю. Правдивых не уважают, считая слабыми. Может быть это и справедливо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.