Новости форума
15 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 19:30
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:14
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:58
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:56
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:54
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
26 января 2024
Galina отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Суицидальные наклонности

помогите советом
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
11 дней назад
значит если пропадёшь со всех инва сайтов, то тебя уже нет.

з.ы. тот кто действительно хочет самоубийство совершить ни с кем обсуждать это не станет. а просто мысли многих посещают.
Участник
*Miha*
77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня
Сообщений: 2909
Saint-Petersburg
147 дней назад
Редактор:
тот кто действительно хочет самоубийство совершить ни с кем обсуждать это не станет.
Обсолютно с этим согласен.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7890
1 день назад
ХареКришна,а я ничего и не придумывал -- у самого возникала ситуация,когда удержали от глупостей два " якоря" : что моему отцу,и моей бабушке,без меня -- никто не поможет. От слова " совсем". Несмотря на то,что живы сестры отца и младшая дочь бабули,моя тетушка,им было не до дорогих мне людей -- своя жизнь,свои заботы.
" ...мне непонятно откуда такое желание.." -- не обижайтесь,но чаще всего такое желание возникает не от действительно серьезных причин,а от почти детского эгоизма -- как ребенок,обидевшись,убегает из дому,говоря про себя " ...вот,убегу,тогда поплачите,пожалеете ..что не купили мне велосипед...". Довелось читать откровения тех,кого спасли после попытки суицида
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
633 дня назад
михаил 2:
..мне непонятно откуда такое желание.." -

Нету цели в жизни у человека)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
При чем тут цель? Он не терял еще, кроме любви, ничего и никого.
К каждому человеку когда-то горе приходит и тогда Кобейны сразу выскакивают из головы.
Не до них становится.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1251 день назад
Горем не меряются. У Кобейна было своё горе, своя история: наркоман со стажем, героиновая зависимоость. И, вероятно, всё что к этому привело-непростое детство. Быть зависимым, это действительно горе, отсюда и суицидальные наклонности.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Laterne,
Допустим, похороны отца. И что, у сына или дочери перед глазами и в мыслях
Кобейн, Высоцкий возникают в эти дни?
Мы не об ушедших кумирах говорим.
Раньше самоубийц и актеров на территории кладбища не хоронили.
Лучше подумать по какой причине. Наркоманы и алкоголики, доводящие себя до смерти
приравниваются к самоубийцам.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7890
1 день назад
Laterne
"Трудное детство" виновато говорите... -- а какое оно,"трудное"? Был знакомец -- спинальник-колясочник,молодой человек,так он за жизнь хватается как волчонок за кусок мяса;живёт один,под себя в квартире всё переделал,работал в интернет магазине,и на чужую жалость или чужие жалобы "на жизнь" отвечал буквально рыком. И ещё один,полная его противоположность -- дожил почти до семидесяти и во всех своих проблемах,неудачах в жизни -- винил кого угодно -- родителей,жену,детей,страну,но только не себя. У обоих -- трудное детство,но... второй имеет семью,детей,внучку,при этом оправдывая "трудным детством" свои слабости -- из-за чего и ногу потерял,по самое "не хочу".
Героиновая зависимость,наркомания,алкоголизм? -- А их насильно держали и кололи или в рот вливали? -- Ведь нет же. -- Всё начиналось с малого,с того,что "я только попробую","так принято"," без этого в компанию не примут","хочу быть "как все","это -- модно","это мне помогает стресс снять...". Вот только потом оказывалось,что "захочу -- брошу!" гораздо легче сказать,чем сделать.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1251 день назад
михаил 2, у вас позиция осуждения, а мне такая позиция претит. Хотя раньше тоже имела такой взгляд, как Вы.
Тот, кто на дне-прекрасно это понимает. Есть много причин-почему вот один справился, а другой нет, наши "правильные" мнения и "вот как надо" тут совершенно не нужны. У каждого ведь свой урок и непройденный урок повторяется.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Laterne:
"правильные" мнения и "вот как надо" тут совершенно не нужны.

