Новости форума
вчера в 23:53
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 23:47
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:40
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:38
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:35
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:31
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Лучший Новый год! Поздравления!

конкурс
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад

Laie_13 Голосование Laie_13
Голосуем за 5 работ по №
Добавляем приз зрительских симпатий в конце списка
еще один №.
Сообщения не редактировать!
Голосование продлится
до 16.00. 25 декабря по Москве

1. 52969663_1261909323_47730


Как-то так. И чтобы снега было по пояс, и в печке уютно дрова трещали, тепло, а на улице -40! А мы сидим на шкуре медведя и пьем чай и смотрим обращение президента )) Ляпота!
Я и все мои близкие и друзья. кто в кресле качалке уютно устроился, кто-то на диванчике под пледом, а я с любимой девушкой на полу на шкуре медведя. Тут тепло, попы греет ) Отблески пламени отражаются на наших лицах, пахнет мандаринами и свежей елкой, мы ее накануне из лесу принесли. Наряжали полдня , висят гирлянды, мишура. В руке у меня кусок торта, в другой большая кружка дымящегося горячего чая (я люблю горячий). Я жду момента когда будут бить куранты рядом уже стоит бутылка шампанского. Открывать буду я. А пока можно и чайком побаловаться. Президент чего-то лепит про светлое будущее и про оптимизм ) А я смотрю в глаза моих близких людей и вижу в них счастье и поэтому я тоже счастлив и хочется жить...

2. 867
НОВЫЙ ГОД n006

Вот пришёл и Новый год.
Праздновал всю ночь народ.
Много праздничных затей
Было нынче у людей.

Около полуночи
Мне мой милый позвонил.
Его голос услыхав,
Сердце вдруг забилось так...

Пусть же этот Новый год
Счастье всем нам принесёт,
Жизнь любовью озарит
И мечты осуществит!

3. 11




Однажды в канун Нового года , семейная пара решила совершить путешествие в Норвегия в город Томсе. Не смотря на холод, поездка оставила неизгладимое впечатление праздничного настроения под небосводом северного сияния, жаркого поцелуя под стук двух влюбленных сердец, и брызг шампанского… Ночные пейзажи, сидя на крыльце трейлера, вдохнули в романтику больше эмоций, тепла и любви. Нынче северное сияние было очень красивое, необычное, и сказочное.



4. elka_4


Каждый из нас хочет, чтобы в новогоднюю ночь исполнились все-все желания и мечты.Вот и у меня есть
маленькая мечта.В канун Нового Года,купить гирлянды и елочные игрушки.Собрать лучших,преданных друзей.
Поехать в зимний лес.Выбрать по душе елочку,и всем хором нарядить ее.Вечером раз жечь
костер,и вместе с друзьями,встретить Новый Год.Смотря на чистое,звездное небо,загадывать желания,если
звездочка с небо упадет.

5. 005675


Один раз, после вечеринки на работе, ребята, которые устанавливали елку на
главной площади города, позвали нас под эту елку. Компания была большая,
веселая и всем хотелось продолжения.
Под елкой было сколочено круглое деревянное помещение с электроприборами и кучей
проводов, для того, что бы елка горела огоньками, крутилась и
мороз со снегурочкой, исполнители использовали микрофоны.
Будка эта была достаточно тесная и вся опутана кабеляии, по этому веселилась
там наша большая компания с большой опаской.
Но русская душа всегда просит продолжения, особенно молодые души. Своя квартира
тогда была только у меня , а своих автомобилей ни у кого не было.
И те, кто жили далеко, отправились из под ёлочки ко мне домой, а те,
кто жил близко отправились по домам за продуктами и спиртным,
потом ко мне.
Вот так спонтанно произошла веселая встреча Нового года.


