Новости форума
15 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 19:30
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:14
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:58
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:56
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:54
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
26 января 2024
Galina отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Сушим девочек

шутим прикалываемся делимся
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
ХареКришна:
Помню ауры людей видел... какое-то свечение от людей замечал.

Мне тут более знающие подсказали, что научиться каждый может. Но кроме ауры всяко другое
видеть начнешь. Правда?
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Ладно, спор бессмысленный, оставайся при своём. То такое всё... История нас рассудит)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Да я не спорю. Другому знакомому мужа сделала несостоявшаяся теща на смерть -
бросил дочку, совсем молодой, красивый. После операции на мозгу умер.
И ту самую сильную нашу Серафиму уже после операции привезли - поздно.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Ελλά:
Мне тут более знающие подсказали, что научиться каждый может. Но кроме ауры всяко другое
видеть начнешь. Правда?
А я не видел ничего кроме ауры. Просто свечение видел от людей, но это было кратковременно, потом пропало. У нас девка живёт - мысли отгадывает. Ребята кто ходил к ней - говорят действительно угадывает. Но не все верят в это, думают просто совпадение или по глазам читает.
А так сны интересные снились. А таких способностей прям эдаких у меня нет. Может не стремился или не развивался в этом направлении, чёрте знает. Хотя вон развивают, школы всякие по экстрасенсорике открыты на каждом шагу. А мне это зачем? Всё равно или пропью или потеряю). Хотя вон было дело - пригласила меня одна девушка в школу по экстрасенсорике, говорит давай попробуем. Я сходил на курсы там у них. Пришли бабушки какие-то аляповато-странноватые, сидели, слушали, записывали - очень серьёзно отнеслись к этому. Но вот прям способностей таких, чтоб раз и всё видишь тайное ни у одной не видел. По мне так лажа это всё. Эти школы многочисленные по развитию способностей - пустая трата времени и денег. Если человек чувствует, что надо - он берёт и идёт в монастырь какой-нибудь или в горы отшельником. Всё это такая тема.. крайне спекулятивная.
Это вот как раз разговор о пределе. Понимаете, ресурсы организма очень большие, но не бесконечные. И вот всякие экстрашколы как раз и сжигают ресурсы, потому что я думаю так - люди ещё не готовы массово. Возможно в будущем там появится телепорты, ясновидение и тд. Но сейчас эта тема крайне спекулятивная. А те кто упрямо рвётся в запретное - те могут просто с ума сойти. Опять-таки, резервы разные. Вот мне в своё время были очень интересны шизофреники. Я думал они видят что-то такое, тайное. Вот как раз - сожгли ресурсы. Может и видят, да только люди они несчастные и больные. Поэтому мне рисковать так зачем? Я тихим сапом пью чаёк с булочкой и норм себя чувствую.Добавлено спустя 2 минуты
Ελλά:
Да я не спорю. Другому знакомому мужа сделала несостоявшаяся теща на смерть -
бросил дочку, совсем молодой, красивый. После операции на мозгу умер.
И ту самую сильную нашу Серафиму уже после операции привезли - поздно.
Ну вот видишь. Всякое бывает в нашем мирке.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
ХареКришна:
А те кто упрямо рвётся в запретное - те могут просто с ума сойти. Опять-таки, резервы разные. Вот мне в своё время были очень интересны шизофреники. Я думал они видят что-то такое, тайное. Вот как раз - сожгли ресурсы. Может и видят, да только люди они несчастные и больные.

Знаешь, у меня соседка собиралась. Она врач, после родов у нее наследственная проявилась.
Работу потеряла, муж-врач развелся сразу, но вылезла со временем,
отец ее хорошо поддерживал и ежегодно ложиться в больницу она перестала потом.
И говорит она мне раз, что хочет заняться, видит что-то и т.д. Уже какой-то диплом или
сертификат получила.
Я ей: Тань, не вздумай! Думай о себе, у тебя сейчас все нормально со здоровьем и финансово,
пусть так и будет, не лезь туда.
Она ответила, что поедет к старцу. Был у нас один очень сильный в области.
Он ей тоже самое сказал и она успокоилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 18:39)
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Я думаю, что для неподготовленного человека новые возможности будут её новыми проблемами. Её пример яркое тому подтверждение.
Ελλά:
Я ей: Тань, не вздумай! Думай о себе, у тебя сейчас все нормально со здоровьем и финансово,
пусть так и будет, не лезь туда.
Она ответила, что поедет к старцу. Был у нас один очень сильный в области.
Он ей тоже самое сказал и она успокоилась.
А куда спешить? Не зря говорят,- кто понял жизнь тот не спешит. Зачем ломиться, снова яблоко познания хочется надкусить поскорее? В будущем всё будет, а будущее, на мой взгляд, бесконечно, поэтому /не спеши, а главное не горбись/ (с). Успеется. А пока... пока всё идёт своим чередом. Правильно ты ей говорила. Но вот ей надо было от старца услышать.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
ХареКришна, готовы, не готовы, не фиг туда лезть, если оно не дано с рождения.
Я так думаю. Учится ходят, еще неизвестно кто учителя.
У нас один дурик учит, на битву экстрасенсов ездил. И ничего он там не показал.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
11 дней назад
ХареКришна:
кто-то нравится всем подряд. Да и красота - это тоже дар. Как и здоровье.
"Золотые" слова. Современные женщины часто недовольны своей внешностью, начинают "перекраивать" себя, другие выпивают, спустя несколько лет от красоты не остается и следа. Многие думают, что красавицам легче живется. Хотя как говорится в пословице: "Не родись красивой, а родись счастливой".
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
А, это, прикинь, мне девка скинула видео - голая танцует, ждёт принца своего). Только херушки я вам это видео покажу. Нормальный расколбас там - девочка расслабляется. И не боится же нихрена, как так можно - во нравы пошли! Помню рассказывал там один мне, типа 16 лет девке - а она уже такая млядина конченая - и с девкам и с парнями... Во народ живёт! Да даже я как-то давненько на лавочке сижу, смотрю там написано на лавке - позвони мне и номер телефона. Я звоню, а там девочка 12 лет вся на пантах - я уже не девственница, у меня были парни - взрослые, лет 18-19-20. Говорит давай типа встретимся. Я говорю - да, да, конечно и удалил нафик номер и внёс в список заблокированных. И в чём прикол так жить... разводить только если на бабки за педофилию.Добавлено спустя 7 минут
ЗаЗнайкина:
Многие думают, что красавицам легче живется.
С богом! Я ничё не думаю.Добавлено спустя 10 минутЗаЗнайкина, из красавиц будете? Светани фотку плиз - полюбуюсь)
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1966 дней назад
ХареКришна:
Только херушки я вам это видео покажу
ооооооо нет,мы ждали 114
ХареКришна:
смотрю там написано на лавке - позвони мне и номер телефона. Я звоню,
приключение или интересно D
ХареКришна:
Нормальный расколбас там - девочка расслабляется. И не боится же нихрена, как так можно - во нравы пошли
имеет право,если хочется 024
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 17:33)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
11 дней назад
ХареКришна:
видео - голая танцует, ждёт принца своего). Только херушки я вам это видео покажу.
Не очень бы хотелось на это смотреть. Что там нового можно увидеть? .опы у всех одинаковые, наверное больше брать нечем. А что же не оценил, раз она так старалась?


