Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Инвалидность, семья и.…работа

Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2482 дня назад
Хотя я проходил ее только Магом и один раз Воином

Хе...Ушел от темы

Так они любят этих образин. Цитата:
"Девушки любят плохих парней"Добавлено спустя 2 минутыНо все же...Ты приглашаешь кого-то а тебе...мои родители не любят пришибленных тунеядцев несколько раз проходил через это.Добавлено спустя 3 минутыИ ведь сами порой не могут найти работу...но других мерят как в бане...прости господи!Добавлено спустя 5 минутВсе правильно я приглашаю на свидание...

Но почему всем так важно работает человек или нет...

По моему наши пенсии и льготы их компенсируют (рука лицо)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1577 дней назад
Ruslan121, а ну конечно же. Кингз Баунти. В них тоже играл. И дальше там 2-ая часть про Принцессу, тоже прошел. Хорошая игра.

Эллис:
Если много лет общаемся в инете, наверно так и есть. Если звонки по тел.
несколько раз в день, похоже на дружбу.
Похоже. У меня тоже есть такая подруга в интернете. Ей тоже как и мне делали пересадку. Но ей чуть позже в 92-ом. И , кстати, почка до сих пор живет, не отторглась.
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2482 дня назад
Помимо работы я могу многим заинтересовать и это не только :

"Разложен диван"

Сколько времени учиться и ради чего...

Оказывается трудовую книжку и диплом спрашивают в постели.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Gilavar:
Они выходят замуж и значит вверяют себя заботе мужчины. А забота включает и обеспечение материальное. Тем более если дети пойдут.
Мой муж психовал, если мало заработал. Сильно психовал и отец хорошо зарабатывал всегда.
Это жизнь дебильная мужчин опустила ниже плинтуса. Да всех опустила.
Что теперь ВО, ничего. Так для собственного самоуважения бумажка у большинства.
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1577 дней назад
Ruslan121:
Но все же...Ты приглашаешь кого-то а тебе...мои родители не любят пришибленных тунеядцев несколько раз проходил через это.
Ну ты же не на родителях женишься. Я думал это только у нас девушки без разрешения родителей шагу сделать не могут. У вас же гораздо более демократичная в этом плане и менталитете страна.
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2482 дня назад
Gilavar, Там третья про Варвара,Скальдам Волхва и четвертая про Демонессу,Вампира и Орка!

Кстати несмотря на мрачный сеттинг четвертая очень атмосферна пусть и мрачна но очень сильный сюжет. Плюс подрос уровень сложности.Добавлено спустя 2 минутыGilavar, Поверь некоторые будут в кустах с винтовкой следить))))Добавлено спустя 2 минутыИ под одеялом учить что....сарказм молчуДобавлено спустя 5 минутНедавно провели опрос
Результат
Большинство женщин предпочитает не смотреть на внешность а на размер кошелька

Обидно...что девушки которые имеют инвалидность тоже так думают!

Особенно когда парня "У стенки" в послепоследнюю очередь интересует!
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1577 дней назад
Эллис:
Мой муж психовал, если мало заработал. Сильно психовал и отец хорошо зарабатывал всегда.
Это жизнь дебильная мужчин опустила ниже плинтуса. Да всех опустила.
НО и другая крайность мне не понятна. Вот пример - у нас соседи внизу. ТАм одна квартира однокомнатная на всех - мать, отец, сестра с детьми и мужем, и брат еще туда жену привел. Сам не работает, и не собирается. Вопрос - куда ты лезешь вобще? Где твоя жена детей будет нянчить? ТАм уже и так тесно и без тебя. Встань на ноги, найди работу, заслужи чем-то право взять кого-то в жены! А не то мол, я кекса хочу , давай мне жену , чтобы я ее каждую ночь чпокал и она мне носки стирала. Инфантилизм. Одно дело, когда у мужчины временные трудности с поиском работы, но он старается, развивается, учится , а другое дело когда он вечерами в чайхане дурака валяет да на пляже валяется днем.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Gilavar:
почка до сих пор живет, не отторглась.

значит твоя меньше подходила тебе. Ниже процент совместимости.
Когда мне пластику на лице делали, можно было абортные импланты ставить
или свои. Свои 100% не отторгнутся из десен или ребер кости.
А это почка чужая. Жалко, что мало по времени она помогала тебе.
У меня пластина в ноге 2 раза уже ломалась.
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2482 дня назад
Ни шагу ступить...О, это ты еще очень мягко!
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1577 дней назад
Эллис, ну как сказать мало - 14 лет проработала моя почка - для операции, которую делали в 91-ом, с еще старым поколением препаратов и методик это весьма приличный срок. Тем более, что это трупная почка. Для сравнения тебе скажу - я лежал в детском отделении, разумеется. И там было около 30 детей разного возраста. Так вот из них выжили до 2010-ого года только трое-четверо, включая меня. Я потом искал всех через соц сети и просто в шоке был узнавая что почти все погибли от разных причин. Так что мне еще крупно повезло. Сейчас же, гораздо лучше стали лекарства и методики, выживаемость выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 18:44)
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2482 дня назад
Приведу пример без имен и фамилий....40 лет женат детей не имеет и не хочет. Смысл жизни его и жены попить пивка и сходить на шашлыки чтобы упиться в хлам. При этом никаких нравственных ценностей.
Работать может не инвалид, просто не хочет.
Одно время обманывал жену говорил что заваливает собеседования... фигу выпивал с друзьями и девицами очень легкого поведения... пережидал время... сейчас живот как у попа из сказки с дивана не встает, жена его обстирывает и таскает ему пиво.
Следит чтобы телевизор был включен.

Маме эту историю на работе рассказали.
Это мужика трутнем и называли. А жену его кляли за глупость. Говорят поныне так живут в своем городе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 18:46)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Gilavar:
Инфантилизм.
Да это не мужчина.
Как у вас не знаю, но у нас из-за внутренней политики все больше таких людей
обеих полов.
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2482 дня назад
Инфантилизм - а что делать тому кто его лишен?
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Ruslan121:
Ни шагу ступить...О, это ты еще очень мягко!
От маньяков стерегут? ruj Добавлено спустя 2 минуты
Ruslan121:
а что делать тому кто его лишен?
Батя проснется и в дворники тебя пошлет. Готовься girl_crazy
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1577 дней назад
Ruslan121:
Это мужика трутнем и называли. А жену его кляли за глупость. Говорят поныне так живут в своем городе.
А на какие средства они живут?Добавлено спустя 4 минуты
Эллис:
От маньяков стерегут?
а маньяки тоже ведь полезные бывают. Как анекдоте "Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали." )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.