6. connie_xmas-moose


Давно, тому уже лет пять,
Я в Новый год зашел на сайт -
На этот самый, где сейчас
Идет предновогодний пляс...
И что ж? Я здесь нашел друзей
Под ёлкой праздничной, ей-ей!
Веселой встреча та была -
Бутыль шампанского до дна
Мы осушили, а потом
Желали мира, счастья в дом,
Пускали дружно фейерверк -
Летели все ракеты вверх,
Хороший предвещая год.
И так всю ночь, аж до утра,
Мы здесь гуляли... И жива
Во мне та память о былом...
Быть может, помнит кто? Алло!
Ну, а сейчас, когда идет
К нам новый праздник Новый год -
Желаю всем Соседям счастья,
Тепла и бодрости в ненастье!

7. 7


Тихо Новый Год в нашу жизнь войдет,
И словно в сказке все оживет
Как от искорки зажгутся сердца
Добротою, верой в чудеса

Редактировалось: 7 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 10:56)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад

8. 3




Для меня Новый Год с детства любимый праздник. Я любил наряжать елку и ждал прихода деда Мороза учил стихи, чтобы рассказать выученный стих и получить заветный подарок, который был радостью на все новогодние каникулы.Новый год у меня ассоциируется с катанием на санках с горки, очень нравилось кататься на них на зимних каникулах.
Очень с теплотой вспоминаю время, когда мы с другом встречали Новый год и пускали петарды, хлопушки в новогоднюю ночь.
Всех с Наступающим Новым Годом!

9. 2


Рождество по традиции. семейный праздник.
Новый год волшебный. Если мечты сбываются,
то именно в эту ночь.
Старый год провожу дома, а в канун Нового
зажжем дома на улице с подругами.
Не бойтесь)) Как на востоке зажигают фонарики,
у нас гирлянды.
На Купалу девушки венки пускают по реке, а парни
их вытаскивают из воды.
В Новый год зажжем домики и убежим, а парни выберут
каждый свой.
Разве не весело смотреть на новые пары, не интересно
узнать много ли совпадений?
Сказки всегда сказываются, а в Новый год делаются.

10. 456


У меня каждый новый год почти повторяется. То с родителями втроем, или же у сестры с ее семьей.
А мне всегда хотелось встретить новый год в компании друзей, в каком нибудь ночном клубе.
Веселится там до усталости и чтоб все равно хотелось, веселится еще и еще.
А потом придти домой и вспоминать, как же было здорово на той вечеринке.

11. n007


Я мечтаю как на этой картинке, как в детстве,деревня, много снега маленький домик и все родные,
встречаем новый год.

12. 52969663_1261909323_47730


Однажды Новый год встречали большой компанией, парни с гитарами, один с аккордеоном, веселились часов до 3 утра, потом переоделись в заранее приготовленные маскарадные костюмы, Дед Мороз, Снегурочка, циганские наряды и другие, в мешок Деду наложили много мелких подарков и пошли на городскую елку, где всегда много народа в это время .Мужчины играли на инструментах, кто то пел,люди нас окружили кольцом , Дедушка всем дарил подарки, люди плясали, пели, открывали шампанское, фейерверки, кто то нам дарил сувениры, сладости, звали к себе домой в гости. Так веселье у елки на площади продолжалось до утра .Это был прекрасный праздник!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 13:14)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад

13. az101


Новый Год, он лучший праздник!
Целый год его мы ждём,
И надеемся на чудо, волшебства и радости ждём.
Я с женой моей, Оксаной, приглашаем всех Вас к нам!
Встретить Новый Год Собаки, на левом берегу реки,
Приезжайте в Приднестровье,
И отметим вместе мы, праздничные дни.
Будем весело гулять, будем ярко пировать,
Танцевать и песни петь, и СоСеДей поздравлять!
Приезжайте к нам друзья,
По другому ведь нельзя......))
С Новым Годом всех друзья,всех нас с праздником! УРААА!!!

