Новости форума
вчера в 12:46
Ckazka отвечает в теме «Женская кожа» на форуме «Женский форум»
вчера в 12:45
михаил 2 отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
вчера в 11:41
Финтифлюшка отвечает в теме «Собака друг, лошадь помощник» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 10:03
Bot_Website отвечает в теме «Уборка по КонМари» на форуме «Уют и быт»
вчера в 09:59
Финтифлюшка отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
20 августа 2019
Финтифлюшка отвечает в теме «Про Абезян)» на форуме «Флора и фауна»
19 августа 2019
Bot_Website отвечает в теме «Вы носите бижутерию ..или украшение любое ?» на форуме «Женский форум»
19 августа 2019
Dorada отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
19 августа 2019
Dorada отвечает в теме «Такой вопрос» на форуме «Юридические вопросы»
18 августа 2019
Ckazka отвечает в теме «Наша еда и продукты» на форуме «Кулинария»
31 июля 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
20 июля 2019
КнязьТишины отвечает в теме «Сделаем сайт лучше» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 00:05
mutik отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:22
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:35
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:26
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
20 августа 2019
Ελλά отвечает в теме «Толковый словарь Соседей» на форуме «Форумные игры»
20 августа 2019
kerosiinka отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
20 августа 2019
Настя отвечает в теме «Смекалка» на форуме «Форумные игры»
19 августа 2019
Ελλά отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
19 августа 2019
михаил 2 отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
19 августа 2019
Мусяня отвечает в теме « Сказочка на ночь» на форуме «Форумные игры»

Наш выбор малая родина карасуль

Тюменская область , Ишимский район , село Карасуль и альбом для фотографии и Кулинарные заметки
Прибывший
Инсла Орикс
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня
Мытищи
184 дня назад
Катюша Смолярук:
Я хочу с вами поделится моей новой поделкой сегодня новою поделку создала называется картина рождественское искусство

Ой, Катя, так ты не говорила что ты художница))) умница очень красиво... очень красиво и цвета подобрала, в общем тебе обязательно нужно продолжать творить тепло )) молодец! 325 joke
Прибывший
Катюша Смолярук
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За опубликование статей Звезда Подарок Писатель Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Награда Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Ишим
143 дня назад
dass653(Рома) Спасибо тебе очень приятно dancing

С уважением Катюша Смолярук

Прибывший
Инсла Орикс
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня
Мытищи
184 дня назад
А вот очередная игрушка то Барни, Олененок, раскрашенный гуашью и акварелью

Прибывший
Катюша Смолярук
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За опубликование статей Звезда Подарок Писатель Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Награда Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Ишим
143 дня назад
dass653(Рома):
А вот очередная игрушка то Барни, Олененок, раскрашенный гуашью и акварелью

Привет Роман какая прелесть а не игрушка молодец 100 балов тебе за такое чудо

152d4

Прибывший
Инсла Орикс
Мытищи
184 дня назад
Катюша Смолярук:
Привет Роман какая прелесть

Катя, спасибо старался, краску подбирал чтобы красиво получилось...))

ну а это так мои мысли:

Время на жизнь :

Мы словно стрелки, часов на стене

бежим, бежим считая моменты секунд

Родившись однажды на свет, торопим

Скорее бы, из дома во взрослую жизнь, убежать, убежав забываем

О главном, назад пути нет...

А мамины слёзы, все как раньше

Тогда в детстве, капают снова в ночи...

и папино сердце вот вот застучало, где же то, время.

Где слышно было смех и слышалось

Мама, папа я вас очень люблю,

и даже за какой то проступок ребенка, и бормотав под нос,

простите я так больше не буду простите родные мои,

и стыдливо по щекам льются слёзы, вдруг чувствуешь теплую руку мамы

той что вытирает те самые слёзы, и папа подходит обняв всех

лишь только сказав ты ангелочек наш мы любим тебя,

мы не можем обидеться, и не можем иначе и прощаем всегда.

Но время не прощает, время лишь просто идёт, оно воплощает все что

Хотел и не хотел, только вернуть

Уже после не сможем ни детство

Ни жизнь, время умеет лишь просто идти... если вам дорого что-то пусть

Это будет жизнь, в которой будет время на все!