Без них легче добраться до эвтаназии, до отказа от клятвы Гиппократа врачей и прочих ответственностей
самого человека, окружающих его людей и общества.
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1817 дней назад
Я уже не в теме, но сходу это "смешанку" при БАР напоминает (привет Кобейну), когда хочется взлететь и провалиться сквозь землю одновременно.
К психиатру сходи, к частнику: на учёт сходу не поставят, психиатрия сейчас не советская далеко, но будешь понимать, что происходит - чуть лучше. Не факт, что это БАР, но что-то уже не так: выживание - основа со времён первичного супа на Земле...
Ну и в своё время тоже хтоел "красиво", почему и пишу. Лазером (припекло и никакой крови, никаких хлопот никому), пилой циркулярной, мечом, или как в фильме "Разрушитель". Часами с самого с утра (а точнее, с прихода в созанние, не разлепляя глаз) только это в голове и было, сам момент.
Варись во всём этом поменьше - точно сработает. И вообще держись, дай Бог тебе никуда не "провалиться".
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
728 дней назад
ЗаЗнайкина:
Подобный пост написан скорее из-за желания привлечь к себе внимание.
Согласен.

ЗаЗнайкина:
А вообще подобные мысли возникают от безделья, если целый день чем-то занят, то и некогда думать о плохом
Тоже согласен.
ХареКришна:
Я всё понимаю, но не могу избавиться от этого желания... что можно сделать, помогите пожалуйста советом, чуткие и отзывчивые сердца я думаю есть среди вас
Мой совет таков - если не можете избавиться от такого желания, то выполняйте его. Надеюсь, я проявил достаточную чуткость и отзывчивость?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 22:53)
Михаил
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1966 дней назад
Редактор:
тот кто действительно хочет самоубийство совершить ни с кем обсуждать это не станет
не всегда так,бывают и совершают,все разные люди.
кто не говорит близким,а незнакомым людям.
если близкие замечают изменение в человеке и о таком разговоры,надо внимательно быть.
может сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 08:25)
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7890
1 день назад
Laterne:

михаил 2, у вас позиция осуждения, а мне такая позиция претит. Хотя раньше тоже имела такой взгляд, как Вы.
Тот, кто на дне-прекрасно это понимает. Есть много причин-почему вот один справился, а другой нет, наши "правильные" мнения и "вот как надо" тут совершенно не нужны. У каждого ведь свой урок и непройденный урок повторяется.
Laterne "Позиция осуждения" -- и где же она в моих словах?
Тем,кто решился на самоубийство -- сочувствую и по мере сил пытался отвратить от последнего шага. Но,в силу опыта общения,не склонен оправдывать "трудности детства и дурной компании". Чаще всего кандидатам в самоубийцы,из разряда наркоманов,алкоголиков и экзальтированных девиц подросткового возраста,требуется не слова утешения и жалость -- чужой жалостью они быстро учатся манкировать,а хороший "тычок",хотя бы показывающий -- что они теряют как люди. "Правильные" или "не правильные " советы и мнения со стороны тут мало чем помогут.
Ещё большее сочувствие вызывают люди в возрасте,многое пережившие,попавшие в непростую ситуацию,чаще -- в непростую семейную ситуацию. Порой им достаточно,чтобы их выслушали,услышали и помогли душевным теплом и/или на время сменить окружение. Но их зачастую просто некому услышать.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Я не понял, извините. Что вот делать, где смысл жизни искать? Я тут подумал - а смысла то в жизни нет! Сегодня ты сильный, а завтра слабый. Сегодня ты король, завтра нищий. И смысл в этом всём круговороте? Зачем мы все вообще живём?Добавлено спустя 13 минутО! Даже Латерне зашла... прогресс! Психологи философы - респект!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.