************

Самый лучший Новый Год, повторюсь я, как многие тут уже писали, это когда все вместе, родные, близкие, друзья! И все здоровы и счастливы, и от этого хорошо всем!
А ещё, получать смс-ки, и звонки, в новогоднюю ночь, и не только)) от тех людей, которые в силу обстоятельств не могут быть с нами физически, но они с нами мысленно, и не забывают про нас, пишут, звонят)) А ещё, мы выходим во двор, и выгоняем уходящий год, и приглашаем новый! Ну и конечно же загадываются желания под бой курантов, бокал шампанского, и искренне верится, что все они исполнятся!
Вспомнился случай. В Новогоднюю Ночь, мы с мамой его тогда встречали, было уже примерно часа 4 утра, мы конечно же ещё не спали)) и свет у нас горел во всём доме, и тут вдруг стук в окно, "ВЫХОДИИИИ" крикнули, ну, мама вышла, а там толпа, соседи к нам пришли, говорят, "а мы тут вышли пройтись ночью, у всех уже темно в окнах а у вас свет горит, вот и заглянули к вам на огонёк!" Мама конечно же пригласила их в дом к столу, вот так мы и продолжали встречать НГ с гостями, ещё и в караоке потом все пели! Было весело! По моему всё самое приятное, происходит случайно))
Или вот ещё один случай, скоро Новый Год, мы с мамой составили меню, что будем готовить........и тут всё меняется и мама уезжает в Москву к сестре, встречать НГ, и я остаюсь одна)) Но я, всё что мы с мамой планировали, всё приготовила, для себя любимой)) украсила весь дом, приготовила все блюда, и ждала НГ одна)) включила во всём доме свет, везде красиво, ярко, гирлянды, мишура, стол накрыт, телевизор работает,жду речь Путина)) только одна проблема для меня была "большая" я не знала как я буду открывать шампанское? Ведь я не умею)) И тут, Путин, уже что то там болтает)) я начинаю открывать шампанское, и как то машинально что ли, помогала себе зубами)) благо что пробка именно в тот момент не вылетела мне прям по зубам)) в общем, я её всё таки открыла и даже удачно, чего сама не ожидала)) Встречала Новый Год одна, в гордом одиночестве, с накрытым столом, и с президентом в телевизоре)) но знаете, мне было хорошо! А после 12-ти ночи, начались звонки от родных, и мне говорили, где в доме для меня, спрятаны подарки, и я ходила по красивому украшенному дому и искала подарки)) Так что, встречать Новый Год одной, это не так уж и плохо)) а может даже в чём-то и хорошо!))
Всех с Наступающим.... от нас, четы Володиных! ))



14. n006


Самый лучший новый год
Это детский хоровод!

В нём снежинки и зверушки
Все они твои подружки.

Нам подарки раздадут
Яблоки с «кискисками»
И на ужин угостят
Сладкими бисквитами.

ДедМороза знаю я!
Это няня тётя Рая!

У неё в руках поднос,
Но ещё раскрашен нос.

Мы потом домой пойдём
С мамой, папой, братом.
Папа нас запечатлел
Фотоаппаратом.

Кружит снег под фонарём
Падает в ладошки.
Тихим вечером идем
Узенькой дорожкой

Убегаем мы вперед,
Падаем в сугробы.
Вот уж точно попадёт
Из-за мокрой попы..

Дома снимем мы пимы,
Побежим под ёлку..
И на ней погладим мы
Каждую иголку.

Скоро-скоро Новый год!
Постучит в окошко.
А для счастья детворе
Надо ведь немножко...

15.


В Резиденции Деда МорозА побывать и новогодние чудеса увидать
Великий Устюг.
Итальянский Новый год тоже не плохо.