Геката:
имеет право,если хочется
Если каждый будет делать то, что хочется, то мир погрязнет в хаосе.

Ελλά:
У нас один дурик учит, на битву экстрасенсов ездил. И ничего он там не показал.
Эти шоу и рассчитаны на дураков, люди смотрят и верят в чудодейственные способности, хотя ни у кого их нет. Помню одному парню на коляске сказали, что он будет снова ходить, а он через пару лет умер.
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1966 дней назад
ЗаЗнайкина:
Если каждый будет делать то, что хочется, то мир погрязнет в хаосе.
так она ничего такого и не делала.
понимаю если что то серьезное было бы.
ЗаЗнайкина:
Эти шоу и рассчитаны на дураков, люди смотрят и верят в чудодейственные способности,
все люди разные,у кого то они есть,у кого то нету,всех под одну гребенку не надо.
если чего то не видно,это не означает что этого нету.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
11 дней назад
Геката:
так она ничего такого и не делала.
Значит это нормально, танцевать в чем мать родила и рассылать малознакомым людям? М-да, я отстала от жизни.
Геката:
всех под одну гребенку не надо
Я верю только фактам. Кто в этом постановочном ШОУ хоть кому-то помог? Там огромное кол-во участников, просто диву даешься, откуда у нас столько "талантливых" актеров.
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1966 дней назад
ЗаЗнайкина:
Значит это нормально, танцевать в чем мать родила и рассылать малознакомым людям?
может она его любит и думает что будут жить вместе,а своему парню почему бы и нет.
а как в журналах, кино снимаются в клипах.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Геката:
приключение или интересно D
Ну, мне интересно стало, если честно, а вдруг судьба? А оказалось не судьба(.
Геката:
имеет право,если хочется 024
Имеет полное право, я тоже так думаю.
ЗаЗнайкина:
А что же не оценил, раз она так старалась?
А откуда ты это знаешь? Может я всё же это оценил уже, прежде чем мне это видео выслали?
ЗаЗнайкина:
Если каждый будет делать то, что хочется, то мир погрязнет в хаосе.
Да брось ты, ничего она плохого не сделала... А ты никогда, например, не экспериментировала над собой? (скажем так). Или не вела себя как /плохая девочка/? А ты знаешь, что это очень порядочная девушка? И фото и видео она прислала только потому, что любит очень сильно того, кто у неё это просил? А ты ради любви не можешь ли сделать глупостей?
ЗаЗнайкина:
Эти шоу и рассчитаны на дураков, люди смотрят и верят в чудодейственные способности, хотя ни у кого их нет.
Весьма ограниченная точка зрения. Хотя и весьма деловая и жизненная. Кому что.
ЗаЗнайкина:
Значит это нормально, танцевать в чем мать родила и рассылать малознакомым людям? М-да, я отстала от жизни.
Действительно, немного отстала. Сейчас рассылают вообще незнакомым людям и даже сайты есть специальные на которых происходят по-настоящему стыдливые вещи. И народ толпами сидит. И женатые, и геи, и лесбиянки,- короче извращенцы всех мастей.
ЗаЗнайкина:
Я верю только фактам.
Которые ты внимательнейшим образом фильтруешь и отсеиваешь всё /лишнее/. Посмотри с открытыми глазами - сколько чудес... Ну неужели в этом Мире нет чуда?Добавлено спустя 2 минуты
Геката:
приключение или интересно D
А так-то конечно, просто очередное приключение ХареКришны в этом бренном мире...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.