Новости форума
сегодня в 22:50
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 22:20
Gilavar отвечает в теме «♥♥Наташа♥♥-Dorada Песня из смайлов. Голосование до 18.12.2018» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 20:51
Kitcher отвечает в теме «Я спортивный комментатор. Поздравление!» на форуме «Конкурсы, викторины»
сегодня в 19:22
Kitcher отвечает в теме «Чай» на форуме «Кулинария»
сегодня в 18:45
mutik отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
сегодня в 18:09
Панночка отвечает в теме «Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной» на форуме «Любовь и отношения»
сегодня в 03:23
dbutusov отвечает в теме «Напишите нам чем вы занимаетесь!» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 02:29
Ελλά отвечает в теме «Наш Музей.» на форуме «Творчество»
сегодня в 01:41
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Разгадай-Загадай!» на форуме «Конкурсы, викторины»
сегодня в 00:13
Редактор отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
сегодня в 16:15
AlexeyP начинает тему «Доступная среда и комфорт в собственном доме» на форуме «Предложения»
3 декабря 2018
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 22:18
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 22:04
михаил 2 отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:29
marmeladca отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:22
marmeladca отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:00
скарлет отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:53
★ Олег ★ отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:48
скарлет отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:49
Мусяня отвечает в теме «"А у нас....а у вас?"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:41
Мусяня отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:37
Мусяня отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»

Помогать или нет?

о сборах на лечение
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
1 день назад
что-то конкретное
Желательно в зарубежных президентах. laugh
Знаток
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар
Великая Багачка
8 часов назад
Batya, В них самых girl_crazy
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
1 день назад
Женщины. laugh
Прибывший
Okeania
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме.
21 день назад
Batya:
Сумма миграции в Украину она действительно небольшая но, [/quote
А почему именно в Украину?
Эллис:
И я не считаю это помощью.
Помощь это что-то конкретное, а не сочувствие.
Да репоста это скорее участие и надежда
Batya:
Желательно в зарубежных президентах.
Или евро фантиках
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 16:45)
Прибывший
Kasandra
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор
4 дня назад
Kitcher:

В последнее время часто присылают просьбы отправить людям на лечение денег.Пишут проникновенно, иногда не знаешь, что им ответить.
Однажды, мне пришлось помогать девушке собирать деньги на операцию, и пришлось писать людям о помощи в рассылке.Одна женщина мне написала, что не нужно было писать, у нее у самой куча проблем:рак, маленький ребенок, а тут я с чужим сбором средств.Еще вспоминается, как на меня жаловались на спам, а ведь с каждым беда приключиться может.Я людям просящим, у меня помощи не отвечаю, боюсь ранить людей.Просто молча читаю без ответа.
а Вы как поступаете, когда Вас просят помочь?

Тема помощи в сети для меня неоднозначная.Есть у меня в соц.сетях одна давняя приятельница.Знаю её много лет,у неё ДЦП в сильной форме и она полностью зависит от родни(ухаживает за ней мать).Так вот она не глупа,всё время находит какую то работу в интернете и пытается зарабатывать.Так как очень много времени проводит за компьютером,решила несколько лет назад собирать себе денюжку на жизнь.Сначала это был параподиум,который ей никак не хотели выдавать бесплатно.Люди помогли ей и она купила его,но......из-за ограниченности движений и скованности тела она не может им пользоваться,несколько раз попробовала и подиум стоит и пылится в углу.Прошло время и она открыла сбор на удаление камней из почек.Денег собрали даже больше,чем планировала она и.....операция не состоялась(сказала что врачи передумали и так как состояние стабилизировалось,оперировать не стали).Далее она открыла тему сбора средств на подъёмник стоимостью более чем 100 000 тыс.На данный момент сбор продолжается.И я вот думаю.Прежде чем собирать на что то-нужно быть на 100% уверенным что оно тебе:
а)необходимо
б)нужно
в)без него никак не обойтись
А собирать на что либо и не пользоваться...Люди перестают верить в ,,нужность’’этих самых вещей и может именно поэтому сбор явно тормозится и собрана незначительная сумма...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2017 в 17:51)
Активист
Gilavar
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму
Баку
4 часа назад
Kasandra:
А собирать на что либо и не пользоваться...Люди перестают верить в ,,нужность’’этих самых вещей и может именно поэтому сбор явно тормозится и собрана незначительная сумма...
правильно все пишите. Еще тут аспект такой, что те, кому действительно нужна такая помощь ее могут не получить из-за недоверия людей после подобных "сборов". Это ответственный шаг перед людьми и другими инвалидами. Надо 100 раз подумать и взвесить.
Прибывший
Kasandra
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор
4 дня назад
Gilavar:

Kasandra:
правильно все пишите. Еще тут аспект такой, что те, кому действительно нужна такая помощь ее могут не получить из-за недоверия людей после подобных "сборов". Это ответственный шаг перед людьми и другими инвалидами. Надо 100 раз подумать и взвесить.
Конечно ,потому что репутация ,,просящих’’ инвалидов страдает от таких вот людей ,кто просит необдуманно,не взвешенно и порой просто придумывая причины с потолка для обогащения
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.