Новости форума
сегодня в 04:49
Ελλά отвечает в теме «Душа» на форуме «Психология»
сегодня в 04:41
Gilavar отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 01:38
Брейн отвечает в теме «Готов помочь» на форуме «Компьютеры и железо»
вчера в 20:54
Laterne отвечает в теме «Триэль. "Расшифровка" Laterne-Вишенка-♥♥Наташа♥♥. Итоги» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 19:51
Batya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
16 ноября 2018
Брейн отвечает в теме «Инвалидность, семья и.…работа» на форуме «Мы и общество»
16 ноября 2018
Вадим отвечает в теме «Виртуальная любовь.» на форуме «Любовь и отношения»
15 ноября 2018
Galina отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
14 ноября 2018
Laterne отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
13 ноября 2018
Batya отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
сегодня в 01:24
Странница отвечает в теме «Новое знакомство с соседями» на форуме «Знакомимся с новичками»
11 ноября 2018
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 03:39
mutik отвечает в теме «"Догадка"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 03:07
Странная отвечает в теме «Смешные картинки с надписями.» на форуме «Юмор»
сегодня в 01:58
Михаил отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:56
Ελλά отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:54
Ελλά отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:52
Ελλά отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:49
Ελλά отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:07
Galina отвечает в теме «Съедобное - несъедобное» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:05
Galina отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:02
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»

Люблю-Не люблю

найти другую сторону медали)
Ветеран
Оксана
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За вклад в оформление сайта! Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За победу в номинации-«Осенние каляки-маляки» Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Продвинутый комментатор 3 уровня Почётный фотограф За интересные темы на форуме За Позитив! Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Мастер фотографии 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Патриот Форума Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму
Красноярский край
1 день назад
Я не люблю варить супчик,получается каша.

Я люблю слушать анекдоты.
Администратор
Stantin
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Москва
9 часов назад
Я не люблю слушать анекдоты, живот начинает крутить от смеха)

Я люблю утром съесть омлет...
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
8 часов назад
Я не люблю утром съесть омлет, лень жарить
Я люблю есть мороженое с клубникой
Местный
❤️Золушка❤️
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня
Гетеборг
1 день назад
я не люблю есть мороженое с клубникой,зима,и так холодно

Я люблю слушать музыку
Администратор
Stantin
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Москва
9 часов назад
Я не люблю слушать музыку, нет хорошего проигрывателя)

Я люблю первый снег....
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
8 часов назад
Я не люблю первый снег, он всё равно растает
Я люблю принимать холодный душ
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму
Красноярск
72 дня назад
Я не люблю принимать холодный душ,лучше горячий
Я люблю пить красное сухое вино
Активист
Galina
Брянск
8 часов назад
Я не люблю пить красное вино, предпочитаю коньяк)
Я люблю шоколад
Администратор
Stantin
Москва
9 часов назад
Я не люблю шоколад, люблю все в шоколаде)

Я люблю теплое солнце...
Новосёл
Лоссенару
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар 77 комментариев на сайте
Калуга
1 день назад
Я не люблю тёплое солнце, предпочитаю отсиживаться в теньке.

Я люблю писать стихи.
Администратор
Stantin
Москва
9 часов назад
Я не люблю писать стихи, рифма хромая и ритм зависает)

я люблю запах свежескошенной травы...
Новосёл
Лоссенару
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар 77 комментариев на сайте
Калуга
1 день назад
Я не люблю запах свежескошенной травы, мне больше по душе запах мятной пасты)

Я люблю общаться.
Администратор
♥♥Наташа♥♥
Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Звезда Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За интересные темы на форуме Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Мастер фотографии Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму The BEST Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За вклад в оформление сайта! Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Патриот Форума За Позитив! ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ мастер по видеороликам 77 комментариев на сайте Награда Самым позитивным СоСеДЯм!
Дедовск, Московская обл.
1 день назад
Я не люблю общаться,если собеседник не интересный)

Я люблю получать подарки)
Активист
Galina
Брянск
8 часов назад
Я не люблю получать подарки, я стесняюсь smile434

Я люблю новые вещи
Администратор
Stantin
Москва
9 часов назад
Я не люблю новые вещи, чувствую себя как на подиуме)

Я люблю бананы...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.