Добавлено спустя 11 минут

16. connie_xmas-moose




Мой новогодний домик и моя ёлочка 11

17. 11


Лучший Новый год, наверное, тот, который мы проводили последний раз всей семьей и с друзьями.
Елку, как всегда наряжали 31 декабря мои мужчины. Все украсили и накрыли, проводили Старый год и встретили Новый. Подшучивали друг над другом и желали много счастья и исполнения желаний. А, во втором часу ночи вызвали такси. Сын поехал к друзьям, а мы на Островку к нашим лучшим друзьям. Вроде и в черте города, почти в центре. Но такое классное место! На берегу Иртыша разместились коттеджи и домики. Все друг друга знают, целый поселок!
Нас уже ждали и приехали мы не с «пустыми руками». Часть закусок готовила именно для них. Распаковались, шумно поздравляли друг друга и дарили подарки. Дальше культурная часть последовала. С Ксюшкой провели игровую викторину, причем участвующих было не остановить. Благо места было много. Решили запустить фейерверки. Мужчины все подготовили к этому.На шум пришли даже соседи. Под всплеск огней кричали дружно и весело. Отправились кататься на местную горку, которую приспособили в небольшом овраге. К тому моменту народу было много, собрались со всей улицы. Довольные вернулись в дом, помогли хозяевам убрать остатки с праздника и вызвали такси, хотя предлагали остаться ночевать. Было уже пять часов утра. Вот любим мы спать дома! С добрым утром новый день и Новый год!

18. elka_4


Новый год! Брызги шампанского!
Сказочный вальс зазвучит!
Столько вокруг прекрасного,
И елки сверкают в ночи!
Моя елка родом из детства
Поэтому так хороша!
Это самое лучшее средство
Испить глоток волшебства!
Куча подарков под елкой,
Веселиться не устаю!
Не боюсь я колючих иголок,
Подарки свои достаю!
Я беззаботен и счастлив,
Улыбка не сходит с лица...
И вот я глаза открываю,
Вижу...это снова она!!!
В сказку верю, не верю,
Кружится голова от суеты,
Все-таки открою двери,
Хочу увидеть чудо-это ты!

19. az150


Лучший праздник-Новый год!
Волшебство ведь в нем живет
Все хотят ведь зимней сказки
Чтоб Мороз был ,и салазки

Соберемся всей семьей
Стол накроем мы большой
Будем весело смеяться
Танцевать и наряжаться

Про подарки не забудем
Детям ,взрослым,и знакомым людям
Бой курантов будем ждать,
И желанье, не забудем загадать

Счастья,мира и добра!
Чтоб планета много лет еще жила
Ну и вы друзья присоединяйтесь
Не стесняйтесь,и располагайтесь.


Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2055 дней назад
5
6
10
11
15
Приз зрительских симпатий 14,19
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 11:38)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
18
14
12
13
1
Приз зрительских симпатий 6
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1581 день назад
очень трудно было выбрать в этот раз. Я хотел бы выбрать все и всех )

5
13
14
17
18

призы моих симпатий - 6 и 19
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 11:08)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Gilavar, Добавила приз зрительских симпатий.
В конце списка его пишите еще один №

Gilavar, 134
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 11:14)
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1106 дней назад
3,5,9 52969663_1261909323_47730
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Настька, за пять работ голосуем и приз зрительских симпатий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 11:22)
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1106 дней назад
3 412 5 n199 9 7 14 11 12 10
приз зрительских симпатий 4 cneg и 10 435
Активист
marmeladca
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4552
Зеленодольск
1132 дня назад
1
5
8
11
18
Приз зрительских симпатий 14
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 11:36)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
763 дня назад
4, 7, 11, 17, 19
+ 8
Михаил
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
1;3;9;11;16))
Симпатии №13
Администратор
Вишенка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Звезда Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Писатель Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня За опубликование статей Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Почётный фотограф Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Активный мадератор сайта. За большой вклад в оформление сайта За интересные темы на форуме активному мадератору Награда за личную карму Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Награда ТОП 10 по рейтингу! Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в дуэлях! За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Участнице конкурсов! Конкурс Фотографии лета ! место в Новогоднем конкурсе! Награда за личную карму Весенний конкурс!
Сообщений: 2813
Иваново
201 день назад
10, 13 14 18 19
Приз симпатий 4
Новосёл
♫☊DiMkA.RU♫☊
Сообщений: 260
➷❤➹ Шахты ➷❤➹
2303 дня назад
19
10
5
1
13
СИМПАТИИ-2 И 18 412
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.