Спасибо.
Новости форума
17 августа 2026 |
|
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное» |
24 июля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
12 июля 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
8 сентября 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
27 августа 2026 |
|
Сибирячка отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
Досуг и развлечения
9 сентября 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
ДЕНЬ ЛЮБВИ! Итоги
конкурс
|
#309542 - 8 февраля 2017, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18534
4 дня назад
|
+2
Оксана,
Спасибо.![]() |
|
#309543 - 8 февраля 2017, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 17
Курск
3314 дней назад
|
+7
видео на конкурс
![]() |
|
#309544 - 8 февраля 2017, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 657
Гетеборг
231 день назад
|
+8
Оксана,Полосатый
Если язык не противоречит правилам,то на конкурс ![]() |
|
#309545 - 8 февраля 2017, среда
|
|
|
Мастер
Сообщений: 14524
Красноярский край
2610 дней назад
|
+4
Какие же мы все рукастые
в хорошем смысле слова. |
|
#309556 - 9 февраля 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4883
2046 дней назад
|
+7
![]() Чувство любви-одно из прекрасных загадок человечества,никто не может точно определенно сказать о ней и что самое загадочное в этом--в каждом возрасте об этом думают по-разному.Я где то слыхала,что мы приходим в этот мир,чтобы что то отдать и получить... Сегодня мне захотелось сказать несколько слов тоже о любви,о ЗРЕЛОЙ ЛЮБВИ. Это любовь,которая ничего не требует взамен,когда уже не устраивает чтобы ТЕБЯ любили ,постоянно уделяя внимание,у тебя все есть и ты уже САМА хочешь отдавать все кому то,не забывая конечно и о своем достоинстве.., Зрелая любовь свободна,никому ничего не навязывает,она прислушивается,взаимно уважает..Она никогда не перестраивает партнера под себя,даже если и увидит какие то плохие качества-она обязательно найдет что то ,пусть даже малюсенькое хорошее,что то ведь есть хорошее в любом человеке...И это здорово,это дает шанс сохранить семью.,особенно если люди прожили вместе много лет. И еще одна немаловажная деталь--зрелость-это уже сформированная сексуальность,. Любви всем,неважно какой,главное любить,хоть это и непросто,но возможно! Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 февраля 2017 в 02:24)
|
|
#309583 - 9 февраля 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18534
4 дня назад
|
+5
Полосатый, С наступающим праздником! Спасибо за участие.
❄Золушка❄, Красиво! Песня замечательная, язык любви всегда понятен Панночка, Спасибо за рассказ, Наташа.Такая любовь прекрасна -тепла, уютна, заботлива, умиротворяюща ![]() |
|
#309589 - 9 февраля 2017, четверг
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 162
Кривой Рог
2341 день назад
|
+6
☭ LoVe thE sYStem ☭, у меня прям мурашки пробежали. Очень красиво. Особенно под гитару...мечта любой девушки
Эллис, красиво)Оксана, Молодец! Полосатый, ❄Золушка❄, Панночка, |
|
#309591 - 9 февраля 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18534
4 дня назад
|
+4
![]() ![]() |
|
#309649 - 9 февраля 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18534
4 дня назад
|
+4
Batya,
![]() А я вот так. Ножки ходят, крылышки летают, баловаться можно постоянно. Работа такая и родители боги. ![]() |
|
#309653 - 9 февраля 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2938 дней назад
|
+5
Очень красивая песня о любви и чудесное видео о влюбленных
|
|
#309660 - 9 февраля 2017, четверг
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 162
Кривой Рог
2341 день назад
|
+2
Nadja,
|
|
#309669 - 9 февраля 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2723 дня назад
|
+2
Эллис, Нет я намекаю на то, насколько тапорогое в России (и не только) понятие что порнуха, а что нет. У нас девочку в гимнастическом купальнике порнухой могут признать запросто.
Не то что скромно сидящего голого пацана.Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 06:18)
|
|
#309685 - 9 февраля 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 18534
4 дня назад
|
+2
Все это придумывается теми, кому любить запрещают или не получили от нее всех
прелестей, или давно отлюбили, но помнят и завидуют. Рамки должны быть, клетки быть не должно.С нашей ментальностью так, а у вас жестче наверное. Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 06:55)
![]() |
|
#309698 - 9 февраля 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2938 дней назад
|
+2
Nadja, ждем твоих творений. Ты много песен хороших знаешь. Элла, спасибо, но делать видео уже не хочется, по той причине, что как посмотрю на ютубе люди делают какие красивые видео, разные стили, переходы, футажи, я так не умею и учиться уже не хочется , а простенькое мастерить не интересно. Так что буду лицезреть и радовать душу от творчества СоСеДей |
|
#309700 - 9 февраля 2017, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 3317
2723 дня назад
|
+2
Эллис,
у вас жестче наверное. любить запрещают или не получили от нее всех прелестей, или давно отлюбили, но помнят и завидуют. В принципе градус идиотизма одинаковый. Недавно какие-то барышни разделись одна из которых скромно (не дальше нижнего белья) так вонищи было, божечки. Как будто я не знаю, эти женщины кого убили наверное своим телом или не понятно что. Можно подумать у нас извините трахаются прилюдно прям не успеешь из квартиры выйти, нет такого, но градус идиотизма и ханжества такой что и раздеться прям нельзя. Не понимаю. И поразительно, потому как даже с страшнейшие времена Инквизиции голых женщин малевали на полотна только так. Никто не прибегал и не охал. Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2017 в 07:36)
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.






Не то что скромно сидящего голого пацана.
В принципе градус идиотизма одинаковый. Недавно какие-то барышни разделись одна из которых скромно (не дальше нижнего белья) так вонищи было, божечки. Как будто я не знаю, эти женщины кого убили наверное своим телом или не понятно что.
Можно подумать у нас извините трахаются прилюдно прям не успеешь из квартиры выйти, нет такого, но градус идиотизма и ханжества такой что и раздеться прям нельзя. Не понимаю. И поразительно, потому как даже с страшнейшие времена Инквизиции голых женщин малевали на полотна только так. Никто не прибегал и не охал.