Ps: Этот рассказ о не только о том как надо беречь, время и тех кто рядом и любит вас.. Но и о сердце, сердце которое хочет чтобы оно билось, хочет чувствовать любовь, искренность, радость, это сердце пытается выжить и пытается преодолевать все испытания даже самые ужасные на свете... Этому сердцу не хватает лишь одного лишь того чтобы его понимали... Оно лишь просто хочет биться с теми кто важен... и лишь на это времени потрачено будет сердечного не зря

(С)Рома — 15.01.2017

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 04:29)
Прибывший
Катюша Смолярук
Ишим
143 дня назад
dass653(Рома):
ну а это так мои мысли:

Время на жизнь :

Роман твои мысли прочитала ещё раз потому что ты мне уже читал мне по телефону эти мысли свои а ты помнишь что , я тебе говорила напомню ещё раз про это всё что я думаю во 1 ты молодец , правильно ты всё здесь на писал свои мысли Роман у тебя очень замечательно получаются рассказы и мысли .

v

Спасибо тебе за тему .

Активист
Панночка
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
3 дня назад
dass653(Рома), Рома,прочитав твои мысли мне почему то захотелось поставить сюда этот мультик,он идет всего одну минуту,но сколько всего в этой минуте смогли выразить--мне кажется это и о времени и о нас,,наших родных

Прибывший
Инсла Орикс
Мытищи
184 дня назад
Панночка:
захотелось поставить сюда этот мультик,он идет всего одну минуту,но сколько всего в этой минуте смогли выразить--мне кажется это и о времени и о нас,,наших родных

Наташенька, спасибо тебе огромное за мультик, то что мы временами чувствуем, хочется выражать и выражать не только раз или другой, и не только чтобы исчислялось временем, а чтобы можно было прийти домой или куда нибудь и чувствовать что ты во время пришел и успел выразить все что чувствуешь, тому кто важен всегда, а не когда есть время.... Его и так мало.... Но на близких сердцу людей времени должно хватать и быть. А мысли мои да уж, но ты прекрасно знаешь, у меня именно так всегда на сердце 07
Прибывший
Катюша Смолярук
Ишим
143 дня назад

Мои впечатления

Фруктовое угощение

Дорогие мои друзья, я хочу немножко, рассказать мои мысли о моем дне , который прошел прекрасно, и у меня на сердце такое счастье от того как я провела этот день и смогла вас удивить и порадовать, хочу вам сказать спасибо огромное,за то что вы пишите такие чудесные, милые и добрые слова, они очень мне важны, я вам благодарна что я могу кого-то приглашать и радовать своими мыслями я это ценю.

Прибывший
Инсла Орикс
Мытищи
184 дня назад
Мой декоративный эксперимент с рамкой для вазочки))
Рамку оформил бусинками, как вам?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 07:32)
Администратор
♥♥Наташа♥♥
Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Звезда Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За интересные темы на форуме Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Мастер фотографии Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму The BEST Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За вклад в оформление сайта! Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Патриот Форума За Позитив! ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ мастер по видеороликам 77 комментариев на сайте Награда Самым позитивным СоСеДЯм!
Дедовск, Московская обл.
2 дня назад
dass653(Рома), Очень симпатично! 435
Прибывший
Инсла Орикс
Мытищи
184 дня назад
♥Наташа♥:
, Очень симпатично!
v спасибо наташенька, я старался, у меня сейчас еще одна работа в очереди, жду материал
Администратор
♥♥Наташа♥♥
Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Звезда Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За интересные темы на форуме Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Мастер фотографии Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму The BEST Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За вклад в оформление сайта! Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Патриот Форума За Позитив! ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ мастер по видеороликам 77 комментариев на сайте Награда Самым позитивным СоСеДЯм!
Дедовск, Московская обл.
2 дня назад
dass653(Рома), Ты занялся творчеством?
Прибывший
Инсла Орикс
Мытищи
184 дня назад
♥Наташа♥:
Ты занялся творчеством?

Ага наташа, потихонечку фантазирую цветами фломастеров и бисером))) и в разработке сейчас картина чисто из бисера.
Администратор
♥♥Наташа♥♥
Дедовск, Московская обл.
2 дня назад
dass653(Рома), Будешь вышивать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.