Новости форума
сегодня в 07:27
Stantin отвечает в теме «Времена года.» на форуме «Разное»
сегодня в 07:22
Stantin отвечает в теме «Смайлики гуляют по песням))» на форуме «Музыка»
сегодня в 07:21
Stantin отвечает в теме «Из песни слов не выкинешь» на форуме «Музыка»
вчера в 19:19
Мусяня отвечает в теме «Какие есть у вас в доме животные ? расскажите нам» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 18:27
Natalinka отвечает в теме «Собака друг, лошадь помощник» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 13:54
Walker4 отвечает в теме «Автономный метод увеличения здоровья.» на форуме «Непознаное»
17 января 2018
Ελλά отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
17 января 2018
Ελλά отвечает в теме «Виртуальная любовь.» на форуме «Любовь и отношения»
16 января 2018
Evridika отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
16 января 2018
Dorada отвечает в теме «Готов помочь» на форуме «Компьютеры и железо»
15 января 2018
**Елочка-Елена** отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
11 января 2018
Stantin отвечает в теме «Конкурсы и другие идеи и предложения.» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 07:33
Stantin отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:30
Stantin отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:29
Stantin отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:15
Лоссенару отвечает в теме «Слова ноты» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 06:17
Оксана отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 06:15
Оксана отвечает в теме «Разговор по алфавиту» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 06:13
Оксана отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:48
Мусяня отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:27
Stantin отвечает в теме «Редактор» на форуме «Форумные игры»
17 января 2018
Natalinka отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»

Помогать или нет?

о сборах на лечение
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
25 дней назад
что-то конкретное
Желательно в зарубежных президентах. laugh
Активист
Ελλά
За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Общаемся! Ура! Продвинутый комментатор 5 уровня
Великая Багачка
1 день назад
Batya, В них самых girl_crazy
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
25 дней назад
Женщины. laugh
Прибывший
Okeania
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме.
3 дня назад
Batya:
Сумма миграции в Украину она действительно небольшая но, [/quote
А почему именно в Украину?
Эллис:
И я не считаю это помощью.
Помощь это что-то конкретное, а не сочувствие.
Да репоста это скорее участие и надежда
Batya:
Желательно в зарубежных президентах.
Или евро фантиках
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 21:45)
Прибывший
Kasandra
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор
1 день назад
Kitcher:

В последнее время часто присылают просьбы отправить людям на лечение денег.Пишут проникновенно, иногда не знаешь, что им ответить.
Однажды, мне пришлось помогать девушке собирать деньги на операцию, и пришлось писать людям о помощи в рассылке.Одна женщина мне написала, что не нужно было писать, у нее у самой куча проблем:рак, маленький ребенок, а тут я с чужим сбором средств.Еще вспоминается, как на меня жаловались на спам, а ведь с каждым беда приключиться может.Я людям просящим, у меня помощи не отвечаю, боюсь ранить людей.Просто молча читаю без ответа.
а Вы как поступаете, когда Вас просят помочь?

Тема помощи в сети для меня неоднозначная.Есть у меня в соц.сетях одна давняя приятельница.Знаю её много лет,у неё ДЦП в сильной форме и она полностью зависит от родни(ухаживает за ней мать).Так вот она не глупа,всё время находит какую то работу в интернете и пытается зарабатывать.Так как очень много времени проводит за компьютером,решила несколько лет назад собирать себе денюжку на жизнь.Сначала это был параподиум,который ей никак не хотели выдавать бесплатно.Люди помогли ей и она купила его,но......из-за ограниченности движений и скованности тела она не может им пользоваться,несколько раз попробовала и подиум стоит и пылится в углу.Прошло время и она открыла сбор на удаление камней из почек.Денег собрали даже больше,чем планировала она и.....операция не состоялась(сказала что врачи передумали и так как состояние стабилизировалось,оперировать не стали).Далее она открыла тему сбора средств на подъёмник стоимостью более чем 100 000 тыс.На данный момент сбор продолжается.И я вот думаю.Прежде чем собирать на что то-нужно быть на 100% уверенным что оно тебе:
а)необходимо
б)нужно
в)без него никак не обойтись
А собирать на что либо и не пользоваться...Люди перестают верить в ,,нужность’’этих самых вещей и может именно поэтому сбор явно тормозится и собрана незначительная сумма...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2017 в 22:51)
Активист
Gilavar
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня
Баку
9 часов назад
Kasandra:
А собирать на что либо и не пользоваться...Люди перестают верить в ,,нужность’’этих самых вещей и может именно поэтому сбор явно тормозится и собрана незначительная сумма...
правильно все пишите. Еще тут аспект такой, что те, кому действительно нужна такая помощь ее могут не получить из-за недоверия людей после подобных "сборов". Это ответственный шаг перед людьми и другими инвалидами. Надо 100 раз подумать и взвесить.
Прибывший
Kasandra
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор
1 день назад
Gilavar:

Kasandra:
правильно все пишите. Еще тут аспект такой, что те, кому действительно нужна такая помощь ее могут не получить из-за недоверия людей после подобных "сборов". Это ответственный шаг перед людьми и другими инвалидами. Надо 100 раз подумать и взвесить.
Конечно ,потому что репутация ,,просящих’’ инвалидов страдает от таких вот людей ,кто просит необдуманно,не взвешенно и порой просто придумывая причины с потолка для обогащения
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.